Где искать субподряд: подборка сервисов и бирж

Где находить строительные заказы и договоры субподряда. Как найти надёжный субподряд.

Строитель, подрядчик, смета, стройка
Субподряд - довольно распространённая практика в России. Жёсткие сроки выполнения строительных заказов вынуждают подрядчиков искать субподрядчиков, чтобы успеть выполнить работу вовремя.

А иногда государственный контракт прямым текстом предписывает исполнителю привлечь к работе субподрядчиков. Малые и средние строительные фирмы заинтересованы в поиске договоров субподряда, но где же их искать? Мы собрали для вас самые активные и посещаемые биржи субподряда.

"Всем Подряд"


На бирже Всем Подряд ежедневно появляются новые предложения от победителей государственный тендеров. На сайте собраны свежие данные о потенциальных заказчиках. Фактически сервис представляет собой широчайшую базу данных ваших потенциальных клиентов.

После регистрации вы получите доступ к их контактам. Если вы ищете договор субподряда, то можете напрямую связаться с ними и предложить свои услуги. На сайте можно также посмотреть актуальные предложения о сотрудничестве и предложить свою кандидатуру. Все заявки разделены на удобные категории, поэтому вы без труда найдёте задание для вашей компании.

"Всем Подряд" действует во всех регионах России. Объявления на бирже проходят строгую модерацию и проверяются администрацией биржи. Непроверенные или сомнительные предложения не появляются в списке заявок.

Биржа субподряда

"СтройМан"


Сервис "СтройМан" не предлагает базу данных победителей тендеров. Но на сайте вы найдёте свежие и актуальные предложения о сотрудничестве от крупных строительных фирм. На главной странице расположены последние размещённые заказы.

Договор субподряда можно искать как в конкретном регионе, так и по всей стране. Это особенно удобно, если у вас несколько филиалов в крупных регионах. Чтобы получить доступ к контактам заказчиков, нужно зарегистрироваться. После регистрации вы можете также опубликовать объявление, предлагая услуги субподряда.

Биржа субподряда

Центр поддержки предпринимательства


Это не столько биржа, сколько сервис, помогающий малым и средним строительным организациям найти подходящий договор субподряда. Здесь тоже есть актуальные объявления о поиске субподрядчиков, но обновления не такие частые, как на двух предыдущих биржах.

Зато в ЦПП можно оставить свои контакты и дождаться звонка менеджера, который подберёт подходящие варианты. В этом плане ЦПП можно сравнить с биржей трудоустройства - поиском вакансий (в нашем случае - договоров субподряда) будут заниматься государственные служащие.

Биржа субподряда




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Сувальдный замок

Стандартные замки для входных дверей, и их устройство – давно уже не секрет, и стали обычной вещью в обиходе дома. Что касается сувальдного замка, то с ним всё гораздо сложнее, чем может показать на первый взгляд...

Подробнее

Несколько дизайнерских уловок на заметку

К сожалению, помещений обладающих идеальными параметрами мало, поэтому дизайнеры трудятся над тем, чтобы максимально скрыть недостатки при производстве отделочных работ...

Подробнее

Засыпная теплоизоляция

Утеплить стены, крышу, пол в доме можно не только теплоизоляционными матами и плитами, но и сыпучим теплоизолятором. Для кого-то это будет намного удобнее и дешевле...

Подробнее

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Потенциал цифровой инженерии в устранении причин строительных аварий

Безопасность в строительной отрасли, считающейся самой опасной из мирных занятий, продолжает оставаться постоянной проблемой во всём мире.

Подробнее

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Модные интерьерные штучки

В дизайне интерьера, как и всюду, есть свои модные фишки и тенденции. Что актуально сейчас, какие мотивы следует использовать?

Подробнее

Избавляемся от проблемного скрипучего пола

Небольшая, но такая неприятная проблема, мешающая в полной мере наслаждаться домашним уютом – скрип пола...

Подробнее

Обновление обшивки мягкой мебели

Специалисты считают, что человеку просто необходимы кардинальные перемены в жизни каждые 8-10 лет – смена работы, увлечений, привычного интерьера квартиры...

Подробнее

Этапы постройки теплицы из поликарбоната

Собственными силами построить теплицу гораздо выгоднее, потому как необходимой затратой будет только приобретение стройматериала.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024