Деревянные горки для веселых зимних развлечений

Деревянные зимние горки для дворов, детских площадок, парков, площадей. Компактные модели для частного участка и большие сооружения для массовых катаний.

Зимняя горка
Детей и летом нелегко оторвать от компьютера или планшета и отправить гулять, а в холодное время года это сделать еще труднее. Но они с удовольствием пойдут на улицу, если будут знать, что там их ждет интересное занятие. Поехать за город на лыжную прогулку можно только в выходные дни и в каникулы, поэтому важно организовать развлечение для ребят рядом с домом.

Оригинальные сооружения для активного семейного отдыха


Для этой цели отлично подходят деревянные зимние горки, которые размещают во внутренних дворах жилых комплексов, на садовых участках, в парках, на детских площадках. Они производятся из сосны или лиственницы, в некоторых вариантах для надежности основа изготавливается из металлического каркаса и обшивается деревом. Лестница для подъема оборудована перилами, а скат ограничен бортиками.

Сооружения экологичны, долговечны, они проходят лабораторные испытания и абсолютно безопасны. Конструкция выдерживает взрослого человека и подходит для семейного развлечения даже в отсутствие снега. Можно приобрести типовое изделие или заказать модель с индивидуальными параметрами. Специалист компании поможет сделать выбор с учетом потребностей клиента и рельефа местности.

В каталоге представлены разные виды зимних горок:

  • компактные устройства с красивым дизайном для дачи;
  • для размещения на детской площадке;
  • комплект с домиком, скамейкой, качелями, рукоходом, песочницей;
  • для установки в игровых центрах и других помещениях;
  • с игровым теремком и площадкой на лестничном марше;
  • с двумя лестницами и с двумя скатами;
  • с хозблоком для хранения ватрушек и тюбингов.

По желанию заказчика поверхность досок покрывается оцинкованным железом или щеточным настилом SnowPlast. Это искусственное снежное покрытие позволяет кататься круглый год в любую погоду.

Зимние забавы в местах массовых гуляний


Для парков, площадей, детских площадок, торговых центров, санаториев подойдет большая и высокая горка под заливку с очень длинным и широким скатом и выкатом по земле. На ней можно устраивать соревнования по сноуборду для детей и взрослых. Есть конструкции на металлическом каркасе, с арками под освещение, с кассой, с хозяйственным помещением.

Ребят привлекают модели с двумя или тремя спусками и лестницами, здесь они не только катаются, но и затевают игры с погоней. В зоне отдыха горожан хорошо установить игровой комплекс с большими скатами и малой извилистой горкой для малышей до 3 лет. Он укомплектован качелями, скалодромом, веревочной лестницей, кольцами, брусьями. Сооружения не только функциональны, но и имеют интересный дизайн, они украшают любое место, где бы их ни разместили.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Особенности выбора электрорубанка

Основное предназначение рубанка заключается в том чтобы строгать древесину и придать ей гладкость. Помимо этого в случае необходимости рубанком можно сделать пазы с торцевых сторон досок...

Подробнее

Встроенная бытовая техника для кухни

В наше время многие люди при обустройстве своей квартиры предпочитают использовать встроенную бытовую технику – так кухни получаются современными и удобными...

Подробнее

Дюбель-гвозди: особенности и применение изделий в монтажных пистолетах

Особенности конструкции дюбель-гвоздей и применение их в монтажных пистолетах во время разводки электрики или установки сантехники.

Подробнее

Очистка воздуха в жилом помещении, выбираем очиститель воздуха

Каждый человек, ценящий свое здоровье, волей неволей задумывается о том, чем же он дышит, находясь в собственной квартире. Борьба с пылью, табачным запахом и многими вредными элементами, находящимися в окружающем воздухе, невозможна без специальных бытовых очистителей воздуха. Давайте узнаем какие виды очистителей воздуха бывают и в чем их основные отличия…

Подробнее

Использование яичной скорлупы на огороде

Чем восполнить недостаток веществ, обеспечивающих плодородие почвы?

Подробнее

Окна в "хрущевку" : особенности установки, как выбрать

Устанавливайте пластиковые окна в «хрущёвке», исходя из архитектурных особенностей дома и климата вашей местности.

Подробнее

Кованые оконные решетки

Как и любой другой вид решеток кованные так же имеют одно самое основное назначение – это защита помещений дома или квартиры от вторжения посторонних лиц...

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Как правильно обновить швы плитки

Нередко требуется обновить или сделать ремонт заново в туалете, на кухне или ванной комнате только потому, что облицованные кафелем или плиткой поверхности (пол или стены, кухонный фартук) смотрятся уже не так красиво и аккуратно...

Подробнее

Основные виды кровли

Наиболее распространенные виды кровельных покрытий. Описание положительных и отрицательных качеств самых используемых кровельных материалов...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024