Натяжные потолки помогают привнести в интерьер роскошь и изысканность

Если намечается ремонт, то, скорее всего, Вы уж планируете восстановить привлекательный внешний вид потолочной поверхности...

Натяжной потолок
Лучшим способом являются натяжные потолки (французские, немецкие, российские). С помощью современных конструкций Вы не только сможете завуалировать все пятна, трещины и разводы, но и придать своему интерьеру изысканный и роскошный вид. Сегодня такие изделия устанавливаются не только в домашнем интерьере, они также идеально подходят для ресторанов, кафе, салонов красоты, медицинских и учебных заведений, спортзалов и других общественных мест.



О преимуществах натяжной конструкции можно говорить долго. Во-первых, на ее установку требуется немного времени, в зависимости от площади помещения мастеру нужно от 2х часов до нескольких дней. Во-вторых, подобрать полотно к имеющемуся интерьеру не составляет особого труда из-за богатого выбора цветовой гаммы и фактуры. В продаже имеются не только однотонные натяжные потолки от производителя, но и изделия с широкоформатной печатью. В-третьих, конструкции служат длительный срок в эксплуатации. Если со временем Вы затеете ремонт и цвет натяжного полотна не будет подходить, то можно будет заменить полотно.


Современные потолки не требуют специального ухода. Плюс ко всему пленка ПВХ выдерживает огромные нагрузки, поэтому можно установить светильники. Изделия производятся из водонепроницаемого материала. Вам больше не придется из-за потопа заниматься ремонта, так как вся вода останется под потолком до прибытия мастера.


Ремонт потолка  (фото)



Ремонт потолка
Как отрезать потолочный плинтус (галтель) на углу


Как и какими инструментами обрезать потолочный плинтус (галтель)






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Въезжаем в новую квартиру

Самое радостное событие в нашей жизни, у большинства, во всяком случае – это покупка своего индивидуального жилья...

Подробнее

Широкий выбор изделий из искусственного камня

Среди современных отделочных материалов одно из первых мест по актуальности занимает искусственный камень и разнообразная продукция из него. В дизайне интерьера его начали использовать сравнительно недавно, однако за эти несколько лет он успел получить широкое распространение.

Подробнее

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

Зачем проводить регулярное обследование фасада дома

Почти все дефекты фасада дома, могут свидетельствовать о причинах своего возникновения...

Подробнее

Ростовые приборы освещения

На сегодняшний день на рынке продаж можно найти огромное количество разнообразных осветительных приборов. Среди этого числа имеются и ростовые приборы освещения...

Подробнее

Пластиковая тара: преимущества, особенности изготовления

Для хранения и перевозки химических реактивов, токсичных и горючих жидкостей, специализированных моющих средств применяются пластиковые канистры, объем которых варьируется от одного до двадцати литров.

Подробнее

Основные разновидности гипсокартонных панелей

Объяснить широкое применение гипсокартонных панелей, которое наблюдается сегодня, несложно. Этот материал помогает при выполнении разных работ...

Подробнее

Мини-экскаватор: почему арендовать выгодно

Аренда мини-экскаватора: насколько это выгодно в случае с покупкой? Рассматривая затраты на приобретение мини-экскаватора, многие решают обратиться к услуге аренды спецтехники. Почему такое решение считается оправданным?

Подробнее

Портландцемент

Из чего состоит этот инертный материал, кто создал, марки...

Подробнее

Особенности использования ГНБ-бурения в городской и сельской застройке

ГНБ – технология, с помощью которой становится возможным проложить канализацию, водо- и газопровод без больших затрат. В статье поговорим, как этот метод облегчает монтаж инженерных сетей в городском и сельском строительстве.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024