Лучшие чехлы на iphone 5

Безусловно, iPhone 5 от Apple выглядит самодостаточно и сам по себе. Но большинство людей, имеющих этот гаджет, предпочитают подбирать для него один или несколько стильных чехлов.

  чехол для телефона телефон  
Помимо того, что чехол для айфона надежно защищают смартфон от различных царапин и трещин, он также является ярким и модным аксессуаром, прекрасно подчеркивающим стиль своего обладателя.

На нашем сайте можно приобрести чехлы для iPhone 5, которые понравятся и деловому мужчине, и подростку, и романтичной девушке. Чехлы для айфон на  igadgets.com.ua/iphone-5.html такие же уникальные, как и покупатели нашего интернет-магазина.

Какими бывают аксессуары для iPhone 5


   Все чехлы для Айфон 5 различаются в первую очередь по конструкции. Поэтому перед тем, как приобрести чехол, нужно подумать для какой цели он будет служить и, исходя из этого, выбрать его тип. Наибольшей популярностью пользуются следующие виды:

•  Бамперы. Представляют собой дуги, закрывающие только торцы смартфона, немного заступают на экран и его заднюю панель. Производятся обычно из силиконовых материалов, резины, металла.

•  Клип-кейсы. Полностью закрывают и надежно защищают заднюю поверхность устройства. Изготавливаются из совершенно различных материалов, начиная от пластика и заканчивая алюминием.

•  Чехлы-книжки. Состоят из двух соединенных между собой панелей, при этом задняя плотно крепится к смартфону, а передняя откидывается влево при необходимости воспользоваться устройством. Создаются из жестких материалов, покрытых тканью, кожей.

•  Флип-кейсы. Также состоят из двух панелей, но верхняя откидывается не влево, а вниз, что обеспечивает более удобное использование смартфона, чем с чехлом-книжкой. Но уровень защиты Айфона 5 остается столь же высоким.

Дополнительные особенности чехлов для Айфон 5

   
Ко многим моделям чехлов в комплекте идет специальное защитное стекло для экрана смартфона. Она позволяет избежать негативных последствий в случае падения телефона. Довольно часто некоторые модели чехлов для IPhone 5 могут иметь специальные карманы, в которых удобно хранить визитки или пластиковые карты. Обычно в качестве чехла-органайзера выступают флип-кейсы или чехлы-книжки.
   
В нашем интернет магазине можно найти множество качественных чехлов от известных производителей. Для удобства пользователей существует специальная система сортировки по различным характеристикам.

 
Мебель, телевизионная тумба, телевизор


Какой выбрать телевизор
 



 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Сантехника: путешествие в историю

Санитарная техника представляет собой снаряды, которые так необходимы в помещениях с водоснабжением, теплоснабжением и даже газоснабжением. В целом сантехника направлена на соблюдение санитарных норм, которые постановлены законодательством по стандартам ГОСТа...

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Межкомнатные белые двери: романтично и очень элегантно

При подборе межкомнатных дверей, их цветовое оформление, как правило, играет далеко не самую малозначительную роль...

Подробнее

Влагомер зерна: особенности и характеристики

Влагомеры широко используются в промышленности. Ни одна сфера производства не может функционировать без этих устройств.

Подробнее

Шкаф для гостиной: рекомендации по выбору

Существует избитое, но правдивое выражение, гласящее, что гостиная – лицо любого жилья. А это значит, что она должна быть максимально уютной и стильной.

Подробнее

Как изменить пространство квартиры при помощи оптических иллюзий? Секреты дизайна

Для визуальной коррекции внутреннего пространства дизайнеры используют несколько приемов, основанных на оптической иллюзии:

Подробнее

Преимущества аренды колесного экскаватора

Иногда проще и эффективнее арендовать строительную технику, чем вкладывать огромные средства в ее покупку и эксплуатацию. Особенно это касается небольших строительных компаний, которым невыгодно держать собственные автопарки...

Подробнее

Перец в теплице - советы по выращиванию и уходу за сладким перцем в теплице из поликарбоната

Лучшие сорта сладкого перца для теплицы из поликарбоната. Выращивание болгарского перца в теплице. Посадка перцев в теплице. Подготовка рассады перца для теплицы. Полив перцев в теплице. Формирование куста перца в теплице. Чем подкормить перцы в теплице.

Подробнее

Промышленные насосные станции: особенности

Аспекты промышленных насосных станций, включая их характеристики, конфигурацию, надежность и интегрированные системы управления. Узнайте, как современные технологии делают устройства эффективными.

Подробнее

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024