Почему строительство деревянных домов под ключ пользуется популярностью?

Сейчас весьма востребованным считается возведение домов из дерева.

фото2. Деревянный дом Данные сооружения пользуются большим спросом по следующим причинам:

1.Дома из дерева славятся экологической безопасностью. Объясняется это тем, что они состоят только из натуральных материалов, в составе которых не наблюдаются вредные добавки и токсические вещества.

2. Огнеупорностью. Как бы это странно не звучало, но такие сооружения, благодаря наличию специального покрытия и пропитки, не распространяют пламя.

3. Длительным сроком эксплуатации. Купить недорогой деревянный дом следует потому, что он долговечен. Данная конструкция может без проблем простоять сотни лет.

4. Устойчивостью к воздействию влаги. Материал, используемый в процессе возведения таких конструкций, состоит из специальных добавок, которые надежно защищают его от грибка и плесени. 

5. Доступной ценовой политикой. Многие люди отдают предпочтение данным сооружениям потому, что они, по сравнению со зданиями из кирпича, стоят недорого. Обуславливается это тем, что деревянные дома не требуют установки сложного фундамента.

Этапы возведения зданий из дерева под ключ

Чтобы сэкономить деньги, но при этом стать обладателем надежного сооружения, стоит воспользоваться такой услугой, как строительство деревянных домов под ключ в Москве.

Она позволяет человеку не тратить время на длительные поиски разных компаний, которые специализируются на проведении строительных, отделочных и ремонтных работ.

Возведение деревянного здания под ключ состоит из следующих важных этапов:

1. Заливки фундамента. Его выбор зависит от площади и формы сооружения, строительство которого планируется. К примеру, весьма актуальным считается мелкозаглубленный ленточный железобетонный фундамент.

2. Произведения монтажа перекрытий первого этажа.

3. Установки перекрытий следующих этажей.

4. Выполнения монтажа гидро- и пароизоляционных материалов, стропильной системы и вентиляции кровли.

5. Проведения отделочных работ. Они предусматривают шлифовку и покраску стен, установку обсадных досок, а также осуществление монтажа оконных и дверных конструкций( как входных, так и межкомнатных).

6. Прокладки инженерных коммуникаций.

7. Установки напольных покрытий, системы "теплые полы", наличников, дымохода, камина и т.д.

8. Монтажа сантехнических изделий, осветительных приборов, лестниц, балюстрад.

Благодаря тому, что цены на деревянные дома под ключ вполне доступные, данной услугой может воспользоваться даже тот, у кого средний материальный достаток.

Такие сооружения обязательно обеспечат человека максимально комфортными условиями проживания.

 
  фото1.Бревенчатый дом


Деревянный дом: возрождаем старинные традиции




Внешний вид беседки (фото)


Беседка на даче







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Перепланировка квартиры под магазин. Как осуществить?

Создать магазин или офис на базе жилой квартиры представляется достаточно выгодным делом, особенно, если внимательно изучить предложения на аренду нежилых площадей или их стоимость. Однако ещё до того, как затеять масштабное переустройство всего жилья, необходимо вывести его из жилого фонда города...

Подробнее

Как правильно сажать сирень

Сирень не требует дополнительных усилий при посадке. Подойдёт нейтральный состав почвы, если почва закислённая, то перед высадкой саженца её нужно обработать известью, подойдёт также доломитовая мука. Повторять обработку кислой почвы желательно раз в три года...

Подробнее

Виды остекления балкона

Многие владельцы квартиры хотя бы раз задумывались о застеклении балкона или лоджии. Это редко используемое помещение можно превратить в оранжерею, кабинет и даже личный спортзал...

Подробнее

Выбор кроватки для малыша: на что обратить внимание

Пополнение в семье – долгожданное радостное событие, требующее не только перемен в жизни, но и адаптации комнаты к ребенку.

Подробнее

Гипсокартон - Монтаж (приклеивание) на клей или ещё один способ как выровнять стены

Технология приклеивания гипсокартона на стены при помощи монтажного клея...

Подробнее

Правильный выбор грузопассажирского подъемника: основные рекомендации специалистов

Грузопассажирский подъемник — широко распространенная установка. Конструкции встречаются на промышленных предприятиях, строительных площадках, в складских помещениях и ряде других объектов.

Подробнее

Как продлить срок службы бочки?

В летние дни многим людям не сидится дома. Они хотят уединиться, обрести спокойствие, расслабиться. ...

Подробнее

Как превратить бесполезную маленькую ванную комнату в функциональное помещение?

Проблема маленькой ванной является распространенным вопросом для многих людей, которые желают преобразовать подобное помещение в многофункциональное пространство...

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024