Система Joker

Система Joker (Джокер) представляет собой универсальное оборудование с хромированными трубами в качестве основных элементов.

Система Joker
Эта каркасная система - своего рода конструктор. Выбирая её, покупатель получает множество разнообразных возможностей обустроить помещение. Другое чрезвычайно важное преимущество - простота сборки элементов. Своё название этот способ конструкции получил потому, что был разработан специалистами компании Joker.

Благодаря своим замечательным свойствам система приобрела огромную популярность среди предпринимателей и специалистов по дизайну и потому часто используется в торговле и быту во всём мире.

Любой элемент такой конструкции может быть разобран на несколько составных частей. Небольшой вес труб и простота их соединений позволяют сделать монтаж или демонтаж за несколько минут. Как правило, помощь специалиста при этом не требуется. Не нужны и громоздкие инструкции, насыщенные непонятными техническими терминами. Обычно изделия из элементов системы Joker собираются самими покупателями после приобретения и доставки.

Большое значение имеет также возможность вставки компонентов различной формы, сделанных практически из любого материала. Могут быть использованы металл, поликарбонат, стекло, МДФ, ДСП, что обеспечивает дополнительные удобства и универсальность.

Основа таких конструкций состоит из стальных хромированных труб. Входящий в комплектацию крепёж для трубы отливают из алюминиевого сплава, который также подвергается хромированию или металлизации. Длина отрезков труб, поступающих в продажу - 3 м. Толщина стенок - 1, 1,1 и 1,2 мм, диаметр труб - 25 и 50 мм. Трубы обладают достаточной прочностью: максимальная распределённая нагрузка на пролёте размером 1 м составляет 60 кг. Большая величина пролёта не рекомендуется вследствие угрозы прогиба труб за несколько месяцев использования. 

Конструкции системы Joker применяются в различных сферах человеческой деятельности. Благодаря лаконичному, и, при этом, стильному и современному дизайну они будут уместны как в магазине для уценённых товаров, так и в элитном бутике.

Существенное преимущество стеллажей, собранных таким образом - лёгкость, элегантность, а также функциональность и разнообразие форм. Именно поэтому каркасное оборудование Joker может оказаться незаменимым как в складском хозяйстве, так и в учреждениях, архивах и библиотеках. Универсальные хромированные трубы и крепления, равно как и дополнительные элементы Uno, обладают единым стилем, вписывающимся в обстановку любого помещения. Благодаря этому они часто используются как гармоничная и оригинальная составляющая интерьера.

Другие материалы по теме:

Стеклянные офисные перегородки



Стеклянные офисные перегородки




Стекло и металл (ограждение, перила)




Облицовочное стекло










Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Устройство и технология укладки водяного теплого пола

Альтернативный вид отопительных приборов - водяной теплый пол...

Подробнее

Виды работ при геодезических изысканиях

Сегодня, геодезические изыскания плотно вошли во многие сферы промышленности и строительства. Многие компании, обладающие соответствующими лицензиями, выполняют свои работы согласно требуемым условиям...

Подробнее

Беспроигрышный красный облицовочный кирпич

В сотнях лабораторных центрах мира постоянно ведутся разработки новых стройматериалов. Производители стремятся достичь идеального баланса между удобством применения и ресурсом, затратами на покупку и потребительскими характеристиками.

Подробнее

Дача в Ростовской области: есть ли смысл покупать

Ростовская область очень большая и красивая. Природа поражает своим разнообразием, удивляет изяществом. Не удивительно, что многие так и хотят удалиться от суеты городской жизни и насладиться отдыхом на природе. Если вы поставили перед собой именно такую

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Стальной шестигранник

Несмотря на трудности изготовления (сложный профиль калибров валков прокатных станов, недостаточную стойкость инструмента и ряд других) объёмы выпуска стального шестигранника остаются значительными.

Подробнее

Какие компактные подъемные механизмы используются в процессе выполнения строительных работ

Если вы строите дома малой этажности, или занимаетесь ремонтом кровли, то вам не обойтись без использования грузоподъемных механизмов. Но, в данном случае следует использовать механизмы, которые можно легко установить, демонтировать и перевести...

Подробнее

Теплицы из поликарбоната: неоспоримые преимущества конструкций

В чем заключаются преимущества поликарбонатных теплиц? На что обратить внимание при покупке данного продукта?

Подробнее

Преобразователи коррозии и ржавчины

Для того, чтобы модифицировать продукты коррозии (ржавчину) или удалить их используют различные методы, как механические, так и химические...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024