Выбираем детскую мебель трансформер

Детская мебель с возможностью трансформации удобная для небольших помещений. Также она позволяет менять облик комнаты в соответствии с возрастом ребенка и его потребностями.

Детская мебель трансформер
Возможно, ее цена покажется вам выше, чем у обычной детской мебели, но ведь и пользоваться ею ваш ребенок будет гораздо дольше. Поэтому и подходить к выбору мебели трансформера нужно очень тщательно.

Все детали должны быть тщательно обработаны и подогнаны друг к другу, фурнитура должна быть рассчитана на многократные открывания ящиков и дверок. Краски и лаки должны выдерживать проверку детскими зубками и игрушками.

Варианты детской мебели с функциями трансформера:

•  кровать-трансформер может удобно сочетать в себе кровать для малыша, комод и пеленальный столик, по мере роста ребенка становится кроваткой и тумбой;

•  манеж-трансформер – кроватка, манеж и пеленальный столик в удобном компактном исполнении, можно брать с собой на дачу;

•  комод со встроенной ванночкой и пеленальным столиком – подходит для новорожденных, маме удобно проводить все гигиенические процедуры, имея все необходимые вещи под рукой в выдвижных ящиках.

В других моделях детской мебели также возможны элементы трансформации – например, кровать-чердак со шкафом и столом под спальным местом. Стол можно убирать под кровать освобождая дополнительное место для игр в комнате.

Если вы предполагаете, что мебель долгое время будет служить вашему ребенку, необходимо обратить внимание на ее дизайн, чтобы однажды она не стала слишком детской. Обычно такая мебель выпускается в классическом исполнении, с прямыми линиями, нейтральными натуральными цветами и спокойным декором. Причем детская мебель трансформер подойдет как мальчикам, так и девочкам.

Вы сможете с помощью нескольких предметов создать удобную и уютную атмосферу в комнате своего ребенка.

Если ваш малыш недавно родился, то в такой комнате будет удобно и маме – достаточное количество мест для хранения, вся мебель размещается компактно. К тому же производители предлагают целые коллекции детской мебели, например для кровати-трансформера можно выбрать шкаф и стол в том же цветовом оформлении.

Добавляя в комнату по мере необходимости полки и стеллажи, аксессуары и игрушки, вы сможете получать новый интересный интерьер в зависимости от возраста своего ребенка.

Другие материалы по теме:

Освещение в гостиной



Освещение в помещении, световое зонирование






Детская комната


В каких цветах оформить детскую комнату







Интерьер комнаты



Как обустроить детскую комнату для девочки








Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Лизка | 10 Марта 2015г. 15:07:35

И правда удобная вещь. Купил один раз и не паришься))

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Дизайнер: как выбрать подходящего специалиста?

Любому человеку хочется обзавестись красивой и модно оформленной квартирой. Безусловно, при том что подобное желание является массовым, не у всех есть особое чувство стиля, которое позволит превратить их собственное жилище в идеал дизайнерской мысли...

Подробнее

Кровля из гибкой черепицы: надежность и долговечность

Как разобраться в различных вариантах покрытия и комплектующих, а также сделать правильный выбор, рассказывает Илья Поляков, руководитель направления категории «Стройка» компании «Леруа Мерлен».

Подробнее

Прованс – стиль в проектирование интерьеров

Кто не желает время от времени выбраться между прохладных трудовых повседневностей в тёплый лучезарный уголочек. Стиль прованс поможет реализовать Ваши хотения прямо в доме или квартирке и реализовать мечтания в действительности...

Подробнее

Эксплуатационные свойства гравийного щебня

Гранитный щебень причисляется к категории самого востребованного сыпучего материала, активно используемого в современных строительных практиках.

Подробнее

Избавляемся от клопов всеми возможными способами

Даже самый чистоплотный человек не застрахован от заселения его дома паразитами. При этом вывести некоторых из них достаточно сложно...

Подробнее

Почему моргает энергосберегающая лампочка

С переходом большого числа домовладельцев на энергосберегающие источники освещения, многие стали замечать что их лампы мигают в выключенном состоянии, особо это заметно в темном помещении...

Подробнее

Как правильно красить стены валиком

Валик для покраски стен имеет несколько преимуществ перед кистью. Он позволяет обрабатывать большие площади в короткое время, причем слои краски получаются ровные и гладкие...

Подробнее

Как правильно выбрать кафельную плитку?

В настоящее время разнообразие кафеля очень велико: от относительно недорогой керамики таких как коллекции фабрики Cifre (плитка Cifre) и до весьма изысканных итальянских или российских коллекций плитки.

Подробнее

Конструкционная сталь: виды и применение

Конструктивные виды стали используются для машиностроения, автостроения, строительства и изготовления высокопрочных деталей. Как отличается сталь по химическому составу и области применения.

Подробнее

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024