Как оценить технологии экскаваторов, статья от ТД Технокомплект

Как оценить технологии экскаваторов. Гусеничные экскаваторы с эксплуатационной массой от 60 000 до 80 000 фунтов остаются популярной категорией. ТД Технокомплект

Гусеничные экскаваторы с эксплуатационной массой от 60 000 до 80 000 фунтов остаются популярной категорией, которая предлагает менеджерам выбор из более чем десятка производителей комплектующих в Северной Америке, каждый из которых стремится сочетать технологию с эффективностью производства и низкими эксплуатационными расходами.

Экскаватор

Производительность, вес и маневренность являются важными факторами при рассмотрении данного класса экскаваторов", - говорит Дейв Доннерал, менеджер по специализированным машинам и помощник менеджера по разработке продукции компании KOBELCO. "Многие из больших машин с минимальным разворотом хвоста попадают в эту размерную категорию, и это постоянно растущий рынок. Машина должна быть достаточно мощной для подъема и погрузки, но при этом достаточно компактной, чтобы можно было работать в тесном помещении и двигаться по одной полосе движения".

"Для клиентов, выполняющих много земляных работ и производственных раскопок, вы хотите иметь возможность устанавливать на нее большие ковши, как на 35-тонную машину, но при этом легко перемещать ее без необходимости каждый раз получать дорогие разрешения, как 20-тонную машину", - говорит Доннерал. "Это балансировка, чтобы убедиться, что машина наилучшим образом соответствует вашим потребностям".

Если вам нужен дробильный ковш на экскаватор, обращайтесь в ТД Технокомплект.

В классе машин весом от 60 000 до 80 000 фунтов наблюдается сдвиг в сторону машин с уменьшенным хвостовым поворотом.

"Одной из новых тенденций для гусеничных экскаваторов этого класса является увеличение спроса на машины с уменьшенным хвостом", - говорит Аарон Клейнгартнер, менеджер по маркетингу продукции и дилеров Doosan. "Как правило, большинство гусеничных экскаваторов с уменьшенным хвостовым оперением относились к меньшим размерным классам, от 10 до 25 метрических тонн. Ситуация меняется: некоторые производители гусеничных экскаваторов предлагают модели с уменьшенным разворотом хвоста".

Кляйнгартнер отмечает, что Doosan представит новый экскаватор DX350LCR-7 с уменьшенным размахом хвостовой части, чтобы предоставить клиентам, работающим в области инфраструктуры и обустройства территории, более подходящую машину для их рабочих площадок.

Выбор правильного размера для выполнения работы важен, но не менее важна и старая добрая производительность.

"Одним из наиболее важных аспектов в этом классе является время цикла", - говорит менеджер по продукции Case Construction Equipment Натаниэль Вальдшмидт. "Если ковш не заполнен материалом, подрядчик не зарабатывает деньги".

Экскаваторы Case серии D предлагают несколько режимов работы (Auto, Heavy и Speed Priority), разработанных для обеспечения сочетания мощности и топливной экономичности в соответствии с потребностями конкретной задачи.

Статья от ТД Технокомплект.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Вагонка - универсальный строительный материал

Одним из самых распространенных и недорогих строительных материалов для отделки загородного дома, да и не только, является строительная вагонка. Что необходимо знать про этот материал при его покупке...

Подробнее

Куда уходит тепло из наших домов

Возможно, при строительстве вашего дома вам говорили, ваш дом хорошо утеплен, а на деле в доме "гуляет ветер" и холодно зимой, узнаем больше о теплозащите и тепловизорах - приборах для обследования утечки тепла...

Подробнее

Монтаж забора из бетоноблока

Бетонные ограждения складываются из блоков – маленьких бетонных плит. Они могут быть полнотелыми, но чаще используются покрытые искусственными отверстиями и насечками, придающими вид кирпичной кладки или булыжников.

Подробнее

Плюсы и минусы перегородок из гипсокартона

Использовать гипсокартон можно для решения различных задач, возникающих в ходе строительства или ремонта. В том числе, гипсокартонные панели отлично подходят для создания межкомнатных перегородок...

Подробнее

Делаем ремонт пола своими руками - лаги + ДСП шпунтованные плиты quickdeck (Квик дек)

Вариант замены старого пола из щитового паркета в пятиэтажке (хрущёвке) своими руками. Как сделать недорого пол по лагам выставленным на раствор. Установка лаг на плиточный клей, настил ДСП плит (Квик дек) quickdeck.

Подробнее

Электронные увеличители при дальнозоркости решат ваши проблемы!

Буквы расплываются, сливаются в одну сплошную линию? Вы не можете прочитать ни единого слова? Электронные увеличители при дальнозоркости помогут вам наслаждаться хитросплетением слов!

Подробнее

Дача на балконе: как укладывать искусственную траву

Для людей, живущих в квартирах, балкон — часто единственное место, где можно побыть на свежем воздухе не выходя из дома. Поэтому горожане стремятся придать балконам сходство с живой природой, украшая их яркими цветами и садовыми растениями.

Подробнее

Планкен из лиственницы: свойства, преимущества и области применения

В статье подробно рассмотрены свойства и преимущества планкена из лиственницы, а также его области применения в строительстве и дизайне.

Подробнее

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

Запорная арматура: виды и назначение

Современные производители предлагают множество видов запорной арматуры.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024