Салон интерьерных решений Credit Ceramica: плюсы товаров из Европы и Японии

Салон интерьерных решений Credit Ceramica: преимущества официального дистрибьютора итальянских и других брендов в России. Предлагаемая продукция.

интерьер, квартира,  гостинная , окна
От дизайна интерьера зависит комфорт пребывания в помещении, продуктивность работы, если подразумевается обустройство офиса, или качественный отдых от повседневной суеты (по возвращении домой). Credit Ceramica – салон интерьерных решений, работающий для клиентов в разных городах страны, включая Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск.

Чем привлекательна представленная в салоне продукция


В каталоге компании представлены коллекции сантехники, мебели, кухонь, а также паркета, светильников и других товаров, формирующих уникальный интерьер. Потенциальным покупателям доступны качественные дизайнерские решения производства Италии, Японии, Германии, Испании. Выбирать есть из чего: на внушительных выставочных площадях клиентам предлагаются всевозможные интерьерные изделия от именитых компаний, при этом ассортимент регулярно обновляется новыми актуальными коллекциями.

Более 340 брендов доступны клиентам салонов на сегодняшний день, и их число неуклонно растет. С помощью продукции ведущих европейских брендов уже реализованы интерьерные проекты. Объекты разных типов и назначения:

  • жилые объекты;
  • учреждения здравоохранительной сферы;
  • офисно-административные объекты;
  • здания общественного назначения;
  • торгово-развлекательные центры;
  • объекты транспортной инфраструктуры;
  • объекты финансового сектора и другие.

В ассортименте продукции компании предлагаются наиболее актуальные, новые коллекции интерьерных товаров, а их количество исчисляется сотнями. Впервые салон открыл свои двери посетителям в 1993 году, явив жителям Москвы высококачественные дизайнерские решения для оснащения дома стильными интерьерными товарами. Сегодня компания является официальным дистрибьютором многочисленных европейских брендов в России, реализуя продукцию без посредников по честной цене. Внушительные объемы продукции хранятся на больших складских площадях, и при необходимости быстро доставляются покупателям. Проблемы с логистикой салону интерьерных решений не известны.

Компания не перестает развиваться и не желает останавливаться на достигнутом результате, буквально находясь в постоянном поиске новых интерьерных решений. Ознакомиться с товарами всемирно известных производителей предлагается посредством выставочных площадей, где они представлены в широком ассортименте.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Стеклянная мебель и ее преимущества

Стеклянная мебель с каждым годом набирает все больше популярности. В действительности, последние статистические данный показали, что корпусную мебель сейчас начали покупать гораздо реже...

Подробнее

Тканевые шторы плиссе

Широкие функциональные возможности тканевых штор плиссе покорили сердца многих дизайнеров. Изумительные складки, ниспадающие сверху, оптимально заполняют площадь оконного проема, формируя эффектную игру света на ткани.

Подробнее

Пена из стекла: изолируем дом от холодов, влаги и звуков

Свойства обычного стекла всем давно известны. Оно не впитывает влагу, в нем не могут найти благоприятную зону для размножения паразиты, это хорошая защита от ветра и холодов...

Подробнее

Посудомоечная машина – Отдельностоящая, встраиваемая или компактная?

Посудомоечная машина, для многих стала просто незаменимой вещью на кухне. Многие, даже не представляют, как вообще раньше справлялись без неё. Этот обзор, может оказаться полезным для тех, кто начал присматривать посудомойку, но ещё не определился с тем, какой тип посудомоечной машины лучше – Отдельно стоящая, встраиваемая или компактная?

Подробнее

Как обновить гостиную за неделю

Традиционно, отделке гостиной придается самое большое значение по сравнению с другими помещениями...

Подробнее

Как сэкономить на уличном освещении загородного дома

Загородный дом сегодня невозможно представить без качественного освещения. Наружное освещение дома не только обеспечивает комфорт передвижения в темное время суток, но и подчеркивает архитектурные особенности. Как правильно организовать такое освещение и при этом сэкономить средства — расскажет Максим Усов, сотрудник «Леруа Мерлен Кострома».

Подробнее

Выбор бура для перфоратора

Бетон является довольно прочным материалом. Так как сделать в нем отверстие тяжело, то применяют специальный инструмент-перфоратор. Его главное отличие от дрели – это наличие ударных и вращательных движений при работе. Для бурения используют сверла, так называемые буры. Как выбрать бур, что нужно знать перед покупкой?

Подробнее

Тепловизор. Новые технологии на службе у человека

Тепловизор это устройство позволяющее видеть тепло выделяемое объектами живой и неживой природы, что позволяет применять его практически во всех отраслях.

Подробнее

Цокольный сайдинг

На нашем рынке появился замечательный материал для отделки - цокольный сайдинг, он полностью решает проблему цены, но при этом внешне не чуть не уступает более дорогим материалам...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024