Оклеивание стеклянных перегородок декоративными пленками

Наклейки на стеклянные перегородки и двери придаст офису нужный дизайн и атмосферу. Также они помогут оградить рабочие зоны от посторонних глаз.

Оформление стеклянных перегородок в офисе
Оформление стеклянных перегородок в офисе позволяет не только придать помещению оригинальный дизайн, соответствующий деятельности компании, но и поможет скрыть рабочие зоны от посторонних глаз. Чтобы рисунок на стекло наклеить, достаточно обратиться в компанию P-Plotter, работающую на рынке с 2008 года.

Преимущества оклеенных перегородок


Оклеивание перегородок дает следующие плюсы:

  1. Внешний вид – наклейки могут преобразить офис, задав нужную тематическую атмосферу. Кроме того, они могут мотивировать сотрудников на работу или же создать ощущение уюта.

  2. Звукоизоляция – хорошие наклейки добавляют 3-4% к общей звукоизоляции стеклянной перегородки.

  3. Создание приватной обстановки – продуктивно работать, когда тебя видно со всех сторон, не очень комфортно, оклеивание позволяет это исправить, скрыв помещение от лишних глаз. Также данная процедура применяется к техническим зонам, где также не нужна открытая видимость.

  4. Полезная информация – наклейки, помимо внешней составляющей, могут нести определенные сведения, например: название фирмы, график работы, имя и должность сотрудника (для дверных наклеек), указатели и прочую информацию.

  5. Обозначение преграды – абсолютно прозрачное стекло не всегда заметно, особенно для невнимательного человека, способного «влететь» в него носом. Наклейки же делают его более видимым.

  6. Легкость в уходе – пленка легко очищается от грязи и имеет устойчивость к бытовым химическим веществам.

  7. Простой монтаж/демонтаж – нанесение и снятие пленки производится в короткие сроки, без остановки рабочей деятельности сотрудников.

Также стоит добавить, что материал, из которого сделаны наклейки, долговечен и способен сохранить изначальный внешний вид долгие годы.

Почему P-Plotter


Воспользоваться услугами данной компании стоит по следующим причинам:

  • работа без посредников – фирма не использует сторонних подрядчиков, что уменьшает общую стоимость работ;

  • нет траты времени клиента – организация сама разработает подходящий под требования заказчика дизайн, изготовит нужную пленку и произведет оклеивание;

  • выполнение работы в короткие сроки – не более 2 дней (а обычно менее 6 часов).

Оформление стеклянных перегородок в офисе

Чтобы оклейку матовой наклейкой двери заказать, или же декорирование стеклянных перегородок, нужно оставить заявку на сайте. Оклеивание производится матовыми или виниловыми пленками, используется технология плоттерной резки и широкоформатной печати.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Фактурная краска - как с ней работать?

В век высоких технологий в жизнь входит множество новшеств. И всё чаще владельцы домов и квартир, проводя ремонтные работы, отставляют в сторону обои и плитку, останавливая свой выбор на фактурной краске...

Подробнее

Как делают спецодежду

Спецодежда должна соответствовать нормам изготовления, так как от нее зависит, насколько будет защищен сотрудник от случайных травм. Обычно ее производят по определенным правилам.

Подробнее

Ракушечник – особенности использования

Экологические характеристики материалов, применяемых при строительстве, становятся все более актуальными. Именно по этой причине такой природный материал, как ракушечник приобретает все большую популярность...

Подробнее

Комнатный мандарин – экзотика в вашей квартире

Одно из самых необычных «одомашненных» растений – комнатный цитрус...

Подробнее

Кустарники в ландшафтном дизайне

Кустарники - неотъемлемый элемент озеленения парков, дворов и садов. Наряду с деревьями и травянистыми растениями, они радуют людей своей красотой. Большинство из них – долгожители, не требующие трудоемкого ухода

Подробнее

Что влияет на стоимость классического душевого ограждения с поддоном

Владельцы небольших санузлов вместо ванны часто устанавливают душевое ограждение с поддоном. В такой кабине обычно моются стоя.

Подробнее

Зачем нужен холодный асфальт?

Необходимость в укладке либо ремонте дорожного покрытия возникает независимо от времени года. Именно поэтому появилась технология с использованием специального холодного асфальта.Холодный асфальт является готовым продуктом, который можно использовать для ремонта асфальтобетонных покрытий при температуре воздуха от -15.

Подробнее

Выбираем уличное освещение: рекомендации профессионалов

Основные разновидности уличных светильников и рекомендации по выбору. преимущества и советы по выбору.

Подробнее

Как сделать уникальный дизайн с помощью белой керамической плитки?

Большинство людей предпочитают использовать в доме надежные материалы, которые способны прослужить долгое время. В противном случае необходимость делать ремонт может возникать очень часто...

Подробнее

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024