Натяжные потолки в Одессе и Одесской области с качественной установкой от Demi-Lune

Компания «Деми-Луне» больше тринадцати лет завоевывает авторитет на украинском рынке строительных материалов

Компания «Деми-Луне» больше тринадцати лет завоевывает авторитет на украинском рынке строительных материалов. В качестве ее натяжных потолков не приходится сомневаться, так как для изготовления продукции применяются сертифицированные материалы и современные технологии.

Каждый желающий может оформить заказ товара от французского производителя в любой уголок страны. Так, мы можем доставить покупку в Одессу и города Одесской области. При этом учитывайте вариант установки и монтажа от профессионалов компании. Это значительно облегчит ваши задачи при проведении строительных работ.

Общая характеристика натяжных полотен (ПВХ пленок)


Натяжной потолок Строительные детали изготавливаются с использованием пленки ПВХ. Материал натягивается на специальные каркасы, формируя пластины до 5 метров длиной.

Стоит подчеркнуть функциональность таких полотен, так как с их использованием легко реализовывать любые дизайнерские идеи. Потолки отличаются прочностью и надежностью, поэтому имеют гарантировано долгий срок эксплуатации.

Для декорирования помещения можно выбрать самые разнообразные формы: от стандартных кругов и квадратов до арок, дуг и многоуровневых конструкций. При проектировании легко предусмотреть варианты освещения, так как на потолки просто устанавливать светильники, люстры, для них удобно использовать инженерные системы коммуникаций.

Так, на конструкции устанавливаются фрагменты вытяжки, детали для сигнализации и видеокамер, что не осложняет обслуживание поверхностей.

Безопасность и надежность купленных натяжных потолков в Одессе и Одесской области от Деми-Луне


Потолки натяжного типа помогают поддерживать стерильность помещения, поэтому подходят даже для детских комнат. Поверхности можно очищать с использованием воды и хлора. Подойдут и стандартные моющие средства. Применяется водяной пар.

Конструкции не пропускают и не накапливают влагу, поэтому не дают развиваться грибкам и плесени. Для повышения стерильных свойств поверхности обрабатываются пропиткой, которая борется с вредными микроорганизмами.

Благодаря натяжным конструкциям вы получаете преимущества:

  • улучшение звукоизоляции в дома,
  • создание термического барьера в квартире,
  • оформление помещения в приемлемом стиле,
  • безопасность конструкций,
  • долгий срок эксплуатации,
  • гарантийное послемонтажное обслуживание.

Потолки можно многократно переустанавливать, что не влияет на их качество. Профессиональная установка осуществляется производителем «Деми-Луне» как в Одессе, так и по всей Украине.

В Одесской области мы качественно и успешно монтируем натяжные потолки в городах Одесса, Измаил, Черноморск, Белгород-Днестровский, Подольск, Южное, Килиния, Рени, Балта, Раздельная, Беляевка, Болград, Татарбунары и прочих. Контакты с менеджерами смотрите в рубрике на странице https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Лаки для покрытия древесины

Лак - довольно сложный материал, так как это смесь растворов различных смол в растворителях и, в это же время, очень простое средство для защиты предметов от физических или химических воздействий...

Подробнее

Садовые качели – правильный выбор залог надёжности и комфорта

Рассмотрим основные моменты при выборе садовых качелей, что нужно учесть, какие функции важны и на что обратить внимание...

Подробнее

Нужен ли дизайн интерьера?

Если домовладелец желает достичь полной гармонии и наслаждаться своим жилищем в полном объеме. К его созданию нужно подойти со всей ответственностью и возможно подумать о профессиональном дизайне...

Подробнее

Железобетонные конструкции: виды, особенности, преимущества

Ни одна строительная площадка не обходится без использования железобетонных конструкций, которые бывают сборными, монолитными, сборно-монолитными.

Подробнее

Что такое - арболит

Арболит достаточно давно известен в строительной сфере. Давайте подробней узнаем о этом материале, его свойствах, плюсах и минусах...

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Защита древесины, как не ошибиться с выбором

Древесина, используемая в качестве строительного материала, пользуется заслуженной популярностью. Она обладает множеством полезных и важных свойств, среди которых: экологичность, приемлемая цена, сохранение тепла без потери воздухообменных свойств...

Подробнее

Пустотелый кирпич

Очень часто можно встретить в строительстве такой материал, как пустотелый кирпич. Свойства и применение пустотелого кирпича...

Подробнее

Водоснабжение в частном доме из скважины

Жить в частном доме, конечно же, хорошо. Но возможно это только при наличии всех благ цивилизации. И в первую очередь это касается качественного водоснабжения...

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024