Где купить кондиционеры в Одессе с гарантией

В интернет-магазине klimat.od.ua представлен большой выбор кондиционеров известных производителей, более 1400 моделей. Доступные цены. Доставка во все города Украины.

Кондиционер
Благодаря установке кондиционера в помещении удается создать комфортный микроклимат. Данное оборудование подходит как для жилых домов, так и для офисных и производственных помещений. Очень важно правильно подобрать и установить кондиционеры Одесса радует хорошей погодой в летний период. Большой выбор климатической техники представлен в интернет-магазине klimat.od.ua.

Компания работает с 2010 года, на сегодняшний день она является одним из ведущих поставщиков кондиционеров на украинском рынке. Клиентам будут оказаны услуги по проектировке и установке оборудования. На все виды работ компания предоставляет гарантию.

В каталоге интернет-магазина размещено более 1400 моделей кондиционеров. Доставка осуществляется по Одессе и Одесской области, а также в другие города Украины. В пределах Одессы доставка бесплатная, оборудование будет привезено клиенту на следующий день после оформления покупки. Широкий диапазон цен делает возможным приобретение кондиционеров для людей с разными финансовыми возможностями.

Стоимость климатического оборудования зависит от таких параметров:

  • мощности;
  • наличия дополнительных функциональных возможностей;
  • производителя.

Практически все представленные в каталоге кондиционеры могут работать в режимах «Охлаждение» и «Обогрев».

Обзор кондиционеров в интернет-магазине klimat.od.ua

  • Производители: Zanussi, Neoclima, Cooper&Hunter, Ballu, Samsung, SmartWay, Toshiba и др.
  • Стоимость: от 5000 до 108000 грн.
  • Назначение: бытовые.
  • Цвет: белый, перламутровый белый, серый, серебристый, графитовый, красный, черный и др.
  • Площадь помещений: от 15 до 100 кв. м.
  • Страна-производитель: Китай, Корея, Чехия, Япония, Малайзия.
  • Гарантийный срок: от 12 до 60 месяцев.
  • С инверторным управлением и без него.
  • Уровень шума: от 15 до 60 дБ.

Чем отличаются инверторные и обычные кондиционеры

Основная разница между этими видами оборудования заключается в том, что обычные кондиционеры периодически включаются и выключаются с целью поддержания заданной температуры. А это, в свою очередь, создает значительную нагрузку на электрическую сеть и приводит к постепенному изнашиванию компрессора.

Инверторное оборудование снижает и увеличивает производительность компрессора, но при этом оно не работает на избыточной мощности. За счет этого происходит экономия электроэнергии (до 30%) и снижается нагрузка на электрическую сеть. Устройства не создают сквозняков и работают практически бесшумно. Они идеально подойдут для помещений, в которых необходимо обеспечить тишину и комфортные условия пребывания.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Автономное электропитание загородного дома, обзор источников электроэнергии

У многих жителей, проживающих за городом, наверное, хотя бы раз возникал вопрос о возможности обеспечения альтернативной электроэнергией своего участка...

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Строгие формы интерьера японских самураев

В начале нулевых годов, когда стало модным все, что было так или иначе связано с Японией, практически каждый уважающий себя дизайнер обязательно имел в своем арсенале несколько вариантов оформления интерьеров в японском стиле...

Подробнее

Способы монтажа мебельного щита из лиственницы

Мебельный щит прекрасный материал для создания качественной мебели или внутренней отделки помещения. От правильного монтажа, зависит качество всей конструкции, именно поэтому, правильно подобранный способ крепления - залог успеха.

Подробнее

Виды очистных сооружений для загородных домов

Как избавляться от отходов жизнедеятельности, и чем отличается автономная канализация от обыкновенной выгребной ямы..

Подробнее

Преимущества раздвижных дверей

Подобная конструкция двери наиболее оптимально для тесных проходов и помещений, где такая дверь, не будет доставлять неудобств, при открытии. Подобными помещениями, как правило, выступают тесные коридоры либо же узкий проем прохода в комнате, при подходе к шкафу с подобным механизмом дверей...

Подробнее

Садовая техника – триммеры и газонокосилки

Забудьте о ручной косе, работать с которой не только очень сложно, но и опасно. Используйте для борьбы с сорняками и создания красивого газона специальную технику – триммеры и газонокосилки.

Подробнее

Купить деревянные жалюзи

Преимущества деревянных жалюзи

Подробнее

Проведение технического обслуживания спецтехники, почему это важно и как делается?

Любой даже самый простой механизм нуждается в уходе. Связано это с тем, что в процессе эксплуатации неизбежно изнашиваются трущиеся части, расшатываются соединения, испаряются или загрязняются технические жидкости, масла, сбиваются регулировки.

Подробнее

Встраиваемые светодиодные архитектурные светильники - выбираем подходящий

Встраиваемые светодиодные архитектурные светильники - отличный выбор для обустройства любого интерьера.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024