Китайские автогрейдеры SEM от официального дилера

Автогрейдеры китайского производства предназначены для выполнения большого объема земляных работ. Купить спецтехнику по разумной цене можно у официального дилера.

Автогрейдер SEM 922 AWD полноприводный
Автогрейдеры SEM китайского производства – это мощная и надежная техника. Они широко применяются в различных сферах коммунального хозяйства, при выполнении строительно-монтажных работ, в промышленности.

Спецтехника эффективно справляется с выполнением сложных земляных работ. Благодаря высокой прочности основных узлов она может бесперебойно работать в самых тяжелых условиях.

Официальный дилер спецтехники SEM в России

Купить новый грейдер SEM на выгодных условиях можно у официального дилера – ООО "Цеппелин Русланд". В продаже имеются трехколесные и полноприводные модели. У клиентов будет возможность приобрести спецтехнику для выполнения конкретных задач или универсальный автогрейдер, который будет выполнять разноплановые работы.

Машины бренда SEM по многим характеристикам превосходят своих конкурентов. Основой их конкурентоспособности является сбалансированный подбор конструктивных элементов. Грейдеры производятся с использованием инновационных технологий корпорации Caterpillar.

Технические особенности спецтехники

  • Мощный двигатель, характеризующийся экономичным потреблением топлива и пониженной выработкой выхлопных газов.
  • Эффективная гидравлическая система.
  • 9-ступенчатая трансмиссия.
  • Надежная тормозная система.
  • Комфортная кабина оператора, обеспечивающая хороший обзор рабочей зоны.
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до + 50 °С.
  • Повышенные нормы безопасности (противоскользящая поверхность, наличие проблесковых маячков и другое оснащение).
  • Легкий доступ с земли ко всем точкам обслуживания двигателя и радиатора.
  • Сохранение полезной мощности мотора при работе в тяжелом режиме.

Вся спецтехника в обязательном порядке проходит сертификационные испытания качества и безопасности. Компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. При необходимости клиентам будет оказана помощь в выборе оборудования с учетом поставленных задач и техническая поддержка.

Благодаря продуманной ценовой политике производителя автогрейдеры SEM могут приобрести не только крупные строительные организации, но и небольшие предприятия. Себестоимость выполнения работ существенно снижается за счет низких эксплуатационных затрат, длительного периода эксплуатации и высокой производительности спецтехники. По вопросам продажи автогрейдеров клиенты смогут обращаться к менеджерам ООО "Цеппелин Русланд".


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Ламинат компании «TARKETT»: отличия, классификация, достоинства

Компания TARKETT – одна из старейших в Европе, специализирующихся на выпуске напольных покрытий. В 1999 году она освоила выпуск ламината, который пользуется стабильно высоким спросом покупателей

Подробнее

Подбор оптимальных моделей софитов для кровельной подшивки

Главные особенности выбора софитов для кровли. На какие критерии следует обратить внимание.

Подробнее

Заборы из штакетника

Обнесение территории забором может быть выполнено различными способами: профлистом, металлической или пластиковой сеткой, листами шифера, но всё-таки лучшим решением, несомненно, будет ограждение из штакетника...

Подробнее

Перепланировка жилых и нежилых помещений в Москве: что важно знать

При необходимости проведения строительных работ, связанных с перепланировкой помещений, важным является получение разрешения.

Подробнее

Как выбирать окрасочный агрегат?

В настоящее время в области строительства работает огромное количество строительных компаний. Именно поэтому в этой отрасли постоянно присутствует жесткая конкуренция...

Подробнее

Вагонка - универсальный строительный материал

Одним из самых распространенных и недорогих строительных материалов для отделки загородного дома, да и не только, является строительная вагонка. Что необходимо знать про этот материал при его покупке...

Подробнее

Кладка подпорных стенок

Очень часто на склонах могут возникнуть проблемы, связанные с движением грунта. Вот тогда то и приходят на помощь подпорные стены...

Подробнее

Устройство и технология укладки водяного теплого пола

Альтернативный вид отопительных приборов - водяной теплый пол...

Подробнее

Как правильно класть ламинат на фанерный пол

Статья рассказывает как пошагово самостоятельно постелить ламинат на пол, выровненный фанерой. Особенности укладки и другая полезная информация.

Подробнее

Выбираем участок для дома

Сейчас всё больше людей мечтают жить в собственном частном доме. Стараются строить его сами по индивидуальному проекту. В этом случае, всё начинается с покупки земельного участка...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024