Остекление балкона с выносом - монтаж, реконструкция

Одним из надёжных и проверенных способов расширения балкона выступает остекление с выносом.

Высотный дом балкон лоджия Балкон становится тёплым и уютным. В зависимости от назначения балкона (кабинет, место для отдыха или зимний сад) необходимо продумать важные детали. Внутренняя отделка производится тонкой обшивочной доской (вагонкой) или пластиковыми панелями.

При производстве замеров достаточно сообщить мастерам о том, что в дальнейшем планируется благоустройство помещения балкона. Тогда мастера могут предложить дополнительные элементы для максимального расширения и удобства использования конструкции балкона (подоконники, ниши, створки окон).

Достоинства балконов с выносом:

  • расширение имеющейся балконной конструкции и получение дополнительного места для использования внутри;

  • благоустройство и отделка открытого балкона;

  • полноценное использование балкона, в том числе возможность расширения комнаты за счёт сноса балконной перегородки.

Особенности выполняемых работ


Работа по расширению балконного пространства с его остеклением производится пластиковыми окнами из профиля ПВХ. Специалисты производят монтаж балконных рам. Допустимо использование стеклопакетов как одно-, так и двухкамерных. Установленные новые стеклопакеты сразу можно комплектовать москитными сетками от насекомых, а также жалюзи или рулонными шторами.

Тонкости работ по монтажу балкона


Актуальность расширения балконного пространства методом выноса за пределы старой конструкции обусловлена небольшими размерами городских квартир. Данный метод работ обладает неоспоримыми преимуществами перед обычным монтажом старого балкона или лоджии. Он позволяет значительно увеличить балконное пространство, соорудить дополнительные ниши для хранения и установить полноценный подоконник.

Также стоит упомянуть об эстетической стороне выполнения подобной конструкции. Он позволяет достаточно прочно укрепить балконную плиту, что особо актуально в домах старого фонда.

Особенности балконных конструкций с выносом


Специалисты нашей компании имеют возможность для сооружения безопасных, крепких и проверенных на прочность конструкций выноса, используя при этом сварочный аппарат и стальной профиль.

Такие конструкции способны прослужить долгие годы и выдержать груз достаточно тяжёлых рам, содержащих стеклопакеты. Надёжным основанием выступает несущий стальной каркас, позволяющий укрепить парапет.

Реконструкция балкона с остеклением в Москве


Профессиональная команда мастеров кампании «Открытые окна» готова предложить и выполнить полный комплекс работ по благоустройству, реконструкции, утеплению и расширению балконных конструкций. Несомненно, остекление балкона с выносом обладает огромными преимуществами по сравнению с обычной реставрацией.

Специалисты компании готовы всегда решить все вопросы, возникающие при выполнении работ по реконструкции балкона. На официальном сайте консультанты готовы подобрать оптимальное решение именно для вашего балкона, подобрав наиболее подходящую по качеству и цене конструкцию в соответствии с пожеланиями заказчика.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Антресоли возвращаются

В России люди думают, что антресоль – шкаф, полочки, расположенные под самым потолком кухни, коридора. Но ко всеобщему удивлению это не так...

Подробнее

Заборы для дачи: сетка 3d гиттер, штакетник и профлист

История дач исчисляется 2-мя столетиями. Изначально это сооружение предназначалось аристократам. Со временем дача стала доступной разным сословиям.

Подробнее

Вентиляция XXI века: Как канальные системы революционизируют ваше пространство

В мире, где комфорт и эффективность играют ключевую роль, вентиляционные системы становятся тем самым невидимым, но неотъемлемым элементом, который преображает наше окружение.

Подробнее

Ленточный фундамент под гараж

Ленточный фундамент – универсальный вариант основания под жилые и промышленные объекты, под небольшие строения, в частности гаражи.

Подробнее

Как выбрать подходящее коммерческое помещение для аренды

Хотите открыть собственный бизнес? Первым делом нужно подыскать подходящий офис, магазин, салон – в зависимости от профиля.

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Хотите купить сруб дома недорого? Сегодня это вполне реально

Если Вы хотите иметь надежное и экологичное жилье, то рекомендуем вам купить сруб дома. Еще на Руси натуральная древесина была самым востребованным строительным материалом.

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Как выращивать георгины

Георгины (латин.dahlia) можно встретить везде, в саду на дачном участке, в парках и других общественных местах. Красивейшие яркие бутоны привлекут взор даже самого искушенного цветовода...

Подробнее

С чего начинается стройка?

После того, как вы приобрели участок земли за городом, и на нем разрешено строительство, перед каждым владельцем материализуется вопрос, - какой дом возвести?

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024