Котельное оборудование «КРОНАС»: заказать в интернет-магазине

Котельное оборудование «КРОНАС» популярных серий может использоваться для отопления жилых и производственных, общественных помещений.

твердотопливный котел
Твердотопливное котельное оборудование оптимально подходит для обогрева жилых и производственных помещений.

Разные агрегаты функционируют на угле, пеллетах, древесной стружке, брикетах и других разновидностях сырья. На рынке популярностью пользуются твердотопливные модификации польско-украинского бренда «КРОНАС».

Под этой маркой выпускают разные аппараты — экологически безопасные, функциональные, максимально эффективные.

Эргономичные и компактные: чем примечательны бюджетные котлы?

Современный котел кронас ЭКО доступен в нескольких вариациях мощностью до 24 кВт. Отопительное оборудование работает на антраците, древесных отходах и брикетах, пеллетах и угольной продукции. Конструкция котлов из указанной серии — прямоугольная со стальным 5-миллиметровым теплообменником. Производитель предусмотрел возможность дополнительной установки механического температурного регулятора, с которым аппарат может стать еще эффективнее. Можно монтировать и электронный блок управления, чтобы понизить расход топлива до тридцати процентов.

Дымоход котла из серии «КРОНАС ЭКО» оснащен специальной заслонкой, которая обеспечивает плавное функционирование оборудования. Миниатюрные и эргономичные агрегаты отличаются высокой производительностью до 85 процентов, качественной теплоизоляцией и наличием чугунных колосников. Актуально применение твердотопливных котлов для небольших помещений.

Серия COMBI — новое поколение котлов для дома

Для коттеджей, производственных и больших общественных помещений идеально подходит твердотопливное оборудование COMBI от «КРОНАС». Эти пеллетные котлы обеспечивают автоматизированную подачу топлива в камеру сгорания, оснащаются четырехуровневым стальным теплообменником. Корпус каждой модели отличается многослойной конструкцией. Мощность аппаратов варьируется от 17 до 125 кВт. Встроенный европейский механизм сжигания топлива экономичен и не имеет эксплуатационных ограничений.

Применение котлов COMBI — гарантия эффективной работы от одной загрузки топлива в течение пяти-шести дней. Надежные и безопасные агрегаты оборудованы системой пожаротушения, просты в управлении и обслуживании. Все кронас котлы очень быстро окупаются и служат на протяжении нескольких десятков лет. Некоторые модели функционируют в составе систем центрального отопления.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обзор производителей колесных газонокосилок

Говорят, чтобы иметь классический английский газон, травку на нем нужно стричь не менее трехсот лет. Однако, если у вас имеется качественная колесная газонокосилка, приблизиться к британским стандартам ваши газоны смогут гораздо быстрей. Предлагаем вашему вниманию обзор популярных брендов этой техники...

Подробнее

Нужен ли подвал в частном доме?

Иногда застройщики сомневаются, нужен ли им в будущем доме подвал. Решение каждый принимает самостоятельно. Но для выбора решения стоит ознакомиться с информацией о дополнительных выгодах, которые обеспечивает обустройство подвала в частном доме...

Подробнее

Как выбрать пароконвектомат Rational?

Пароконвектоматы Rational — это самое популярное решение для профессиональных кухонь, предлагающих разнообразное меню. Оборудования используется в ресторанах, кафе, пекарнях, супермаркетах, предлагающих готовые блюда.

Подробнее

Как сделать освещение на балконе

В настоящее время балконы и лоджии все меньше используются в качестве складских помещений, особенно если основной объем квартиры не особо велик.

Подробнее

Строительство деревянного дома – что влияет на его стоимость?

Цены на строительство деревянных домов на российском рынке могут сильно отличаться, и многим заказчикам эти отличия часто кажутся непонятными...

Подробнее

Выбор газонокосилки для обработки нового участка

Аккуратно подстриженный газон — основа красивого и ухоженного сада. От того, насколько своевременно и регулярно проводится стрижка, зависит внешний вид приусадебной территории. А если участок новый, то его обработке нужно уделить особое внимание.

Подробнее

Выбираем качественный душевой поддон

Если вы приняли решение установить в ванной комнате душевую кабину, вам необходимо знать, что долговечность такой конструкции будет зависеть от того, какого качества будет поддон...

Подробнее

Как правильно сажать сирень

Сирень не требует дополнительных усилий при посадке. Подойдёт нейтральный состав почвы, если почва закислённая, то перед высадкой саженца её нужно обработать известью, подойдёт также доломитовая мука. Повторять обработку кислой почвы желательно раз в три года...

Подробнее

Виды и свойства удобрений используемых на садовом участке

Для улучшения качества и стабильного роста растения, необходимы удобрения. Рассмотрим основные виды и свойства удобрений используемых садоводами и дачниками на своих участках...

Подробнее

Предизолированные трубы

Что такое предизолированные трубы, плюсы и минусы, а так же где они используются.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024