Котельное оборудование «КРОНАС»: заказать в интернет-магазине

Котельное оборудование «КРОНАС» популярных серий может использоваться для отопления жилых и производственных, общественных помещений.

твердотопливный котел
Твердотопливное котельное оборудование оптимально подходит для обогрева жилых и производственных помещений.

Разные агрегаты функционируют на угле, пеллетах, древесной стружке, брикетах и других разновидностях сырья. На рынке популярностью пользуются твердотопливные модификации польско-украинского бренда «КРОНАС».

Под этой маркой выпускают разные аппараты — экологически безопасные, функциональные, максимально эффективные.

Эргономичные и компактные: чем примечательны бюджетные котлы?

Современный котел кронас ЭКО доступен в нескольких вариациях мощностью до 24 кВт. Отопительное оборудование работает на антраците, древесных отходах и брикетах, пеллетах и угольной продукции. Конструкция котлов из указанной серии — прямоугольная со стальным 5-миллиметровым теплообменником. Производитель предусмотрел возможность дополнительной установки механического температурного регулятора, с которым аппарат может стать еще эффективнее. Можно монтировать и электронный блок управления, чтобы понизить расход топлива до тридцати процентов.

Дымоход котла из серии «КРОНАС ЭКО» оснащен специальной заслонкой, которая обеспечивает плавное функционирование оборудования. Миниатюрные и эргономичные агрегаты отличаются высокой производительностью до 85 процентов, качественной теплоизоляцией и наличием чугунных колосников. Актуально применение твердотопливных котлов для небольших помещений.

Серия COMBI — новое поколение котлов для дома

Для коттеджей, производственных и больших общественных помещений идеально подходит твердотопливное оборудование COMBI от «КРОНАС». Эти пеллетные котлы обеспечивают автоматизированную подачу топлива в камеру сгорания, оснащаются четырехуровневым стальным теплообменником. Корпус каждой модели отличается многослойной конструкцией. Мощность аппаратов варьируется от 17 до 125 кВт. Встроенный европейский механизм сжигания топлива экономичен и не имеет эксплуатационных ограничений.

Применение котлов COMBI — гарантия эффективной работы от одной загрузки топлива в течение пяти-шести дней. Надежные и безопасные агрегаты оборудованы системой пожаротушения, просты в управлении и обслуживании. Все кронас котлы очень быстро окупаются и служат на протяжении нескольких десятков лет. Некоторые модели функционируют в составе систем центрального отопления.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Какие коробки выбрать для переезда: разновидности и особенности

Для комфортного переезда следует подобрать оптимальную тару. В качестве нее часто выступают коробки из картона.

Подробнее

Как очистить тротуарную плитку

Тротуарная плитка, как и любой другой материал, со временем требует очистки. В европейских странах для этой цели давно пользуются специальными очищающими составами.

Подробнее

Непростой выбор

Очередной ремонт квартиры или собственного дома всегда создает ряд проблем, связанных с выбором материалов. Вот, например, какое напольное покрытие постелить в отремонтированных помещениях?

Подробнее

Плюсы и минусы профнастила для кровли

За рубежом использование профнастила в качестве кровельного материала популярно уже много лет. В России к этому пришли относительно недавно.

Подробнее

Средства индивидуальной защиты: виды и применение

Маски, специальные наушники, комбинезоны, перчатки – эти и другие средства применяются для защиты сотрудников от негативных факторов. Рассмотрим виды и назначение СИЗ.

Подробнее

Обзор оконных лент «Липлент» для внутреннего и наружного применения

В линейке оконных лент «Липлент» есть разновидности для внутреннего и внешнего слоя с разными характеристиками – влагоотталкивающие и паропроницаемые, все с хорошей адгезией и длительным сроком службы.

Подробнее

Как изменить поворот кран-буксы (ручки смесителя) на противоположное направление

Иногда при замене кран-буксы смесителя, домовладельцы замечают, что маховики крана вращаются в непривычном для них направлении…

Подробнее

Основные разновидности гипсокартонных панелей

Объяснить широкое применение гипсокартонных панелей, которое наблюдается сегодня, несложно. Этот материал помогает при выполнении разных работ...

Подробнее

Базальтовая вата – один из лучших материалов для теплоизоляции

Базальтовая вата – это изоляционный материал, изготовленный из камня твердых пород, чаще всего базальта...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024