Цельностеклянные перегородки или как удобно и красиво разделить большую площадь на отделы

Подробней о перегородках рассказывают специалисты с сайта stm-glass.ru

Довольно часто в крупных помещениях, таких как офисы или залы торговых центров, встает вопрос о разделении этого самого зала на отдельные зоны. Конечно, можно было бы по старинке использовать различного рода перегородки из дерева или вообще сделать гипсокартонные конструкции, но это выглядит мягко говоря не самым лучшим образом – такие решения уже отходят на второй план и дают дорогу более современным вариантам.

цельностеклянная перегородка офис стекло
Одним из таких вариантов по праву можно назвать и цельностеклянные перегородки – они выглядят очень воздушно и легко, очень стильно, но при этом максимально эффективны и прочны.

Кто-то может сказать, что такая перегородка не сильно надежна и даже опасна, но каленое стекло на 10 миллиметров на самом деле отлично выдерживает адекватные условия пользования.

В итоге это может стать прекрасным вариантом хоть для кафе, хоть для офиса, хоть для торговых центров – решение довольно универсальное.

Тут лишь главное найти место, где вам сделают все по высшему разряду и быстро – с учетом замеров, четко в сроки, с использованием лучшей фурнитуры и так далее. Плюс очень важно, чтобы цена была адекватной, а значит, скорей всего придется довольно много времени потратить на поиски. Также не стоит забывать и про еще одну неприятную особенность в виде продавцов-консультантов вечно пытающихся продать клиенту уже хоть что ни будь. Впрочем, всегда есть альтернатива пустой трате времени и средств, а также беготне по магазинам.

В данном случае идеальной альтернативой можно назвать покупку в режиме онлайн. На данный момент все больше услуг можно заказать через интернет и изготовление цельностеклянной перегородки не исключение. Доказать, что подобные услуги можно и нужно заказывать в режиме онлайн, а качество ничем не уступает в данном случае готова компания STM Glass, которая на своем сайте принимает заявки – вам лишь нужно зайти, заполнить форму заказа и дождаться звонка менеджера, а все остальное уже сделают профессионалы.

Здесь вам предоставят возможность изготовления с декорированием стекла самыми различными методами, подбором фурнитуры по фирме и цвету и еще много чего другого для персонализации заказа. Тут без проблем можно купить как перегородку из матового стекла, так и из прозрачного или украшенного различными узорами, причем также можно выбирать и различные цветовые решения.

Без сомнений, лучшим вариантом будет прямо сейчас открыть stm-glass.ru и сделать заказ именно здесь. Ну а если у вас еще возникают вопросы по поводу качества, то просто загляните в раздел с отзывами – будьте уверены, после этого вы окончательно убедитесь, что это действительно идеальное решение!

Стекло






Свойства и структура стекла

Запотевшее стекло






Конденсат на пластиковых окнах




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Процесс установки натяжных потолков

Монтаж натяжного потолка не занимает большого количества времени, если все необходимые работы выполняются профессионалами...

Подробнее

Как рассчитать количество плитки

Практические советы и рекомендации по расчету кафельной плитки для облицовки пола и стен...

Подробнее

Конденсат на пластиковых окнах – устраняем неприятность

Устанавливая пластиковые окна, надеешься, что они будут достаточно надежными, сохраняя тепло и уют. Однако в холодное время частенько на них появляется замерзание, либо стекают капли влаги.

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Решаете вопрос о покрытии Вашего пола? Вот 5 причин в пользу деревянных покрытий

Уникальные свойства дерева в создании уюта, комфорта известны человечеству давно. Трудно представить себе другой материал, который бы положительно влиял на организм человека...

Подробнее

Диваны - механизмы трансформации, как сделать правильный выбор

В устройстве современных интерьеров диваны зачастую играют очень важную роль – они являются местом для отдыха, сна и дружеских посиделок.

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Какой потолок выбрать для маленькой квартиры

Дизайн потолков – это прекрасная возможность поэкспериментировать и заодно преобразить свое жилище...

Подробнее

Преимущества раздвижных дверей

Подобная конструкция двери наиболее оптимально для тесных проходов и помещений, где такая дверь, не будет доставлять неудобств, при открытии. Подобными помещениями, как правило, выступают тесные коридоры либо же узкий проем прохода в комнате, при подходе к шкафу с подобным механизмом дверей...

Подробнее

Сколько стоит дизайн-проект однокомнатной квартиры?

Обустройство 1к-комнатной квартиры – трудоемкий процесс. Из-за небольшой площади важно эффективно использовать пространство, чтобы создать функциональный и стильный интерьер. С этим заданием поможет справиться студия дизайна ReRooms.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024