Цельностеклянные перегородки или как удобно и красиво разделить большую площадь на отделы

Подробней о перегородках рассказывают специалисты с сайта stm-glass.ru

Довольно часто в крупных помещениях, таких как офисы или залы торговых центров, встает вопрос о разделении этого самого зала на отдельные зоны. Конечно, можно было бы по старинке использовать различного рода перегородки из дерева или вообще сделать гипсокартонные конструкции, но это выглядит мягко говоря не самым лучшим образом – такие решения уже отходят на второй план и дают дорогу более современным вариантам.

цельностеклянная перегородка офис стекло
Одним из таких вариантов по праву можно назвать и цельностеклянные перегородки – они выглядят очень воздушно и легко, очень стильно, но при этом максимально эффективны и прочны.

Кто-то может сказать, что такая перегородка не сильно надежна и даже опасна, но каленое стекло на 10 миллиметров на самом деле отлично выдерживает адекватные условия пользования.

В итоге это может стать прекрасным вариантом хоть для кафе, хоть для офиса, хоть для торговых центров – решение довольно универсальное.

Тут лишь главное найти место, где вам сделают все по высшему разряду и быстро – с учетом замеров, четко в сроки, с использованием лучшей фурнитуры и так далее. Плюс очень важно, чтобы цена была адекватной, а значит, скорей всего придется довольно много времени потратить на поиски. Также не стоит забывать и про еще одну неприятную особенность в виде продавцов-консультантов вечно пытающихся продать клиенту уже хоть что ни будь. Впрочем, всегда есть альтернатива пустой трате времени и средств, а также беготне по магазинам.

В данном случае идеальной альтернативой можно назвать покупку в режиме онлайн. На данный момент все больше услуг можно заказать через интернет и изготовление цельностеклянной перегородки не исключение. Доказать, что подобные услуги можно и нужно заказывать в режиме онлайн, а качество ничем не уступает в данном случае готова компания STM Glass, которая на своем сайте принимает заявки – вам лишь нужно зайти, заполнить форму заказа и дождаться звонка менеджера, а все остальное уже сделают профессионалы.

Здесь вам предоставят возможность изготовления с декорированием стекла самыми различными методами, подбором фурнитуры по фирме и цвету и еще много чего другого для персонализации заказа. Тут без проблем можно купить как перегородку из матового стекла, так и из прозрачного или украшенного различными узорами, причем также можно выбирать и различные цветовые решения.

Без сомнений, лучшим вариантом будет прямо сейчас открыть stm-glass.ru и сделать заказ именно здесь. Ну а если у вас еще возникают вопросы по поводу качества, то просто загляните в раздел с отзывами – будьте уверены, после этого вы окончательно убедитесь, что это действительно идеальное решение!

Стекло






Свойства и структура стекла

Запотевшее стекло






Конденсат на пластиковых окнах




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Строительство дома на энергоэффективном фундаменте: какие существуют решения и что важно знать

Фундамент — основа всего дома: на нем нельзя экономить, от его качества, устойчивости и надежности зависит вся последующая жизнь и эксплуатация строения. Из-за особых климатических условий в России все популярнее становятся энергоэффективные фундаменты — иными словами, фундаменты с утеплением, позволяющие сохранять тепло и экономить энергию.

Подробнее

Особенности облицовочной кладки

Кирпич для облицовки стен отличается от обычного по ряду факторов. Ровная и гладкая поверхность, без сколов и неровностей, служит для выполнения нескольких задач сразу: возвести стену и придать ей декоративный вид...

Подробнее

ПВА и строительство

Клеевые составы постоянно используются в строительных целях, в самых разнообразных ситуациях.

Подробнее

Теплый пленочный пол

Современные строительные рынки, предлагают большой ассортимент вариантов источников тепла. Большинство людей сегодня стараются сделать исключительно теплый пол...

Подробнее

Как клеить обои

Ремонт в квартире без должного навыка, достаточно тяжелое занятие, и все таки, довольно часто, из всех видов операций по ремонту, домовладельцы, берутся именно за оклейку стен обоями. Читаем инструкцию как поклеить обои своими руками...

Подробнее

Небольшая история одного ремонта

Ремонт осуществляется приблизительно раз в 10 лет. Иногда это случается намного чаще, ведь каждому хочется что-то новое. Однажды, довольно таки спонтанно, мне пришла такая мысль в голову.

Подробнее

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Обзор производителей колесных газонокосилок

Говорят, чтобы иметь классический английский газон, травку на нем нужно стричь не менее трехсот лет. Однако, если у вас имеется качественная колесная газонокосилка, приблизиться к британским стандартам ваши газоны смогут гораздо быстрей. Предлагаем вашему вниманию обзор популярных брендов этой техники...

Подробнее

Преимущества использования опалубки для колонн

При создании строительных объектов используются различные декоративные элементы. Одной из популярных конструкций считается колонна.

Подробнее

Дизайнерские решения для квартир с высокими потолками

Когда человек принимает решение поменять дизайн квартиры, особого внимания требует оформление потолков и напольных покрытий...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024