Какое покрытие выбрать для спортзала?

Прежде чем купить напольное покрытие для спортзала - важно помнить, что оно должно быть не только удобным, но и максимально безопасным для посетителей.

Спорт зал, тренировка, напольное покрытие, тренажер
Выбирая отделочный материал для пола однозначно обратите внимание на современное покрытие - модульные пвх плитки.

Данное напольное покрытие является инновационной разработкой, отвечающей мировым стандартам качества. В зависимости от толщины и размера изделия вы сможете подобрать оптимальный вариант для любого помещения - спортзал, фитнес центр и т.д.

Специализированный интернет-магазин “ТехПол98” предлагает своим клиентам только качественные отделочные материалы для спортзала, способные выдержать большие нагрузки от тяжеловесных тренажеров и прочих принадлежностей.

Качественное напольное покрытие в спортзал


Разумеется, уложить в спортивном зале линолеум или ковролин по меньшей мере небезопасно - линолеум имеет свойство проскальзывания, а упав на ковролин однозначно травм, связанных с повреждением кожи не миновать.

Поэтому рекомендуем более внимательно изучить современное напольное покрытие для спортзалов. Плитка пвх, по сравнению с другими отделочными материалами, имеет ряд неоспоримых преимуществ:

•  устойчивость к разного рода нагрузкам;

•  противоскользящие свойства позволяют спортсменам более эффективно осуществлять свою деятельность;

•  матовая поверхность исключает вероятность появления бликов, поэтому не усложняет процесс тренировки;

•  прочность и износоустойчивость являются гарантом безопасности посетителей и длительного срока эксплуатации;

•  отсутствует абсорбция жидкостей, поэтому пвх плитка считается более гигиеничной;

•  покрытие не требует специализированного ухода - для поддержания чистоты достаточно регулярной сухой и влажной уборки;

•  простота укладки - благодаря модулям и замковому креплению данное изделие монтируется в максимально короткий срок.

Где купить покрытие для спортзала


Интернет-магазины, специализирующиеся на производстве и продаже напольных покрытий из поливинилхлорида, предлагают широкий выбор отделочных материалов для пола в спортивных залах.

Перейдя по ссылке в онлайн каталог, вы ознакомитесь с модельным рядом, отличающимся по толщине, цвету и размеру изделия. Для спортзалов и тренажерных площадок мы подбираем специальное напольное покрытие, максимально соответствующее дальнейшим условиям эксплуатации.




Щитовой паркет и ламинат фото


Ламинат или паркетная доска?
Интерьер, паркетный пол

Бамбуковый паркет: удобство и простота



Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Песчаник для строительных работ

Перед каждым из нас, при ремонте или строительстве нового здания, возникает вопрос о покупке строительного материала, который бы прослужил долгие годы, имел хороший внешний вид, и не наносил вред здоровью.Таким материалом является природный песчаник...

Подробнее

«Тёплая» штукатурка. Современный способ утепления

К жилищу человека выдвигаются всё более строгие требования. В продаже появляются всё более современные и качественные материалы. Один из них штукатурка со специальными наполнителями, улучшающими её теплозащитные характеристики...

Подробнее

Как выбрать газонокосилку?

Первая проблема, которую надо решить при выборе газонокосилки, это какой тип двигателя предпочтительнее, бензиновый или электрический. Однозначного ответа не существует.

Подробнее

Автономное электропитание загородного дома, обзор источников электроэнергии

У многих жителей, проживающих за городом, наверное, хотя бы раз возникал вопрос о возможности обеспечения альтернативной электроэнергией своего участка...

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Трехходовые клапаны. Назначение

Трехходовой смесительный клапан-элемент системы отопления или водоснабжения, который смешивает два потока воды, разных температур, с целью получения воды с заданными температурными характеристики.

Подробнее

Виды пластиковых ёмкостей

В большинстве производственных процессов, а также в системах инженерных коммуникаций применяются самые разные виды емкостей, отличающиеся по размерам, формам, функциональному предназначению.

Подробнее

Основные заболевания огурцов и кабачков

Огурцы и кабачки очень подвержены различным инфекционным болезням...

Подробнее

Обеспечить объект электроэнергией поможет передвижная электростанция

Много десятилетий в различных городах используются электростанции. Передвижная электростанция (сокращённо ПЭС) предназначается для выработки электричества в тех районах, где не проложены линии электропередач.

Подробнее

Как положить плитку на пол: общее описание, советы и рекомендации

Сегодня мы с вами рассмотрим, как самостоятельно положить плитку на пол. Это умение пригодиться вам в том случае, если вы решите обновить пол в санузле, кухне или прихожей.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024