Кресло вдохновленное летательными аппаратами прямо в вашей гостиной

Кресло разработанное дизайнером Jeffret Bernett

Основную роль в воздушных перевозках  имеет не комфорт, а возможность уместить как можно больше пассажиров на борту одного самолета. Конечно же к бизнес классу это не относится. Здесь конструкторы стремились уделить как можно больше внимания пассажиру, обеспечив ему, теплые воспоминания о приятном полете.

Классическая бытовая мебель в виде авиа кресел может звучит довольно странно, так как каждый человек старается сделать свою берлогу максимально уютной и комфортной, но довольно эстетично вписывается в домашний интерьер.  Разработанное дизайнером Jeffret Bernett Домашнее авиакресло выглядит действительно поразительно и имеет основной механизм отката, расширяющийся немного дальше, чем воздушный аналог.

Хоть кресло смотрится стильно и пропитано воздушной тематикой, простым людям желающим расслабиться за чашкой кофе и любимым сериалом оно не придется по вкусу. Вы же не хотите что бы во время повседневного телешоу, ваш дом взмыл в небеса.




Японский стиль в интерьере


Японика в интерьере






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Способы приобрести и продать квартиру в Москве

Квартиры на первичном и вторичном рынках Москвы можно покупать и продавать по разным схемам. Рассмотрим их.

Подробнее

Особенности оформления интерьера в стиле Шале

Простота и сельский уют «хижины пастуха» — немного о характерных чертах стиля Шале в дизайне интерьера...

Подробнее

Подоконник из металлопрофиля и гипсокартона под последующую отделку - делаем своими руками

В этом материале , речь пойдёт о способе изготовления подоконника, выполненного из металлопрофиля и обшитого гипсокартоном. В дальнейшем, его можно отделать керамической плиткой или керамогранитом.

Подробнее

Как и чем покрыть крышу гаража?

Чтобы определиться, чем покрыть крышу гаража, необходимо знать какие существуют материалы, а также их свойства. Правильный выбор и профессиональный монтаж обеспечат надёжную защиту автомобилю...

Подробнее

Суть организации гидрометеорологических работ

Подготовиться к монтажным работам помогают инженерно-геологические изыскания для строительства, экология, геодезия и гидрометеорология местности.

Подробнее

Как оформить детскую комнату для двоих детей

Если находитесь в поиске идеального стилистического решения для комнаты разнополых детей, то эта статься точно окажется полезной...

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Обзор материалов используемых в устройстве загородного водоема

В этом обзоре рассмотрим плюсы и минусы обустройства водоема при помощи пленки ПВХ, мембраны EPDM, а также жестких форм из полиэтилена и стеклопластика...

Подробнее

Товары для сельского хозяйства, дачных и садовых работ, отдыха на природе

Техника для сада и огорода. Техника для сельскохозяйственных работ. Техника для фермерских хозяйств. Техника для рыбной ловли. Товары для дачного отдыха.

Подробнее

Холодильная камера в загородном доме

Проживание в загородном доме имеет много преимуществ, в сравнении с городской квартирой...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024