Натяжные потолки в СПб

Современный ремонт невозможно представить без натяжного потолка, особым спросом пользуются потолки из ткани и винила.

Натяжные потолки
Такой потолок привлекает к себе внимание, способен скрыть неровности и выступы на основной плоскости, спрятать коммуникационные системы и сделать помещение более гармоничным и пропорциональным.

Выбрать натяжные потолки можно здесь http://standart-potolki.ru/. Это покрытие смотрится очень стильно и эффектно, это удачное дополнение к любому интерьеру и дизайну помещения. Дополнительным плюсом стоит отметить удобство эксплуатации потолка – за ним не нужно ухаживать, ведь инновационный материал не восприимчив к загрязнениям, но при необходимости хорошо переносит влажную чистку.

Выбирая из многообразия вариаций полотен, можно подобрать оптимальный тип для определенной комнаты. Клиентам предлагаются глянцевые, сатиновые и матовые покрытия. Визуально увеличить пространство получится, используя глянцевый потолок, а чтобы привести в баланс непропорциональную комнату, стоит выбрать матовое покрытие неброского пастельного цвета. Или же можно остановиться на модных потолках с фотопечатью – выбирайте личное фото или красивую картинку, такой потолок всегда радует глаз.

Где заказать установку натяжных потолков?


Множество строительных компаний Санкт-Петербурга реализуют натяжные потолки, но оптимальным вариантом по качеству и стоимости будет приобрести продукцию «Standart Plus». Мы не просто продаем натяжные полотна, выбрав нашу фирму, клиент получит целый спектр услуг и полезных дополнений:

•  вы можете выбрать понравившийся вариант покрытия из каталога, разработать собственный макет или воспользоваться услугами опытного дизайнера, чтобы получить эксклюзивный неповторимый потолок;

•  наши мастера создадут потолочное полотно точно по размерам вашего помещения, что позволяет обустроить даже нестандартные комнаты в частных домах и коттеджах;

•  наряду с монтажом потолка клиентам доступна услуга оформления освещения в комнате. Мы подберем оптимальный тип светильников для выбранного натяжного материала и установим их качественно и быстро;

•  при достойном сервисе обслуживания и отличном качестве реализуемых изделий, у нас вы не переплатите лишних денег. Стоимость покупки рассчитывается заранее, а работы проводятся согласно официальному договору. К тому же заказчики могут предварительно узнать примерную цену заказа, воспользовавшись онлайн калькулятором на сайте.

Для заказа натяжных потолков в СПб обратитесь к нам по телефону или оставьте заявку на сайте.


Ремонт потолка  (фото)


Ремонт потолка






Как поклеить обои ( Обоям с нанесенным клеем, необходимо время для пропитывания )



Как клеить обои






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Минусы и плюсы ковролина в доме

У каждого из нас дома есть напольное покрытие, но то какое оно, выбирать только вам. Кто-то предпочитает паркет, кто-то линолеум, кто-то плитку, а кто и простой ковролин.

Подробнее

Буковое паркетное покрытие

Буковая древесина является одним из самых лучших материалов для работы с множеством видов изделий. Ее часто используют в строительстве, а также для создания музыкальных инструментов и предметов мебели и интерьера...

Подробнее

Дюбель-гвозди: особенности и применение изделий в монтажных пистолетах

Особенности конструкции дюбель-гвоздей и применение их в монтажных пистолетах во время разводки электрики или установки сантехники.

Подробнее

Потолок на балконе – варианты отделки

Чем отделать потолок на балконе? Вопрос этот сегодня волнует тех городских жителей, которые решили присоединить балкон к жилым квадратным метрам своего жилья. Материалов для этого дела на рынке вы найдете немало. Здесь важно сделать правильный выбор.

Подробнее

Как дизайнерский ремонт помогает экономить?

Оказывается, дизайнерский ремонт помогает экономить. За счет чего это достигается? Какие еще плюсы у дизайнерского ремонта?

Подробнее

Особенности выбора электрорубанка

Основное предназначение рубанка заключается в том чтобы строгать древесину и придать ей гладкость. Помимо этого в случае необходимости рубанком можно сделать пазы с торцевых сторон досок...

Подробнее

Укрепление берегов: способы создания уютного и красивого берега возле своего дома

Одной из основных достопримечательностей природы является водная стихия. Чарующая красота рек, озер, водоемов и прудов всегда вызывают ощущения радости и восторга, а также желание создать нечто подобное в своем уголке или обустроиться недалеко от них...

Подробнее

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

6 преимуществ мойки из искусственного камня

Зачем покупать каменную раковину для кухни, если в продаже предлагаются раковины из нержавейки в различных конфигурациях, с дополнительными отсеками и полезными особенностями конструкции?

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024