Все виды ремонта от профессионалов «СК-РЕАЛ»

Специальные компании предлагают услуги по осуществлению всех работ в рамках капитального или косметического ремонта. Предварительно составляется смета на все манипуляции и материалы.

человек красит  валиком стены , иллюстрация
Необходимость в ремонте жилого помещения всегда возникает после его длительной эксплуатации.

У всех собственников квартир и частных домов свои сроки проведения работ по замене напольных покрытий, отделке стен, установке новых окон и межкомнатных дверей.

Можно самостоятельно приступить к трудовой деятельности или воспользоваться услугами профессионалов.

Но сначала следует определить, какой ремонт вам требуется.

Косметический ремонт: что сюда включают эксперты?


Ремонт требует тщательной предварительной подготовки — каждое действие должно быть продуманным. Сотрудники компании СК-РЕАЛ специализируются на всех видах работ в квартирах, частных домах и коттеджах «под ключ». Восстановить износ отделки, инженерных коммуникаций, устранить мелкие дефекты и неисправности можно в процессе косметического ремонта. Традиционные работы выполняются без замены материалов и предусматривают:

•  покраску стен и потолков;

•  оклейку обоями, монтаж натяжных потолочных полотен;

•  мелкий ремонт подоконников, дверей и окон;

•  шлифовку напольных покрытий (паркета), покрытие лаком;

•  окрашивание сантехнических труб, устранение их дефектов.

Простой косметический или текущий ремонт можно выполнять раз в шесть месяцев или чаще — все зависит от персональных условий проживания. Если вы решили поменять окно в одной комнате, старый унитаз или раковину, отделать плиткой стены и пол в ванной комнате, подобные манипуляции относятся к косметическому ремонту с заменой материалов. Здесь некоторые люди путают его с капитальным. Но последний предполагает кардинальное вмешательство в обустройство всего жилого помещения, а не отдельные работы.

Капитальные перемены: как сделать помещение «новым»?


Полный комплекс работ по улучшению общего состояния помещений и замена всех коммуникаций получили название капитального ремонта. Если квартира или дом находятся на грани разрушения из-за глобального износа, не получится обойтись частичной отделкой и заменой некоторых деталей. Здесь нужны следующие работы:

•  демонтаж всей старой отделки, электропроводки и сантехнических коммуникаций с заменой на новые;

•  усиление перекрытий, перепланировка;

•  перенос проемов — дверных и оконных;

•  полная переделка систем водоснабжения, кондиционирования и вентиляции.

После капитального ремонта старыми остаются лишь сами стены, а все остальное подлежит глобальной замене. Это затратные работы, которые обычно выполняются профессионалами «под ключ».

 

  Ремонт потолка (размывка мела,краски)


Ремонт потолка






покраска стены кисть в руке


Как грунтовать и шпатлевать







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Выращивание огурцов

Как правильно высаживать огурцы, как опылять и ухаживать за рассадой...

Подробнее

Решаете вопрос о покрытии Вашего пола? Вот 5 причин в пользу деревянных покрытий

Уникальные свойства дерева в создании уюта, комфорта известны человечеству давно. Трудно представить себе другой материал, который бы положительно влиял на организм человека...

Подробнее

Достоинства тех или иных видов решеток

Какие виды оконных решеток бывают, их преимущества и слабые стороны

Подробнее

Самые свежие современные гостиные 2019 года

Гостиная – это одно из наиболее важных мест в доме. Можно даже сказать, что оно многофункциональное. Здесь хозяева дома встречают гостей, собираются за просмотром телевизора или за прослушиванием музыки, отдыхают, иногда обедают или завтракают, а также занимаются индивидуальными интересными занятиями.

Подробнее

Профессиональная металлообработка

Металл – один из самых распространенных, а порой даже незаменимых материалов, используемых в самых различных отраслях жизни и промышленности. Предметы из металла встречаются везде – в быту и повседневной жизни, на работе, в сельскохозяйственной отрасли и т.д.

Подробнее

Ванны Bette: обустройте ванную комнату в своём доме вместе с продукцией известного бренда.

Ванна Bette точно сможет стать украшением вашего дома, каждое изделие известного немецкого производителя можно с уверенностью назвать произведением искусства, а по качеству элитным комплектам мебели вообще нет равных.

Подробнее

Кустарники в ландшафтном дизайне

Кустарники - неотъемлемый элемент озеленения парков, дворов и садов. Наряду с деревьями и травянистыми растениями, они радуют людей своей красотой. Большинство из них – долгожители, не требующие трудоемкого ухода

Подробнее

Модульные тепловые пункты: оптимальное решение для новых и модернизируемых инженерных систем

Создание системы эффективных и стабильно работающих коммуникаций является одной из главных задач при строительстве любого объекта. Достичь этого позволяет профессиональный подход к разработке проектной документации

Подробнее

Процесс возведения монолитного дома

В нашей стране монолитные дома набирают распространенность и популярность. Это связано с комфортабельностью, долговечность и экономичностью готовых конструкций. Кроме того, они несут несколько меньшую нагрузку для фундамента, а также наделены свойствами шумовой и тепловой изоляции. Еще одним несомненным их преимуществом является быстрый срок возведения.

Подробнее

Начало дачного сезона: как подготовить семена к посеву

Урожайность овощных культур зависит от состояния посевного материала. Ее можно повысить двумя путями – сократить время появления всходов и повысить устойчивость рассады к болезням и вредителям. Обзор методов подготовки семян...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024