Межкомнатные двери Браво

Отличным выбором при обустройстве жилища станут межкомнатные двери Браво, произведенные из качественных материалов и по современным технологиям.

Дверь в комнате нарисованная маркером

Эстетичные и функциональные дверные конструкции являются неотъемлемым атрибутом для зонирования пространства в дома.


Подобного плана изделия делают пространство законченным, гармоничным и уютным.

О компании


Продукция марки Браво – образец качества, практичности и надежности. Изделия отечественного производителя имеют приемлемую стоимость и доступны большинству потребителей. В процессе изготовления межкомнатных дверей Браво применяются только безопасное сырьё и современные разработки и технологии.

Бренд Браво – крупный отечественный изготовитель, известный и востребованный не только в России. Отличительной чертой изделий фабрики является экологическая безопасность конструкций. Это делает нетоксичную и гигиеничную продукцию Браво одной из самых популярных дверей в данном сегменте рынка.

Где приобрести


Товар торговой марки реализуется по всей территории нашей страны и в странах СНГ. Выбрать подходящие варианты можно как в павильонах торговых центров, так и в интернет-магазине. На сайтах дилеров, как правило, есть удобный сервис навигации по основным параметрам – цена, цветовая гамма, материал и способ отделки и т.д. На сайте компании ПассажДверей можно приобрести межкомнатные двери  торговой марки Браво и выбрать наиболее подходящие варианты для жилища.

Разнообразие модельного ряда


Ассортимент выпускаемых моделей весьма широк. Изготовитель учитывает все потребности клиентов, поэтому выпускает двери в двух направлениях:

•  Bravo – включает в себя 2 серии шпонированных дверей («Стандарт», «Комфорт»), из массива, с покрытием эмалью, строительные, раздвижного плана, ламинированные двери и межкомнатные арки.•  Bravo Lux – коллекция шпонированных дверей «Элит».

Кроме этого, в ассортименте изделий фабрики Браво можно найти стеклянные и аква-двери, выполненные с использованием экошпона, с облицовкой с применением ПВХ-пленки, а также для сауны и бани.

Характерные черты изделий


Красивые двери – показатель отличного вкуса, однако помимо привлекательности они должны быть долговечны, комфортные в эксплуатации и безопасные. Всеми этими свойствами обладает продукция Браво, поэтому она востребована и актуальна у потребителей.

Межкомнатные двери Браво подходят для монтажа в квартиру или загородный дом, отличительной чертой каждой модели является добротно выполненная, выразительная и стильная отделка. Дверные перегородки бренда Браво эффективно выполняют основные функции – разделительную, защитную и декоративную.

Основные эксплуатационные свойства дверей:

•  Практичность. Атрибуты не нуждаются в особом уходе.

•  Износостойкость и прочность. Элементы для дверного проёма крепкие и устойчивые к различным воздействиям (механические повреждения, перепады влажности, температуры и т.д.).

•  Звукоизоляция. Двери в доме зачастую монтируются для надежной защиты от проникновения шума.

Благодаря отлаженному процессу производства, многолетнему опыту и постоянным инновациям, межкомнатные двери Браво, имея безупречное качество, остаются доступными по стоимости.

 
Установка петли  на дверную коробку (фото)


Установка двери своими руками
 







Двери


Как исправить провисшую дверь
 




 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Плитка для облицовки ступеней от Керама Марацци

Керамика и еще в большей степени керамический гранит намного прочнее бетона и других материалов. Художники и проектировщики Керама Марацци стараются удовлетворить спрос по всем направлениям.

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Что нужно знать при выборе стиральной машины? – обзор видов машин и функций оптимального варианта для дома

На что желательно обратить своё внимание при выборе стиральной машины, рассматриваем наиболее важные характеристики и функций. Сравнениваем машины активаторного типа с автоматическими, узнаём какой двигатель лучше...

Подробнее

Офисная мебель на заказ: выбор цветового решения

Преимущества офисной мебели на заказ очевидны – ваше рабочее место будет не только оснащено по индивидуальному проекту, но и позволит вам трудиться более продуктивно...

Подробнее

Мебель для ванной Milldue европейского производства

Мебель для ванной Milldue – продукция, которая заслуживает нашего внимания. Какими преимуществами и особенностями она обладает.

Подробнее

Как примененяется оксид церия в стеклообработке

Порошок церия весьма активно используется в различных направлениях керамопроизводства, в том числе в области современного зубопротезирования.

Подробнее

Деревянные беседки своими руками на даче

Чтобы строить деревянные беседки своими руками необходимы некоторые навыки мастера. Выполнение чертежа, разметка места под беседку, покупка материалов, сборка, доступны даже мастеру-любителю...

Подробнее

Обзор снегоуборочной техники

Российской зимы без обильных снегопадов не бывает. Для очистки от снега приусадебных участков, спортивных площадок, дворов, тротуаров все чаще используется специальная техника - снегоуборщики

Подробнее

Зачем проводить регулярное обследование фасада дома

Почти все дефекты фасада дома, могут свидетельствовать о причинах своего возникновения...

Подробнее

Плиты перекрытий и перемычки из железобетона

Среди великого множества изделий из железобетона довольно активно в настоящее время используют плиты перекрытий и перемычки.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024