Мебель VIKING для каждого предприятия

Промышленная мебель VIKING имеет огромный ассортимент рабочих мест и дополнительного оборудования, которые используются на предприятиях и производствах, в офисах и учебных заведениях.

Такое разнообразие аксессуаров и модулей дает пользователю возможность подобрать максимально комфортный и удобный вариант оборудования для конкретного производства. К тому же, широкий выбор дополнительного снащения делает рабочую зону максимально функциональной и комфортной.

Рабочие места серии VIKING имеют 2 исполнения: антистатическое и общепромышленное. Пользователи могут выбрать наиболее подходящее исполнение в соответствии со своими требованиями. Таким образом, при работе с электронными и электрическими компонентами необходимо ESD рабочее место, чтобы сохранить элемент от воздействия разрядов статического электричества. Если же производство связано с токарным, столярным делом и т.д., где нет необходимости в антистатическом покрытии, используется общепромышленное исполнение мебели.

Для более удобного подбора необходимых компонентов, промышленная мебель VIKING разделена на ряд серий: Классик, Комфорт, Альянс, Альфа, Остров, Констант, Верстак, Кристалл. Каждую серию отличают свои особенности конструкции и составляющие. Ниже приведено краткое описание серий.

Серия Классик это простой и функциональный вариант для предприятия и производства, рабочие места можно расположить в линию и они не образуют щели и зазоры. 

промышленная мебель
Рабочий стол серии Альянс выполнен на алюминиевом профиле, удобная регулировка столешницы и полок по высоте.

Рабочие места серии Остров это два зеркально расположенных стола на одном каркасе.

Безусловно, данная серия удобна и экономична для предприятия.


промышленная мебель

Рабочие места серии Констант не регулируются по высоте, однако пользователь может подобрать форму опоры стола. Это может быть как драйвер с 5 ящиками, так и тумба с дверцами.

Несомненное преимущество промышленной мебели VIKING, так как модули можно комбинировать и подбирать наиболее функциональные для производства/предприятия/офиса.




промышленная мебель  

Рабочие места серии Верстак можно отнести к тяжелой мебели, она разработана для слесарных мастерских и предприятий, где необходима усиленная конструкция профилей, дополнительная прочность и стойкость.

Более подробная информация о сериях промышленной мебели VIKING и весь ассортимент дополнительного оборудования есть на сайте VIKING

 
 

Другие материалы по теме:

Мастерим кухонный стол своими руками

Вибростол для тротуарной плитки




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Отремонтируйте свою мягкую мебель!

Мебель всегда считалась важной частью любой квартиры или дома. Хозяева уделяют ей особенное внимание. Мягкие предметы интерьера позволяют комфортно разместиться во время отдыха, полностью расслабиться и не испытывать каких-либо неудобств.

Подробнее

«Тёплая» штукатурка. Современный способ утепления

К жилищу человека выдвигаются всё более строгие требования. В продаже появляются всё более современные и качественные материалы. Один из них штукатурка со специальными наполнителями, улучшающими её теплозащитные характеристики...

Подробнее

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

Специальный уход за керамической плиткой

Поверхности, облицованные керамической плиткой, имеют прекрасные эксплуатационные показатели. Они долговечны и прочны, их достаточно легко очищать и преимущественное большинство коллекций имеют прекрасные эстетические показатели.

Подробнее

Основные разновидности фасадной штукатурки

Оштукатуренная стена приобретает высокую степень защиты от влаги, но при этом сохраняет способность пропускать воздух. В зависимости от способа нанесения и от наполнителя в составе можно получить разнообразные текстуры обработанной поверхности...

Подробнее

Светильники на солнечных батареях

Иногда уходит много сил на проектирование и создание ландшафтного дизайна. Многие владельцы пытаются создать для себя что-то уникальное - облагородить окружающее его пространство, сделать его по-настоящему уютным...

Подробнее

Главные критерии выбора подходящей мебели для кабинета руководителя компании.

Кабинет руководителя можно смело назвать самой настоящей «визитной карточкой» любой компании. Именно поэтому особенно важно, чтобы рабочее место благотворно влияло не только на своего владельца, но и на посетителей. Для этого важно ответственно подойти к процессу выбора.

Подробнее

Электронные увеличители при дальнозоркости решат ваши проблемы!

Буквы расплываются, сливаются в одну сплошную линию? Вы не можете прочитать ни единого слова? Электронные увеличители при дальнозоркости помогут вам наслаждаться хитросплетением слов!

Подробнее

Садовое освещение: подсветка фонтанов и скульптур

Фонтан или водоём в окружении цветущих растений вызывает умиление. Но вечером картина полностью меняется. И без должного освещения чёрная гладь пруда испугает любого...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024