Плюсы порошкового окрашивания

Порошковая покраска является инновационной технологией, снижающей воздействие на окружающую среду.

Порошковая покраска
Экологичность производства и нанесения способствует тому, что порошковая покраска приобретает все большую популярность.

Напыление производится путем электролиза. Такой способ дает возможность использовать 96% от общего объема наносимого порошка. Опавшие частицы можно собрать и применить повторно. Это делает технологию практически безотходной, что значительно экономит средства заказчика.

После полимеризации краски под воздействием высокой температуры формируется прочное, однотонное покрытие. При нанесении не образуется подтеков и неровностей. Слой краски является не просто декоративным. Он надежно защищает металл:

•  от коррозии;

•  при прикладывании механических нагрузок;

•  от погодных воздействий.

Порошковая покраска металлических изделий полностью безопасна, с точки зрения:

1. пожаробезопасности;

2. едких запахов и испарений в атмосферу;

3. технологии производства и покраски.

Почему нужно доверять профессионалам


Порошковое покрытие происходит в три этапа:

•  Подготовка поверхности;

•  Нанесение частиц методом напыления;

•  Запекание в камере.

На каждом этапе технологии требуется применение специализированного оборудования. Работники, совершающие манипуляции, должны понимать особенности процесса. В противном случае дорогостоящий материал будет испорчен.

Сама покраска является быстрым методом защиты и усовершенствования изделия. Но это верно только для надежных компаний. Фирмы и частники с сомнительной репутацией могут сорвать сроки, что чревато простоями производства заказчика.

Запекание в камере предусматривает большие размеры печи для снижения сроков изготовления и увеличения объемов покраски. Качественная порошковая покраска алюминия и других металлов, требует специализированное оборудование. Самодельные конструкции приведут к нарушению технологии. Заказать профессиональную покраску в Екатеринбурге можно в компании «Стройтехинвест» - http://tksti.ru/poroshkovaya_pokraska/.

Что предлагает клиентам ООО «Стройтехинвест»   

Партнерам доступна покраска с габаритностью изделий 7*1,2*1.7 м (длина, ширина и высота соответственно). Линия представлена полуавтоматической системой покраски, с применением красок высокого качества от Европейских производителей. На предприятии возможна порошковая покраска дисков, алюминиевых профилей, строительных элементов, профнастила, фурнитуры и других металлических изделий.

Компания имеет свои производственные мощности. Это создает условия для изготовления изделий на заказ. Обеспечиваются любые объемы в сжатые сроки. Доставка осуществляется силами предприятия по Екатеринбургу и Свердловской области.

Собственный парк техники позволяет доставлять грузы и осуществлять дополнительный комплекс работ. Всегда готовая к работе техника сдается в аренду на самых выгодных условиях. Нанять можно автомобиль вместе с квалифицированным водителем.

У вас возникла необходимость порошковой окраски? Обратитесь к надежному партнеру - ООО «Стройтехинвест».  

Другие материалы по теме:

Как покрасить потолок

Магнитная краска: область и способ применения




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Аноним | 5 Апреля 2017г. 19:21:26

Порошковое окрашивание это конечно плюс. Но у него есть и один большой минус - в бытовых условиях такую покраску не выполниш.

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Тепловизоры для смартфонов: как работают и какая от них польза?

Тепловизор для смартфона — это небольшое устройство, оснащенное аккуратной тепловизионной матрицей, маленьким объективом. Дисплей отсутствует, потому что данные поступают прямо на телефонный экран, через который происходит управление прибором.

Подробнее

Выбираем забор для дома

Забор, это важная составляющая благополучия загородного участка. Забор играет роль своеобразного «маркера» для границ участка...

Подробнее

Пожарная безопасность на загородном участке

Наиболее восприимчивы к огню, постройки выполненные целиком из дерева. Перед строительством того или иного строения, необходимо заранее предусмотреть варианты защиты деревянных конструкций от огня…

Подробнее

Ростовые приборы освещения

На сегодняшний день на рынке продаж можно найти огромное количество разнообразных осветительных приборов. Среди этого числа имеются и ростовые приборы освещения...

Подробнее

Приятные мелочи в интерьере

Что поможет сделать дом уютнее, при минимальных затратах? Этот вопрос задаёт себе почти каждая хозяюшка, что придумать в этой ситуации, знают не все...

Подробнее

Клей для обоев: виды и отличия

Если вы задумали самостоятельно поклеить в квартире обои, то вам обязательно понадобится правильно подобранный клей для вашего типа обоев...

Подробнее

Особенности венецианской штукатурки и техника ее нанесения

Венецианская штукатурка – стройматериал для декоративной отделки стен...

Подробнее

Может ли ГБО нанести вред автомобилю

Наверняка, каждый водитель хотя бы раз задумывался про варианты экономии на топливе, узнавал о различных вариантах, но многие боятся переводить авто на газ.

Подробнее

Применение трубошпунта при строительстве котлованов

Защитные контуры на основе трубошпунта впервые были применены российскими строителями в самом конце 20 века. За прошедшие тридцать лет данная технология была неоднократно усовершенствована, и на сегодняшний день является наиболее эффективным способом оборудования строительных котлованов, а также позволяет успешно решать и ряд других задач.

Подробнее

Голубая ель

Особенности голубой ели и причины, по которым она может украсить любой приусадебный участок...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024