Доступные бытовки от компании "Бытовкин"

Слово «бытовка» у большинства из нас ассоциируется со строительными объектами и облезлыми металлическими вагончиками, в которых «обитают» рабочие...

Бытовка Действительно, строительство – самая распространенная область применения бытовок, однако, во-первых, существует множество иных обстоятельств, в которых необходимо использование «мобильного» временного строения, а, во-вторых, современные технологии давно позволяют создавать в этих «вагончиках» вполне комфортные условия, сопоставимые со стационарным жилищем.

Во многих случаях возникает необходимость организовать возможность временного проживания людей или создание коммунально-бытового объекта, затраты на капитальное возведение которого бессмысленны. Это не только «времянки» на стройках, но и КПП в промзонах и на иных объектах, требующих охраны, и диспетчерские, и технические помещения, раздевалки, душевые, гостевые домики, и т.д. и т.п.

Расширение области применения «времянок» способствовало возникновению множества новых их разновидностей. Самыми распространенными по-прежнему остаются строительные вагончики. Однако современные технологии производства позволяют превратить их во вполне комфортабельные места временного проживания. Поскольку такие «времянки», как правило, постоянно перевозятся с место на место, их делают из металла (без ущерба для комфорта проживания), и часто используется модульная конструкция, позволяющая собирать из стандартных блоков строения любой величины. Именно такие бытовки оптимально использовать в качестве складских помещений, раздевалок, диспетчерских и сторожек.

Второй тип новой генерации бытовок – бытовки для дачи (или садовые бытовки).
Область их применения весьма разнообразна. В простейшем варианте – это металлический блок-контейнер, в котором удобно хранить садовый инвентарь или урожай овощей с приусадебного участка.

Однако значительно чаще дачные бытовки делаются из дерева, что значительно повышает уровень комфорта. Как следствие, их можно использовать и для временно проживания или отдыха в период строительства капитального дачного дома, и в качестве различных дополнительных строений: гостевого домика, сауны, летней кухни и т.д., и т.п.

Разумеется, деревянные бытовки можно использовать и на строительных объектах, особенно в районах с холодным климатом.
Приобрести бытовки любого предназначения можно на сайте компании "Бытовкин". Специалисты компании «Бытовкин» в режиме онлайн бесплатно проконсультируют вас по любым возникшим вопросам.



Бытовка на даче

Беседка на даче




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Шкафы для интерьера в стиле лофт

Сегодня интерьерный стиль лофт, для которого характерны брутальные формы и аскетические поверхности, все больше набирает популярность. Он прижился в квартирах и офисах, художественных студиях и салонах.

Подробнее

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

Лодка с цветами

Разных оттенков цветы эстетично высыпаются на землю из кадки или другой не тепичной для цветника емкости, как будто ее опрокинуло порывом ветра...

Подробнее

Кухонная вытяжка и вентиляция квартиры

Из всех систем жизнеобеспечения мы традиционно уделяем основное внимание тем, сбои в работе которых сказываются на привычном уровне комфорта.

Подробнее

Рулонные шторы День-Ночь: особенности, преимущества и критерии выбора

Многие люди при оформлении окон в различных помещениях используют шторы День-Ночь. В чем их преимущества, как их выбрать.

Подробнее

Как выбрать газонокосилку?

Первая проблема, которую надо решить при выборе газонокосилки, это какой тип двигателя предпочтительнее, бензиновый или электрический. Однозначного ответа не существует.

Подробнее

Особенности разработки программы зоны санитарной охраны

Для безопасной эксплуатации водозаборной скважины, вокруг нее должна быть организована зона санитарной охраны (ЗСО), состоящая из трех поясов.

Подробнее

Идеальный дачный участок: каким он должен быть?

Все больше россиян мечтают стать владельцем загородной недвижимости и убежать из загрязненных и шумных мегаполисов...

Подробнее

Тюль на кухню

Любая комната должна быть для человека комфортной и уютной, в том числе и кухня. Ведь в этой области жилого помещения хозяйки проводят очень большую часть времени.

Подробнее

Мягкая кровля: уход

В настоящее время на рынке строительных материалов представлен огромный выбор кровельной продукции. В зависимости от вида она бывает: гибкая черепица, битумная плитка, ламинированная, а также рулонные изделия. Всем этим материалам в процессе эксплуатации требуется внимание и уход...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024