Уборка по современному от «АВ-Клининг»

Современный клининг - это не просто уборка. Зачастую он требует значительного опыта и большого объёма знаний.

Уборка помещений, клининг
Реальность такова, что постоянно появляются всё новые и новые виды загрязнений, соответственно, оптимизируются и прогрессируют моющие средства и уборочный инвентарь. Часто разобраться во всём этом может только специалист.

Клининговая компания «АВ-Клининг»   помогает в решении любых проблем, связанных с наведением чистоты и порядка. К вашим услугам:

1. Уборка после ремонта.

Часто говорят, что ремонт хуже потопа или пожара, а на послеремонтную уборку мало у кого хватает сил. Оперативно привести квартиру или коттедж в жилое состояние - наша работа! Современное оборудование и моющие средства позволяют качественно и безопасно (и для людей, и для сделанного ремонта) удалить любые загрязнения, ничего при этом не повредив. Данная услуга предусматривает также вывоз строительного мусора.

2. Генеральная уборка.

Сделать помещение чистым и уютным помогут рабочие фирмы «АВ-Клининг», известной на весь Екатеринбург своей надёжностью и приемлемыми ценами. Генеральная уборка позволит создать идеальный микроклимат в доме или офисе.

3. Повседневная уборка.

Ежедневная уборка квартиры или офиса - занятие не только скучное и однообразное, но и требующее значительного количества сил и времени. Кроме того, уборка офиса требует дополнительной внимательности из-за большого количества оргтехники. Профессионалы справляются с этими задачами быстрее и эффективней.

4. Чистка ковров и мягкой мебели.

Из-за использования соответствующих средств при чистке ковров и мебели удаляются не только локальные загрязнения, но и пылевые клещи, а диваны, кресла и прочие мягкие поверхности получают вторую жизнь благодаря исчезновению сального блеска. Все используемые при уборке препараты абсолютно безопасны для людей и домашних животных.

5. Мытьё окон.

Мытьём окон дважды в год занимается вся наша страна. Наконец, прогресс дошёл и до этой стороны нашей жизни. Современные средства для мытья окон, используемые в «АВ-Клининг», создают на окне тонкую защитную плёнку, отталкивающую влагу и пыль. Благодаря этому окна долго выглядят так, словно их помыли только что.

6. Мытьё и чистка фасадов.

Круглосуточно, в удобное для клиента время, выполняется мытьё фасадных частей зданий и вывесок. В наличии есть автовышка, позволяющая выполнять работы на высоте.

7. Уборка подъездов, чистка снега и вывоз мусора.

Влажная и сухая уборка подъездов, мытьё подъездных окон и уборка прилегающей территории выполняется тщательно и по приемлемым ценам. Все детали можно согласовать с менеджером компании, который готов подъехать в удобное время.

Доверьте всю "грязную" работу профессионалам, и результат не заставит себя ждать!
 

Другие материалы по теме:

Современные технологии уборки жилищ

Уборка квартиры, избавляемся от запаха сигарет


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Устройство гидроизоляции под металлочерепицу. Необходимо ли?

При строительстве с использованием современных кровельных материалов многие новички часто допускают ошибку в обустройстве кровельной системы. Одной из главнейших ошибок - отсутствие гидроизоляции под основной кровлей....

Подробнее

Обзор основных производителей унитазов

Компании, выпускающие сантехнику, предлагают нам широкий ассортимент самых различных по конструкции и дизайну унитазов. Благодаря разнообразию моделей каждый потребитель сможет подобрать подходящий унитаз по внешнему виду, качеству и эксплуатационным характеристикам...

Подробнее

Почему промерзают пластиковые окна?

В морозные дни многие начинают замечать, что пластиковые окна промерзают, и на них образуется наледь. Это может случиться, даже если окна ПВХ изготовлены из качественных материалов хорошей производственной организацией...

Подробнее

Чем можно обработать деревянную вагонку

Для изготовления вагонки используется качественная древесина, которая позволяет такому отделочному материалу выдерживать самые разные отрицательные воздействия...

Подробнее

Ламинат компании «TARKETT»: отличия, классификация, достоинства

Компания TARKETT – одна из старейших в Европе, специализирующихся на выпуске напольных покрытий. В 1999 году она освоила выпуск ламината, который пользуется стабильно высоким спросом покупателей

Подробнее

Алюминиевый витраж в роли фасадной конструкции

Оформление фасадов административных и офисных зданий часто проводится с помощью алюминиевых витражей. Такие конструкции делают облицовку постройки эстетичной, практичной и функциональной...

Подробнее

Обработка от паутинного клеща

Паутинный клещ – это неприятность, от которой могут быть незащищены любые растения, кроме, разве что, водных. Вредитель питается соком растений, для чего прокалывает листья.

Подробнее

Бетонные дорожки на участке: красиво, доступно, практично

Имея собственный дом или дачу, хочется его территорию не просто облагородить, а сделать ее красивой, практичной и комфортной для пользования.

Подробнее

Профессиональная металлообработка

Металл – один из самых распространенных, а порой даже незаменимых материалов, используемых в самых различных отраслях жизни и промышленности. Предметы из металла встречаются везде – в быту и повседневной жизни, на работе, в сельскохозяйственной отрасли и т.д.

Подробнее

Анкерные болты для надежного крепежа

Разновидность метизов выбирают в зависимости от того, где будут проводиться работы: на потолке, стене.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024