Уборка по современному от «АВ-Клининг»

Современный клининг - это не просто уборка. Зачастую он требует значительного опыта и большого объёма знаний.

Уборка помещений, клининг
Реальность такова, что постоянно появляются всё новые и новые виды загрязнений, соответственно, оптимизируются и прогрессируют моющие средства и уборочный инвентарь. Часто разобраться во всём этом может только специалист.

Клининговая компания «АВ-Клининг»   помогает в решении любых проблем, связанных с наведением чистоты и порядка. К вашим услугам:

1. Уборка после ремонта.

Часто говорят, что ремонт хуже потопа или пожара, а на послеремонтную уборку мало у кого хватает сил. Оперативно привести квартиру или коттедж в жилое состояние - наша работа! Современное оборудование и моющие средства позволяют качественно и безопасно (и для людей, и для сделанного ремонта) удалить любые загрязнения, ничего при этом не повредив. Данная услуга предусматривает также вывоз строительного мусора.

2. Генеральная уборка.

Сделать помещение чистым и уютным помогут рабочие фирмы «АВ-Клининг», известной на весь Екатеринбург своей надёжностью и приемлемыми ценами. Генеральная уборка позволит создать идеальный микроклимат в доме или офисе.

3. Повседневная уборка.

Ежедневная уборка квартиры или офиса - занятие не только скучное и однообразное, но и требующее значительного количества сил и времени. Кроме того, уборка офиса требует дополнительной внимательности из-за большого количества оргтехники. Профессионалы справляются с этими задачами быстрее и эффективней.

4. Чистка ковров и мягкой мебели.

Из-за использования соответствующих средств при чистке ковров и мебели удаляются не только локальные загрязнения, но и пылевые клещи, а диваны, кресла и прочие мягкие поверхности получают вторую жизнь благодаря исчезновению сального блеска. Все используемые при уборке препараты абсолютно безопасны для людей и домашних животных.

5. Мытьё окон.

Мытьём окон дважды в год занимается вся наша страна. Наконец, прогресс дошёл и до этой стороны нашей жизни. Современные средства для мытья окон, используемые в «АВ-Клининг», создают на окне тонкую защитную плёнку, отталкивающую влагу и пыль. Благодаря этому окна долго выглядят так, словно их помыли только что.

6. Мытьё и чистка фасадов.

Круглосуточно, в удобное для клиента время, выполняется мытьё фасадных частей зданий и вывесок. В наличии есть автовышка, позволяющая выполнять работы на высоте.

7. Уборка подъездов, чистка снега и вывоз мусора.

Влажная и сухая уборка подъездов, мытьё подъездных окон и уборка прилегающей территории выполняется тщательно и по приемлемым ценам. Все детали можно согласовать с менеджером компании, который готов подъехать в удобное время.

Доверьте всю "грязную" работу профессионалам, и результат не заставит себя ждать!
 

Другие материалы по теме:

Современные технологии уборки жилищ

Уборка квартиры, избавляемся от запаха сигарет


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Кто в СПб производит инженерно экологические изыскания для строительства и анализ почвы

Анализ почвы и инженерно экологические изыскания для строительства в С-Петербурге.

Подробнее

Основа для пола - шпунтованное ДСП

Прекрасным выравнивающим материалом для пола является шпунтованное ДСП. По своей структуре это плиты, изготовленные из стружки натурального дерева и с помощью горячего пресса...

Подробнее

Плиткорезы

Издавна в жилых домах вокруг каминов, да и на стенах фасадов использовались керамические или глиняные фрески, которые являются прототипами современной керамической плитки и кафеля, производимых в промышленных объемах.

Подробнее

Интерьер в стиле арт-деко

Арт-деко сформировался в качестве стиля в 20-е годы XX века. В течение долгого времени он являлся важной составляющей роскошной жизни...

Подробнее

Бетонные полы – это выгодно и надежно

Бетонные полы – это один из самых выгодных, популярных и широко применяемых вариантов, для использования в промышленных зданиях. Также очень часто можно встретить их в помещениях, где возможны большие нагрузки...

Подробнее

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Фасадная штукатурка: разновидности, достоинства, советы по выбору

Как выбрать фасадную штукатурку. Узнаем о видах и достоинствах этого отделочного и защитного материала...

Подробнее

Сталь 55: надежный конструкционный сплав

Сталь 55 как конструкционный материал для производства рессор, пружин, форсунок. Сталь 55 обладает высокой прочностью, устойчивостью к износу и малой чувствительностью к образованию флокенов...

Подробнее

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Гибкая битумная черепица

Этот кровельный материал появился сравнительно недавно, но уже достаточно активно используется при обустройстве кровельных систем. Гибкая черепица - условия монтажа, плюсы и минусы…

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024