Ремонт кухни: особенности и сложности

В каждой квартире есть место, где вся семья встречается несколько раз в день – это, безусловно, кухня...

Кухня с вытяжкой
Здесь готовят вкусные блюда, пекут торты, встречаются с друзьями за чашкой чая. Зачастую под кухню выделено совсем немного места, а разместить здесь нужно очень много – плиту, стол обеденный, стол разделочный, холодильник, шкафчики, вытяжку.

Ремонт кухни под ключ в компании «Дом в радости» - это дизайн-проект европейского образца, в котором все размещено по вкусам и пожеланиям владельцев. Качественный ремонт, любой степени сложности наши специалисты выполнят в максимально сжатые сроки.

Ремонт кухни – виды работ


Ремонт кухни в Москве, выполненный специалистами нашей компании, это:

• Демонтаж старой отделки;

• Выполнение электромонтажных работ – замена и разводка электропроводки;

• Выполнение штукатурных и отделочных работ;

• Утепление стен снаружи и изнутри;

• Установка оконных и дверных блоков;

• Стяжка пола, потолка;

• Укладка плитки, напольного покрытия, монтаж и установка плинтусов и наличников;

• Оклейка обоев;

• Покраска стен, потолка;

• Установка светильников;

• Размещение мебели, бытовой техники;

• Уборка помещения и вывоз строительного мусора.

В просторном помещении кухни можно разместить практически все, что захочется. Маленькая площадь кухни, при удачно выбранном дизайне, будет комфортной, функциональной, элегантной  и удобной. Здесь все будет под рукой, ничего лишнего не захочется добавлять.

Услуга «под ключ» - это удобное решение проблемы ремонта для тех, кто не может оставить даже на время работу, чтобы контролировать каждый шаг строительной бригады. Это возможность снизить стоимость ремонта – ведь все мастера собраны в одном коллективе. Это возможность заплатить меньше за строительные материалы – ведь мы приобретаем качественные отделочные материалы в строительных супермаркетах, на оптовых базах.

Увеличить площадь кухни мы можем за счет объединения ее с гостиной, коридором. Правильно выбранные зоны для приготовления пищи, приема пищи – это целое искусство. От этого будет зависеть – комфортно или нет, здесь готовить еду и обедать.

Заказать ремонт кухни под ключ можно на нашем сайте или по телефону. Укажите в заявке свои координаты – наш мастер приедет и поможет выбрать подходящие материал, составит смету на работы и материалы, согласует сроки выполнения работ.

Все пожелания клиента учитываются на стадии составления договора, дизайн-проекта и сметы. Мы предлагаем, а Вы выбираете сами – услуги и отделочные материалы.

Современная кухня европейского образца  должна удовлетворять все запросы владельцев. А  наша задача – сделать качественный ремонт, современными и проверенными материалами и дать возможность владельцам быстрее вернуться в свой дом.     

Другие материалы по теме:


Как сделать оконные откосы и подоконник из кафельной плитки своми руками


Керамические декоративные элементы в интерьере



Кухонный фартук


Кухонный фартук – какой материал выбрать




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как построить хлев для размещения коз

Хлев, в котором планируется содержать коз, может быть построен из разных материалов...

Подробнее

Альтернативное строительство загородных домов

Сегодня много людей задумываются об экологии. Как следствие возросла тенденция к проживанию в более экологически чистой загородной зоне...

Подробнее

Современные технологии для создания оригинальных декоративных элементов на загородном участке

Лазерная резка металла как способ создания оригинальных декоративных элементов для оформления участка частного дома.

Подробнее

Какие возможности дает использование лазерных дальномеров в строительстве?

Давно прошли времена, когда замеры выполнялись исключительно с помощью логарифмической линейки, нивелира и обычной рулетки.

Подробнее

Плодовые кустарники

Ягоды — исключительно ценные продукты в питании человека и важный источник водорастворимых витаминов. Содержат они минеральные соли, сахара и органические кислоты, минеральные вещества. Дачники с удовольствием выращивают плодовые кустарники. Украшая сад, эти растения ежегодно приносят урожай полезных ягод...

Подробнее

Самостоятельная установка готового комплекта видеонаблюдения

Хотите установить видеонаблюдение за частным домом или дачей, но лишних денег как всегда нет? Тогда вам следует приобрести готовый комплект видеонаблюдения для частного дома или дачи...

Подробнее

Принципы обращения с пенобетонными блоками

Строительные блоки, изготовленные из пенобетона, сейчас невероятно широко востребованы. Это и понятно, поскольку данный материал демонстрирует множество плюсов...

Подробнее

Террасы и опорные стены на загородном участке

При строительстве загородного дома на участке со склоном владельцы зачастую сталкиваются с проблемой размещения строений, дорожек и площадок…

Подробнее

Монтаж систем отопления в загородном доме. Требования, этапы.

Монтаж систем отопления. Как подойти к этому вопросу грамотно? Какие требования должны быть соблюдены и этапы пройдены для обеспечения бесперебойного тепла в доме.

Подробнее

Металлические двери - защищают жилище

Главное предназначение входной двери - нести защитную функцию. Человек в своем жилище должен чувствовать себя защищенным и огражденным от сторонних посягательств извне...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024