Стеллажи металлические

Производство металлических стеллажей от компании «Торговый Дом Техника для склада»

Складские стеллажи Склад – это территория, куда и откуда грузы поступают и где хранятся. Наиболее удобным способом хранения грузов являются стеллажные системы, оборудованные под размещение товаров в специальных поддонах (паллетах), и дающие возможность максимально эффективно использовать и территорию склада, и специализированную технику.

Современные, грамотно спланированные и размещенные стеллажи металлические – цена успеха любого логистического хозяйства современного толка.

Наша компания «Торговый Дом Техника для склада», предлагает вниманию профильных клиентов металлические стеллажи в Москве, всех основных типов:

•  паллетные любой конструкции, ориентации и высоты;

•  перфорированные, облегченные;

•  набивные;

•  стеллажи металлические разборные с возможность надстраивания и изменения конфигураций.

Поскольку мы обладаем собственным производством в Подмосковье, где и изготавливаются стеллажи металлические, цена на это необходимейшее складское оборудование не является завышенной.

Наши расценки, без сомнения, одни из самых конкурентоспособных как среди поставщиков, так и компаний-производителей оборудования и специализированной техники для складов.

Проектирование и установка металлических стеллажей в Москве



Удобство работы с нашей компанией уже имели возможность оценить десятки предприятий логистического сегмента рынка. Команда специалистов нашей компании выполняет индивидуальные заказы на металлические стеллажи в Москве, по принципу «под ключ». В комплекс услуг, в данном случае, входит:

•  проектирование стеллажей, с выездом консультанта на место и последующим учетом всех особенностей деятельности складского хозяйства;

•  разработка эффективной и экономичной стеллажной системы;

•  изготовление стеллажей металлических по цене ниже общерыночной;

•  непосредственная установка (услуги монтажа) стеллаж-систем;

•  по вашему желанию – обслуживание складского оборудования.

Производство стеллаж-систем для современных складов

Достоинство изделий, реализуемых в нашей торговой сети – неизменно высокое качество, подтвержденное как сертификатами, так и отзывами наших уважаемых партнеров. Нами освоено производство стеллажей всех наиболее востребованных потребителями типов на уровне, достойном высших стандартов.

Так же наша компания «Торговый Дом Техника для склада» реализует стеллажи металлические складские и отгружает продукцию по регионам страны с организацией оперативной доставки.

Другие материалы по теме:

Стеллажи - это универсальные конструкции

Как исправить провисшую дверь


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Болезни хвойных растений

Хвойные растения выглядят привлекательно в течении всего года. Они не меняют своей формы и цвета, не зависимо от сезона. Единственной причиной каких-либо видимых изменений являются болезни.

Подробнее

Функциональные секреты гранитной плитки

При выполнении ремонта в коттедже, городских апартаментах лучше сразу же выбирать исключительно гипоаллергенные материалы. Современные люди совершенно не застрахованы от возникновения аллергических реакций, которые могут возникать не только в детском возрасте, но и у взрослых людей и даже пожилых.

Подробнее

Рабочая бытовка

Бытовки - блок-контейнеры, как правило используются для создания приемлемых условий проживания рабочих строительных профессий в регионах 1В, ПА и ША.

Подробнее

Виды ручных лебедок

При необходимости переместить небольшой груз гораздо проще и удобнее использовать ручной инструмент без привода.

Подробнее

Мини-бункер

Бункер – оборонительное сооружение, используемое в военное время по прямому назначению, в мирный период – в качестве потенциального укрытия на случай военной угрозы или природных катаклизмов...

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Что представляет собой конопатка?

Конопатка представляет собой специализированный материал, предназначенный для того, чтобы летом между древесными срубами не появлялись щели...

Подробнее

Пустотелый кирпич

Очень часто можно встретить в строительстве такой материал, как пустотелый кирпич. Свойства и применение пустотелого кирпича...

Подробнее

Электронные крановые весы: преимущества и разновидности

Крановые весы – уникальное оборудование, предназначенное для статического взвешивания грузов различного типа – тарных, штучных, в контейнерах, имеющих негабаритные или объемные параметры, в подвешенном виде.

Подробнее

Мебель своими руками: как правильно обрабатывать поверхность материалов

Изготовить мебель самостоятельно в домашних условиях – это один из лучших способов экономии...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024