Стеллажи металлические

Производство металлических стеллажей от компании «Торговый Дом Техника для склада»

Складские стеллажи Склад – это территория, куда и откуда грузы поступают и где хранятся. Наиболее удобным способом хранения грузов являются стеллажные системы, оборудованные под размещение товаров в специальных поддонах (паллетах), и дающие возможность максимально эффективно использовать и территорию склада, и специализированную технику.

Современные, грамотно спланированные и размещенные стеллажи металлические – цена успеха любого логистического хозяйства современного толка.

Наша компания «Торговый Дом Техника для склада», предлагает вниманию профильных клиентов металлические стеллажи в Москве, всех основных типов:

•  паллетные любой конструкции, ориентации и высоты;

•  перфорированные, облегченные;

•  набивные;

•  стеллажи металлические разборные с возможность надстраивания и изменения конфигураций.

Поскольку мы обладаем собственным производством в Подмосковье, где и изготавливаются стеллажи металлические, цена на это необходимейшее складское оборудование не является завышенной.

Наши расценки, без сомнения, одни из самых конкурентоспособных как среди поставщиков, так и компаний-производителей оборудования и специализированной техники для складов.

Проектирование и установка металлических стеллажей в Москве



Удобство работы с нашей компанией уже имели возможность оценить десятки предприятий логистического сегмента рынка. Команда специалистов нашей компании выполняет индивидуальные заказы на металлические стеллажи в Москве, по принципу «под ключ». В комплекс услуг, в данном случае, входит:

•  проектирование стеллажей, с выездом консультанта на место и последующим учетом всех особенностей деятельности складского хозяйства;

•  разработка эффективной и экономичной стеллажной системы;

•  изготовление стеллажей металлических по цене ниже общерыночной;

•  непосредственная установка (услуги монтажа) стеллаж-систем;

•  по вашему желанию – обслуживание складского оборудования.

Производство стеллаж-систем для современных складов

Достоинство изделий, реализуемых в нашей торговой сети – неизменно высокое качество, подтвержденное как сертификатами, так и отзывами наших уважаемых партнеров. Нами освоено производство стеллажей всех наиболее востребованных потребителями типов на уровне, достойном высших стандартов.

Так же наша компания «Торговый Дом Техника для склада» реализует стеллажи металлические складские и отгружает продукцию по регионам страны с организацией оперативной доставки.

Другие материалы по теме:

Стеллажи - это универсальные конструкции

Как исправить провисшую дверь


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обзор снегоуборочной техники

Российской зимы без обильных снегопадов не бывает. Для очистки от снега приусадебных участков, спортивных площадок, дворов, тротуаров все чаще используется специальная техника - снегоуборщики

Подробнее

Особенности венецианской штукатурки и техника ее нанесения

Венецианская штукатурка – стройматериал для декоративной отделки стен...

Подробнее

Этапы создания коттеджей и применяемые для этого строительные материалы

Современное строительство загородных домов предполагает использование различных материалов. Они могут быть как традиционными (камень, кирпич или дерево), так и современными (керамические блоки)...

Подробнее

Обрезные лесоматериалы: их классификация и применение

В современной промышленности и строительстве довольно часто применяются отрезные лесоматериалы. Какими характеристиками и чем может отличаться одна доска от другой...

Подробнее

Применяемые способы установки натяжных потолков

Подробнее

Современный элемент декора

На сегодняшний день все чаще используют при оформлении кухни барные стойки.

Подробнее

Где используются обрезные доски

Обрезная доска – это пиломатериал, который обрабатывается от коры до идеально ровного состояния поверхностей и кромок.

Подробнее

Выбираем керамическую плитку

Сегодня строительный рынок располагает широким ассортиментом керамической плитки. Поэтому большей части потребителей тяжело сориентироваться при выборе...

Подробнее

Кровля из гибкой черепицы: надежность и долговечность

Как разобраться в различных вариантах покрытия и комплектующих, а также сделать правильный выбор, рассказывает Илья Поляков, руководитель направления категории «Стройка» компании «Леруа Мерлен».

Подробнее

Съедобный ландшафтный дизайн

Термин - съедобный ландшафт все чаще и чаще встречается при обсуждениях у садоводов. Узнаем подробней о процессе разработки и принципах съедобного ландшафта на садовом участке…

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024