Строительство загородных домов от «Мастерская Дизайна»

Дом, чертежи, план, схема
Строительство загородного дома для многих является очень важным решением в жизни. Сложности в реализации таких планов начинаются на этапе поиска надежного, удобного, привлекательного места для возведения постройки.

Чтобы максимально упростить выполнение поставленной задачи и гарантированно получить качественный результат, обращайтесь в компанию «Мастерская Дизайна». Специалисты готовы быстро и недорого реализовать любой типовой проект, по заказу разработать индивидуальный план или выполнить работу по эскизу клиента, в точном соответствии всем требованиям и желаниям.

Компания занимается строительством домов «под ключ» и гарантирует выполнение следующих работ:

1.Поиск и подготовку строительной площадки;

2.Разработку проекта в соответствии с дизайнерскими и архитектурными требованиями заказчика;

3. Подбор материалов, составление сметы;

4. Выполнение комплекса строительных, монтажных, отделочных работ;

5. Декорирование интерьера, экстерьера.

В Екатеринбурге сотрудники компании возвели множество красивых, уникальных архитектурных строений из цельного бревна, профилированного и клееного бруса, кирпича, блоков. Также клиенты могут заказать быстровозводимые каркасные дома по доступной стоимости.

Преимущества компании:

1. Гарантированное быстрое возведение сложных архитектурных конструкций с соблюдением всех существующих норм, требований, стандартов.

2. Профессиональный подбор материалов, спецтехники, эффективное планирование всех работ позволяют минимизировать расходы заказчиков на строительство.

3. Благодаря использованию современных теплоизоляционных материалов, дома отлично сохраняют тепло, сокращая энергетические затраты.

4. Для строительства, отделки используются только проверенные, качественные материалы, гарантирующие строению длительный период эксплуатации.

Строительство домов «под ключ» выполняется согласно установленным в проектной документации срокам. Решение всех проблем, возникающих в процессе возведения, компания берет на себя и исключает возможность повышения затрат на возведение объекта за счет клиента. В работе используются только экологически безопасные стройматериалы, неспособные выделять вредных веществ.

Наши дома обеспечивают комфортные условия проживания, оптимальный микроклимат, высокую теплоизоляцию и звукоизоляцию помещений, а также имеют уникальный внешний вид.

Другие материалы по теме:

Винтовая свая


Винтовой фундамент




Фундамент




Назначение и типы фундаментов








Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Секреты ремонта квартиры в новостройке

Ремонт квартиры в новостройке - это ответственное мероприятие к которому нужно серьёзно подойти.

Подробнее

Покупка кормораздатчика

Вне зависимости от времени года, праздников и выходных, кормораздатчик должен бесперебойно подавать корм — надежно и в соответствии с конкретными условиями.

Подробнее

Пластиковая георешетка и области ее применения

Пластиковые георешетки изготавливают из современных материалов, синтетических, но предназначенных для взаимодействия с почвой...

Подробнее

Сантехнические двери

Какие двери подходят для санузлов...

Подробнее

Металлические двери - защищают жилище

Главное предназначение входной двери - нести защитную функцию. Человек в своем жилище должен чувствовать себя защищенным и огражденным от сторонних посягательств извне...

Подробнее

Бензиновый или дизельный электрогенератор, что лучше и как выбрать? Что нужно знать при покупке?

При выборе бензинового или дизельного электрогенератора необходимо учитывать множество факторов: соответствие технических параметров устройства и фактических условий эксплуатации, тип подключаемого оборудования, режим работы агрегата. На основании полученных данных и совершают покупку...

Подробнее

Разновидности бруса и их преимущества

Дерево по праву считается одним из самых лучших материалов в строительстве. Экологическая чистота, прочность, отличная податливость обработке — это только небольшой перечень преимуществ сырья.

Подробнее

Ландшафтное проектирование: преимущества, состав рабочего проекта

Реализуя проекты по озеленению участка важно не пренебрегать ландшафтным проектированием.

Подробнее

Возможно ли оформить допуск СРО по проектированию за один день?

Действительно ли возможно оформить допуск СРО по проектированию за один день? Многие компании тратят на это месяц, а иногда и не один, однако, подобный вариант вполне реален...

Подробнее

Этапы установки отопления в доме

Последовательность проведения монтажа систем водяного отопления в частных домах...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024