Poparada – оригинальный подход во всем, что касается создания мебели

Кто сказал, что предметы интерьера нужно создавать по строгим принципам и канонам?




Отбросьте все предрассудки и знакомьтесь, мы компания Poparada, в которой каждый день создается качественная, современная и доступная бескаркасная мебель.



Мы твердо уверены в том, что заниматься разработкой и созданием оригинальных кресел, пуфиков, диванов очень весело и увлекательно, а наши покупатели полностью с нами согласны.
 

Глоток свежего воздуха и мире мягкой мебели от Poparada


Уже больше пяти лет прошло с того момента, как начала существовать наша компания. Уже тогда мы знали, что обычная каркасная мебель – это прошлый век и нужно придумывать что-то новое, интересное и внедрять это в жизнь. Вот так и началась история развития мягких бескаркасных пуфиков, диванов и кресел, которые:

• Выглядят интересно и стильно;
• Служат долго и исправно;
• Стоят недорого и доступно.

Мы развеяли тот миф, что бескаркасные кресла и диваны выглядят бесформенно, смотрятся некрасиво и используются только в крайних случаях. Теперь наши коллекции покупают не только для домашних интерьеров, кресла и диваны от Poparada можно встретить в офисах, детских садиках, школах и прочих заведениях.

Качество, безопасность и надежность бескаркасной мебели

Для производства каждого экземпляра мебели мы используем прочные и надежные материалы, которые приятно трогать. Они мягкие и нежные, но в то же время не боятся активного использования и долгое время не теряют свой первоначальный вид. Для улучшения прочности все швы обрабатываются двойной строчкой и специальными подкладками. Вы можете не только лежать, но и прыгать на диванах и креслах Poparada, а они стойко выдержат подобные «испытания».

Наполнитель, который мы используем для своей мебели, принимает любую форму, остается мягким и долгое время не теряет своей формы. Вы можете в течение нескольких лет активно использовать бескаркасную мебель Poparada и не переживать о том, что скоро ее нужно будет отдавать в ремонт. Еще одна «фишка» всей мягкой мебели от нашей компании – оригинальные дизайны на любой вкус. У нас работают увлеченные своим делом дизайнеры и другие сотрудники, которые каждый день выдумывают что-то новое, чтобы каждый покупатель имел возможность выбрать для себя идеальный дизайн.

Мягкая бескаркасная мебель Poparada – синоним стильного и оригинального дизайна, безупречного качества, долгого срока службы и действительно разумной стоимости. 

 

Другие материалы по теме:

мебель в спальне


Как правильно расставить мебель в спальне



Ремонт мебели


Обновление обшивки мягкой мебели




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Плитка для облицовки ступеней от Керама Марацци

Керамика и еще в большей степени керамический гранит намного прочнее бетона и других материалов. Художники и проектировщики Керама Марацци стараются удовлетворить спрос по всем направлениям.

Подробнее

Тканевые жаккардовые этикетки и ваш бизнес

Жаккардовые этикетки – это небольшие кусочки ткани, размещаемые на брендовой одежде, обуви и других товарах, которым не подходят бумажные самоклеящиеся стикеры.

Подробнее

Крепеж в дизайне интерьера

Крепежная фурнитура играет довольно важную и неоднозначную роль во всём дизайне интерьера...

Подробнее

Особенность маркерного покрытия

Маркерная краска – это разновидность лакокрасочных товаров, в основе которой лежит эпоксидная смола, акрил и полиуретан. Примечательным свойством этого покрытия выступает его способность после застывания образовывать гладкое покрытие, очень схожее с доской для рисования маркерами.

Подробнее

Как правильно провести косметический ремонт в офисе

Одним из наиболее востребованных типов отделки офисных помещений является косметический ремонт. Основная цель его проведения – исправление недочетов внутреннего оформления , восстановление прежнего состояния помещения, обновление интерьера.

Подробнее

Какую конуру для собаки выбрать?

Каждый, кто имеет частное владение где находятся хозяйственные постройки, огород, сад, домашний скот и птица собака просто незаменимый помощник. Собака, живущая на улице в первую очередь верный сторож для вас и всего вашего владения...

Подробнее

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

История появления уличных вывесок

Вывески по праву считаются самым простым и эффективным видом наружной рекламы...

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Заборы для дачи: сетка 3d гиттер, штакетник и профлист

История дач исчисляется 2-мя столетиями. Изначально это сооружение предназначалось аристократам. Со временем дача стала доступной разным сословиям.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024