Бескаркасная мебель, которая вдохновляет – Poparada

Когда-то альтернатив обычной мебели с деревянными (или, как вариант, металлическими) каркасами не было, и приходилось довольствоваться тем, что было. Сейчас же такого дефицита не ощущается, и каждый может выбирать мебель себе по душе, хоть каркасную, хоть бескаркасную...


На сайте нашей компании Poparada вы сможете отыскать для себя отличные варианты бескаркасных диванов, кресел и пуфиков, которые гармонично впишутся в интерьер, украсят его и сделают вашу жизнь немного «мягче».

Секрет успеха – бесконечное вдохновение


Бескаркасная мебель Чуть больше, чем пять лет назад начала существование наша компания. Тогда мало кто верил в успех задумки сделать бескаркасную мебель чем-то большим, чем просто бесформенные мешки, которыми не очень-то хочется украшать свою квартиру или дом, но мы шли к намеченной цели.

Бесконечная уверенность в своих силах и любовь к тому, что мы делаем, помогли сделать бренд Poparada универсальным, практичным и известным не только на территории Украины, но и в некоторых странах Европы. Теперь мы гордо можем заявить, что бескаркасные диваны, кресла и пуфики действительно обретают новые грани и формы.

Наши дизайнеры ежедневно трудятся для того, чтобы создавать нескучные варианты форм, расцветок и сочетаний. Кресла, диваны и пуфы с их помощью становятся более интересными, необычными и красивыми. В каждой квартире найдется место для такой оригинальной, а главное, практичной вещи. Вся наша бескаркасная мебель:

• Удобна, современна и практична;
• С небольшим весом;
• Полностью избавлена от острых углов;
• Безопасна для здоровья;
• Немаркая и за ней легко ухаживать.

На сайте http://poparada.com.ua вы запросто подберете вариант для холостяцкой квартиры, домашнего гнездышка, задорной детской комнаты, оригинального и современного офиса, а также многого другого.

Львиная доля внимания качеству


Бок о бок с дизайнерами нашей компании трудятся и другие специалисты, которые отвечают за качество и безопасность готовых изделий:

• Для производства используются плотные ткани;
• Швы обрабатываются очень тщательно;
• Наполнитель безопасен для здоровья и долго удерживает свою форму;
• Каждый предмет мебели очень мягкий и принимает форму тела;
• Острые углы полностью исключены;
• Маленький вес позволяет легко транспортировать кресла, диваны и пуфы.

Будьте уверенны, с Poparada вы измените свое мнение о том, что бескаркасная мебель – нечто бесформенное и безвкусное, а после – обязательно захотите и себе устроить небольшой уголок мягкости и комфорта дома.

Другие материалы по теме:

мебель в спальне


Как правильно расставить мебель в спальне



Ремонт мебели


Обновление обшивки мягкой мебели




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Какую краску выбрать для деревянной поверхности?

Для защиты сооружений, изготовленных из дерева, от воздействия факторов окружающей среды используют разные варианты защиты. Широко известным и популярным средством является покраска деревянного покрытия...

Подробнее

Восстановление межплиточных швов

Чистота и гармония во всём не может не радовать глаз, даже в самых, казалось бы мелочах. И наоборот, недочёты, особенно в интерьере дома способны незаметно портить настроения из-за создающейся атмосферы. Побледневшие и испачканные швы между плиткой – одна из таких мелочей...

Подробнее

Капроновая веревка и ее характеристики

Веревка – изделие, созданное путем кручения или плетения волокон. Она применяется в самых разнообразных сферах и в некоторых случаях является незаменимой.

Подробнее

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Подбор оптимального материала для строительства коттеджей

Согласно данным застройщиков, затраты на стены составляют до четверти всех финансовых вложений на строительство.

Подробнее

Обзор оптико-волоконного оборудования: Abamet AML3015-2kW

Станки для лазерной резки металла применяются в точной металлообработке, когда требования к выпускаемым деталям крайне высоки, с минимальными допусками и необходимостью последующей обработки.

Подробнее

Гидравлические съемники подшипников, втулок, шкивов с рабочим усилием 5-50 т

Виды и особенности гидравлических съемников для демонтажа мелко- и крупногабаритных деталей, посаженных с натягом. Съемники с несколькими захватами для работы с запрессованными и корродированными деталями.

Подробнее

Керамическая плитка мозаика — тренд 2020

Обзор трендов 2020 года, актуальных для ремонта ванной комнаты.

Подробнее

Уход за акриловой ванной

Советы и рекомендации по вопросу правильного ухода за акриловыми ваннами...

Подробнее

Водоэмульсионная краска

Что такое водоэмульсионная краска. Появление водоэмульсионных красок на строительных рынках, очень облегчило и качественно улучшило ремонтные работы. Покраска и побелка помещений стала намного легче и быстрее, а эффект гораздо приятнее...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024