Магазин интерьера квартиры

Интерьер
Каждый человек хочет создать в квартире или доме приятный собственному глазу интерьер. Частью декора этого интерьера могут, старь товары наших салонов и магазинов, действующих в Москве с конца 90 годов.

С наших первых дней клиенты покупали здесь товары самых известных брендов.

В наше время вы сможете посмотреть и приобрести товары от российских и зарубежных компаний. Здесь найдутся обои и лепнина, люстры, светильники и различные часы.

Обои и лепнина


В ассортименте магазина присутствует огромный выбор обоев. Это могут быть обои для детской комнаты, гостиной и других помещений. Они различаются по типу и марке, цвету и рисунку. Здесь вы сможете найти полосатые классические модели. В число наших товаров входят фотообои с великолепными изображениями и рисунками. Также в продаже имеется самоклеящаяся плёнка. Благодаря им вы сможете придать стенам вашей квартиры индивидуальный облик.
Также клиенты здесь смогут увидеть большое количество предметов произведённых из полистирола, полиуретана и подобных материалов. В их число входят потолочные плинтусы и уголки, розетки и другая лепнина.

Освещение


В наше время люди почти не могут жить без искусственного освещения. По этой причине в интерьере помещения всегда должны присутствовать осветительные приборы. Множество из них можно встретить среди наших товаров. Это потолочные люстры и настенные светильники различных форм и размеров, марок подвешиваемые в комнатах наших квартир. Тут можно посмотреть и подобрать настольные лампы и торшеры. Также в продаже присутствуют другие типы светильников.

Часы


В нашей торговой сети можно приобрести часы различных марок. Они бывают настенных и напольных моделей.

Покупка


Приобрести и оплатить товар в магазине не составит труда. Ведь покупатели здесь могут использовать три способа оплаты. Это может быть расчёт наличными. Ещё наши клиенты смогут воспользоваться банковским расчётом или картами Visa, MasterCard.

Доставка


В наших салонах вы не только сможете приобрести товар, но и воспользоваться услугами нашей службы доставки. Благодаря собственному складу магазин старается обеспечить своих клиентов товарами, расположенными на сайте в кратчайшие сроки. Перед отправкой клиенту производится тщательный осмотр товара. Территория для работы службы доставки охватывает Москву и московскую область. Достатка может производиться прямо до квартиры.



Клеим обои ( Отводим линию отреза верхней части обоев )


Как поклеить обои ( Обоям с нанесенным клеем, необходимо время для пропитывания )


Как клеить обои







 



 Виды обоев и их отличия







 

Ремонт стен






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Металлические заборы – надёжная и долговечная защита

Хотя главными функциями забора является защита территории от незаконного проникновения и обозначение границ, визуальные характеристики также играют важную роль.

Подробнее

Дом из оцилиндрованного бревна – теплый, уютный, безопасный

Древесину с древности использовали в качестве строительного материала. Еще первобытные люди благодаря легкости обработки применяли ее для постройки хижин или устройства ограждений...

Подробнее

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

Какие достоинства натяжных потолков раскрываются в ванной комнате?

Одним из немаловажных этапов выполнения ремонтно-отделочных работ является отделка потолков помещения. Одним из наиболее оптимальных, практичных и изящных решений является установка натяжных потолков...

Подробнее

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Идеальный паркет: какое покрытие выбрать

Паркет – мечта любого городского жителя. Это практично, натурально и красиво. Но знаете ли вы, что разное финишное покрытие придает половой доске совершенно разные качественные характеристики?

Подробнее

Скважинное водоснабжение: особенности использования на практике автономных методик

Не всегда к коттеджным поселкам реально подвести централизованный водопровод. В одних случаях это связано с техническими сложностями при реализации проекта, в других – с его чрезвычайной дороговизной. Проблема между тем имеет простое решение...

Подробнее

Строительство дома из дерева. Аренда строительных лесов

Строительство собственного дома – долгожданная мечта многих из нас. На что следует обратить внимание, когда вы планируете начать возведение собственного дома?

Подробнее

Где купить бетононасос недорого?

С учетом наступающего кризиса все больше застройщиков, в том числе, достаточно крупных, интересует: где приобрести строительную технику по приемлемым ценам...

Подробнее

Виды кровельных материалов

Современный строительный рынок предлагает множество самых лучших материалов для устройства надежных, красивых и функциональных кровель. В чем их отличие, какими преимуществами и недостатками обладают предложенные новшества и действительно ли они лучше традиционных кровельных покрытий?

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024