Экономьте на бытовой технике - приобретайте б/у изделия по сниженной цене

Выбор между городским и загородным образом жизни часто перевешивает в сторону второго. Некоторые покупают готовый дом, но большинство предпочитают построить свой, по индивидуальному проекту, под ключ.

Правда, с финансовой точки зрения это весьма затратно. И когда приходит время новоселья, тут уже не до покупки новой мебели и бытовой техники.

Впрочем, нет проблем, если рассмотреть альтернативу и взять подержанный холодильник для начала (сделать заказ можно на сайте https://etekh.ru/xolodilniki/). Тогда и на меблировку средства проще будет изыскать.

Загородный дом, сайдинг, котетж

Почему это выгодно и удобно


Такую услугу называют «восстановление и продажа». О чем идет речь? Прежние владельцы бытовой техники сдали её, а фирма приняла. Мастера провели диагностику, определили состояние агрегата; если была такая необходимость, проведены ремонтные работы, заменены отработанные запчасти. Далее приборы могут быть использованы еще не один год.

Но самое главное, б/у холодильник продаётся процентов на 15-70 дешевле нового (при прочих равных условиях – марка, комплектация, габариты, мощность и т. д.). То есть экономия средств налицо, и о ней следует хорошенько подумать как о преимуществах для новосёлов.

Из рук в руки


Существуют предрассудки касаемо того, что до нового владельца техника побывала в чьих-то руках. Ну и что? Да, побывала. Однако фирма принимает для дальнейшей продажи лишь те изделия, которые проходят определённую проверку на качество:

  • запас рабочего состояния;
  • эстетичный внешний вид (отсутствие грубых царапин, сколов, пятен);
  • полная сохранность функционала.

Иными словами, если вы заказали холодильник с сайта https://etekh.ru/ и вам его привезли, он гарантированно будет работать длительно, выполняя все ожидаемые от него функции по заморозке, поддержанию настроек температуры, размораживанию, сигнальному предупреждению (у некоторых моделей есть и такой функционал).

Комплексный подход


Бывшая в употреблении техника попадает в такие компании по адекватным причинам. Люди переезжают, купили более новую модель, изменили цвет дизайна кухни и хотят бытовую технику под него «подогнать». Да мало ли какие еще основания!

Ответственность за техсоставляющую лежит на фирме-поставщике. Вам такие решения чрезвычайно упростят жизнь на начальном этапе при заселении в новый дом. К тому же вы еще можете заказать стиральную машинку и посудомоечную машину.

Экономия будет колоссальной. Позже, когда рассчитаетесь за строительство, сможете приобрести себе что-то более новое. А б/у подарить друзьям на дачу или знакомым в общежитии, если у вас таковые имеются. Либо сдать обратно в ту же компанию, вернув часть денег.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Преимущества скважины-иглы

Каждый владелец загородного дома знает – установить колодец необходимо заблаговременно, ведь от этого напрямую зависит комфорт проживания в доме...

Подробнее

В чем секрет пенообразователя для тушения пожара?

Пенообразователь пожарный - самое эффективное средство пожаротушения, которое используется государственными службами МЧС, в пеногенераторах, огнетушителях, стационарных установках пожаротушения.

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Техническая экспертиза сооружений

Своевременная проверка технического состояния всех строительных конструкций здания позволяет уменьшить риски обрушения конструкций и помогает вовремя выявить дефекты и поставить здание на ремонт...

Подробнее

Тёплая керамика – главный строительный материал современности

Ни для кого не секрет, что такой стройматериал как крупноформатные поризованные блоки, собственно, как и керамогранит, стал известен, да и вообще появился на свет, совсем недавно.

Подробнее

От чего зависят цены на остекление лоджий: обзор рынка

Если в квартире есть балкон или лоджия, рано или поздно владелец начинает задумываться об остеклении...

Подробнее

Подмакетник - что это и из чего его делают

Подмакетник — важная часть композиции макета. Он выполняет роль основания, на который крепятся ландшафт, здания, электрика и элементы, отвечающие за звуки и динамику объекта. Он должен обеспечивать надежность конструкции и вписываться в общую концепцию проекта. В статье расскажем о том, какие виды подмакетников бывают и из каких материалов их делают.

Подробнее

Ремонт в квартирах со свободной планировкой

Новостройки со свободной планировкой в большинстве случаев предполагают полное отсутствие перегородок.

Подробнее

Правила строительства русской бани

Как и санки, баню нужно «готовить» летом. Что нужно знать о бане, если вы задумали ее построить сами или при помощи строителей...

Подробнее

Подиум в квартире – для чего нужен и как его установить?

Подиум представляет собой часть пола, находящаяся в положении возвышения над основной поверхностью пола...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024