Подоконники из искусственного камня

С помощью современных материалов можно создавать товары с необходимыми показателями по доступным ценам.

Окно, подоконник из камня

К ним относятся подоконники из искусственного камня, которые успешно используются в оснащении коммерческих, общественных и жилых объектов.

Преимущества изделий


Создаются искусственный камень подоконники на основании песка, смол и пигментов. С помощью разных добавок получается нужный вид изделия, которое имеет много достоинств. Главным плюсом является эстетичность, разнообразие цветовых и текстурных вариантов.

Другими преимуществами материала является:

  • Высокая термостойкость, отсутствие деформации.
  • Гладкость поверхности, которая приятная на ощупь.
  • Экологическая чистота. У природного камня часть есть радиационный фон, а искусственный неопасный.
  • Прочность. Это твердый материал, показатели которого со временем увеличиваются.
  • Сохранение текстуры и цвета под действием ультрафиолета, температурных перепадов и высокой влажности.
  • Долгий срок службы, простота.
  • Доступная стоимость.

Благодаря современным технологиям, такие подоконники не уступают по техническим характеристикам натуральным материалам. Они соответствуют всем нормативам и становятся востребованными у покупателей.

Особенности расцветок и фактур материала


Подоконники производятся в различных оттенках, поэтому выбор клиента ничем не ограничивается. Цвет изделия имеет важное значение в дизайне, он должен соответствовать общему стилю и подчеркивать его особенности.

Также искусственный камень может имитировать поверхность мрамора, гранита, скальных пород, известняка, украшаться изображениями. Производятся подоконники из одного куска плитки.

Получают материал с помощью разных техник. В состав листовой керамики, кварцевого и акрилового камня входят минеральные наполнители, полимерная смола и красители. Отличия только в пропорциях ингредиентов, тонкостях применяемых технологий.

Товары от компании «Транс Стоун» будут прекрасным решением в оформлении окон офиса или дома. Разнообразие оттенков и фактур, пластичность форм позволят воплотить любые дизайнерские идеи.

Стоимость готовой конструкции зависит от параметров, конфигурации, формы, наличия бортиков и кромки, марки камня. Менеджер определит конечную цену товара в зависимости от выбранных показателей. Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону +38 044 331-58-79.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Складные и раздвижные двери

Во все времена практически в каждом доме имеются межкомнатные двери, и каждый человек регулярно их открывает и использует...

Подробнее

Магнезитовые плиты

Описание, характеристики и примеры применения магнезитовых плит...

Подробнее

Особенности внутренней отделки коттеджа

Внутренний дизайн дома несомненно влияет на общий комфорт и уют. Для начала, перед внутренней отделкой, необходимо составить проект или дизайн помещения...

Подробнее

Выбор лестницы в загородном доме или в двухуровневой квартире

Лестница должна не только быть удобной для подъема на верхний этаж, но и эстетично вписываться в общий интерьер помещения.

Подробнее

Плюсы и минус технологии стяжки с керамзитом

Керамзит - материал уникальный. Изготавливаемые из вспененной, обожжённой глины, его гранулы обладают малым удельным весом и низкой теплопроводностью. Наибольшее распространение применение данного материала получило для выравнивания оснований полов.

Подробнее

Регуляторы роста растений Родонит: обзор уникальных решений отечественного производителя

Для получения здорового и богатого урожая современные фермеры используют специальные микроудобрения и стимуляторы роста. Основная их функция – повысить эффективность обменных процессов в организме растений и запустить природный механизм их роста и активного питания.

Подробнее

Выбираем смеситель для душа

Зачастую делая ремонт ванной, перед нами встает проблема замены старого душа с обычной, ничем не примечательной лейкой на что-то новое и современное...

Подробнее

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

Из чего лучше построить деревянный дом или баню?

Из какого материала лучше построить баню?

Подробнее

Обзор основных производителей унитазов

Компании, выпускающие сантехнику, предлагают нам широкий ассортимент самых различных по конструкции и дизайну унитазов. Благодаря разнообразию моделей каждый потребитель сможет подобрать подходящий унитаз по внешнему виду, качеству и эксплуатационным характеристикам...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024