Где искать субподряд: подборка сервисов и бирж

Где находить строительные заказы и договоры субподряда. Как найти надёжный субподряд.

Строитель, подрядчик, смета, стройка
Субподряд - довольно распространённая практика в России. Жёсткие сроки выполнения строительных заказов вынуждают подрядчиков искать субподрядчиков, чтобы успеть выполнить работу вовремя.

А иногда государственный контракт прямым текстом предписывает исполнителю привлечь к работе субподрядчиков. Малые и средние строительные фирмы заинтересованы в поиске договоров субподряда, но где же их искать? Мы собрали для вас самые активные и посещаемые биржи субподряда.

"Всем Подряд"


На бирже Всем Подряд ежедневно появляются новые предложения от победителей государственный тендеров. На сайте собраны свежие данные о потенциальных заказчиках. Фактически сервис представляет собой широчайшую базу данных ваших потенциальных клиентов.

После регистрации вы получите доступ к их контактам. Если вы ищете договор субподряда, то можете напрямую связаться с ними и предложить свои услуги. На сайте можно также посмотреть актуальные предложения о сотрудничестве и предложить свою кандидатуру. Все заявки разделены на удобные категории, поэтому вы без труда найдёте задание для вашей компании.

"Всем Подряд" действует во всех регионах России. Объявления на бирже проходят строгую модерацию и проверяются администрацией биржи. Непроверенные или сомнительные предложения не появляются в списке заявок.

Биржа субподряда

"СтройМан"


Сервис "СтройМан" не предлагает базу данных победителей тендеров. Но на сайте вы найдёте свежие и актуальные предложения о сотрудничестве от крупных строительных фирм. На главной странице расположены последние размещённые заказы.

Договор субподряда можно искать как в конкретном регионе, так и по всей стране. Это особенно удобно, если у вас несколько филиалов в крупных регионах. Чтобы получить доступ к контактам заказчиков, нужно зарегистрироваться. После регистрации вы можете также опубликовать объявление, предлагая услуги субподряда.

Биржа субподряда

Центр поддержки предпринимательства


Это не столько биржа, сколько сервис, помогающий малым и средним строительным организациям найти подходящий договор субподряда. Здесь тоже есть актуальные объявления о поиске субподрядчиков, но обновления не такие частые, как на двух предыдущих биржах.

Зато в ЦПП можно оставить свои контакты и дождаться звонка менеджера, который подберёт подходящие варианты. В этом плане ЦПП можно сравнить с биржей трудоустройства - поиском вакансий (в нашем случае - договоров субподряда) будут заниматься государственные служащие.

Биржа субподряда




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выращивать томаты

Как правильно высевать семена, выращивать рассаду и ухаживать за томатами...

Подробнее

Монтаж автономной канализации: типичные ошибки

Загородное строительство становится все более популярным. Монтаж автономной системы канализации в этом случае просто необходим...

Подробнее

Душевая кабина - виды и назначение

Огромное количество душевых кабин и возможностей их использования ставят нелегкую задачу правильного выбора...

Подробнее

Принцип работы кондиционеров

Все кондиционеры – это устройство для охлаждения воздуха в помещении. По принципу работы их можно назвать холодильными установками или попросту холодильниками...

Подробнее

Как выбрать вытяжку на кухню

Выбор вытяжки на кухню сродни приобретению космического корабля. О том что внутри, известно немного, да и выглядит также загадочно. Известно только одно — вытяжка на кухне просто необходима...

Подробнее

Практичность и эстетичность ПВХ-плитки

ПВХ-плитка широко применяется в отделке помещений. Используют ее для настилки полов в качестве замены более дорогих или менее долговечных материалов. Сегодня об использовании этого напольного покрытия расскажет нам Никита Климанов, руководитель отдела «Столярные изделия» «Леруа Мерлен Каширское шоссе».

Подробнее

Дюбель-гвозди: особенности и применение изделий в монтажных пистолетах

Особенности конструкции дюбель-гвоздей и применение их в монтажных пистолетах во время разводки электрики или установки сантехники.

Подробнее

Покупка мобильного кондиционера

Подробнее

Как сделать освещение на балконе

В настоящее время балконы и лоджии все меньше используются в качестве складских помещений, особенно если основной объем квартиры не особо велик.

Подробнее

Юрист по земельным спорам: когда он нужен?

Земельные споры относятся к особой категории вопросов, решаемых с точки зрения административного, гражданского или уголовного права.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024