Безупречность смесителей Omoikiri для кухни

В чем преимущества смесителей японского бренда Omoikiri. От классики до ультрасовременного дизайна – коллекции смесителей для любого интерьера.

Смеситель Omoikiri коллекция YATOMI

Смесители бренда Omoikiri – эталон надежности и дизайна. Каждая модель уникальна по исполнению и функциональности. Сантехника премиум-класса производится из материалов без содержания свинца.

Высокие японские технологии и соблюдение стандартов качества позволяют гарантировать длительную работу смесителей, а также их экологическую безопасность.

На заводах производителя продукция проходит ряд тестов на соответствие критериям надежности используемых покрытий и устойчивости к кислотно-щелочному воздействию.

Преимущества смесителей бренда Omoikiri


Смесители на кухне используются намного чаще, чем в ванной комнате. Регулярное мытье посуды, фруктов, овощей предполагает необходимость наличия:

  • удобной формы крана;
  • вариативность положений;
  • оптимальную высоту;
  • регулировку напора воды.

Все эти требования реализованы в продукции японского производителя Omoikiri. Будет у вас установлена классическая мойка или в виде островной кухни, но сантехника с дизайнерским характером будет одинаково стильно дополнять интерьер.

Это один из постулатов философии бренда. Он заключается в стремлении сделать из обыденных предметов настоящие произведения искусства. Посмотрите на коллекции торговой марки, чтобы понять эту истину. Если вы проводите много времени на кухне, поспешите заказать функциональный японский смеситель Omoikiri, а их в ассортименте предлагает фирменный магазин «Omoikiri онлайн».

В предложениях торговой марки смесители для кухни есть в классическом и современном дизайне. Отдельно предлагается серия сантехники для интегрированной работы с фильтрами. Все линейки продукции соответствуют стандарту ISO 9001.

Для производства используют материалы, поставщики для которых выбираются на конкурсной основе. Смесители изготавливают из латуни, меди, нержавеющей стали. Разные материалы дают возможность выбирать пользователям смесители по цветам, стилю, тактильным ощущениям (классический металл или высокопрочное PVD-покрытие, полимерные составы).

Дизайн зависит от коллекции: New day, Pure life, Luxury, Traditions, Decorate, Antique times, Original Japan innox style.

Смесители Omoikiri – совершенство качества и гармония стиля. Безупречность достигается высоким вниманием к каждой детали, начиная от эскиза новой модели и заканчивая упаковкой. В комплекте со смесителями есть даже салфетка из микрофибры.

Японский подход к созданию продукции премиум-класс оправдывает ожидания пользователей в полной мере.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Советы по аэрации газона

Аэрация - это важная часть ухода для поддержания здорового и сильного газона. Обязательно проводите аэрацию газона регулярно и ваша лужайка это оценит.

Подробнее

Выбираем унитаз. Какой лучше - напольный или подвесной

Сравниваем плюсы и минусы двух типов унитаза, классического с креплением к полу и современного настенного крепящегося к стене при помощи специальной инсталляции.

Подробнее

Пробковые обои

Развитие технологий производства отделочных ремонтных материалов привело к широкому разнообразию последних. Одним из новых, но уже достаточно популярных, материалов являются обои из пробки...

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Как выбрать печь для бани

На какие параметры стоит опираться при выборе печи для бани. Виды материалов изготовления и топлива, их плюсы и минусы.

Подробнее

Хранение яблок

Влияние температуры, влажности, раскладки по сортам на продолжительность хранения яблок. Хранение на стеллажах, в ящиках, в пакетах, в траншеях...

Подробнее

Эксплуатационные свойства гравийного щебня

Гранитный щебень причисляется к категории самого востребованного сыпучего материала, активно используемого в современных строительных практиках.

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Сам себе дизайнер

В этой статье рассказывается об основных ошибках при ремонте...

Подробнее

Виды и особенности грамотного выбора страховочных веревок

Какие существуют виды спасательных веревок для промышленного и традиционного альпинизма, специальных служб. Правила их грамотного выбора.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024