Каркасные дома в Екатеринбурге "под ключ"

Особенности современного каркасного строительства, принципы возведения, изготовление плит на предприятии, материалы в основе плиты, преимущества каркасного дома по немецкой технологии от производителя

При возведении каркасного дома традиционно используются сборно-разборные конструкции из древесины. С развитием технологий в сфере малоэтажного строительства появилась возможность применять инновационные материалы и передовые разработки.

Каркасный дом

Заказчики и строители успели оценить преимущества современных конструкций. Ознакомиться с разнообразием готовых комплектов каркасных домов  можно на сайте компании https://karsikko.ru/ekaterinburg/catalog/karkasnye-doma/.

Современные каркасные дома


Каркасный дом изготавливается из набора готовых элементов способом сборки. Длительность эксплуатации строения, эксплуатационные характеристики напрямую зависят от особенностей строительного материала и используемых технологий. Современный подход заключается в строительстве объекта из полностью готовых панелей, произведенных на заводе. Немецкая технология отработана до автоматизма. Элементы стен, цоколя, пола, потолка имеют многослойную структуру.

Современный каркасный дом имеет следующие преимущества:

  • возможность постройки в любой сезон на облегченном фундаменте;
  • быстрый срок возведения;
  • энергоэффективность;
  • отсутствие усадки конструкции;
  • удобство в проведении отделочных работ;
  • экологичность.

Особенности панелей для каркасного дома


Панели для каркасного дома производятся на заводе с использованием автоматизированных технологий по выверенным чертежам, что гарантирует высокую точность. В основе – качественные материалы. Готовая панель состоит из следующих элементов:

  1. Двутавровая балка из древесины камерной сушки. Материал высокой прочности, не подвержен короблению, рассыханию, деформации. Балка в основе конструкции даёт устойчивость, отсутствие усадки, надёжность.
  2. ГСП (гипсостружечная плита). Материал устанавливается с двух сторон – на внутреннюю и наружную часть. ГСП отличается прочностью, экологичностью, огнеупорностью, водостойкостью. Материал удобен в отделке, имеет долгий срок эксплуатации.
  3. Утеплитель. Внутри плиты укладывается негорючая базальтовая вата. Качественная изоляция позволяет разграничить слои утеплителя, что повышает энергоэффективность.

Современные каркасные строения обладают множеством преимуществ: долгий срок службы, отсутствие усадки, экологичность, отработанная технология производства плит и сборка. Заказчик может выбрать для возведения объект любой площади и планировки. Использование готовых панелей, сборка конструкции "под ключ" – главные преимущества современного подхода к строительству каркасных домов.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Преимущества, недостатки и основные отличия чердака от мансарды

Если Вы приступили к строительству дома, то первым делом необходимо создать соответствующий проект. И когда дойдёт очередь для планирования верхней части здания, то встанет необходимость решения вопроса: что лучше сделать чердак или мансарду...

Подробнее

Сухие строительные смеси

Рынок материалов, используемых в строительстве, постоянно развивается, и появляются разработки, без которых впоследствии становится трудно обойтись...

Подробнее

Как правильно готовить поверхности перед нанесением фасадной краски

Фасадная краска должна подбираться с учетом того, какую поверхность предстоит покрасить, а чтобы покрытие получилось красивым и долговечным, сам фасад должен быть предварительно подготовлен. О том, как это лучше сделать, рассказывает Кирилл Волков, продавец-консультант отдела «Лакокрасочные изделия» гипермаркета «Леруа Мерлен Кемерово».

Подробнее

Щебень: виды и особенности

Щебень – это сыпучий материл неорганического происхождения, состоящий из зерен размером от 5 миллиметров и выше.Главным преимуществом щебня является его невысокая стоимость, а также отличные строительные качества. Кроме того, он не подвержен воздействию влаги и перепадам температур.

Подробнее

Что такое экологическая безопасность?

Подробнее

Садовые дорожки, планировка и основные правила их обустройства

Дорожки на дачном участке, имеют немаловажную роль в жизни за городом, благодаря хорошо сделанным дорожкам в дождь на них не скапливается вода,а зимой их легко очищать от снега...

Подробнее

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Как купить качественный ковер?

Со вкусом подобранные ковры, интерьерный текстиль и декоративные детали - созданный с заботой интерьер сохраняет тепло и уют в доме. Для того чтобы сделать ваш домашний очаг местом приятного провождения времени, а также оптимальным для отдыха необходимо учесть некоторые особенности...

Подробнее

Арка в стене городской квартиры – эстетичный и стильный элемент дизайна

Сооружение арочных проёмов в современных квартирах является дизайнерским приёмом, доступным для самостоятельного исполнения. Арка способна не только придать интерьеру стиль, но и создать ощущение простора, приятного движения воздуха. Вместо стандартной двери можно самому изготовить оригинальный, авторский элемент оформления межкомнатного перехода...

Подробнее

Бревенчатый колодец на даче - как его создают мастера?

Колодец из бревен - традиционное украшение русского подворья. Дерево прекрасно сочетается с любым экстерьером дома, при умелой предварительной обработке не гниет и с годами становится все более красивым на вид.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024