Новостройки в Пензе: самые интересные предложения

На какие новостройки в Пензе обратить внимание и почему?

Новостройка, стройка, дом высотка, мастер, бригадир
Новостройка — отличный вариант для приобретения. Недвижимость спроектирована с учетом потребностей современного человека, выделяется на фоне старых домов привлекательным внешним видом и высокой ликвидностью.

Новостройки от старого жилого фонда отличаются более комфортной, улучшенной планировкой. В объектах продуман уровень безопасности, хорошо благоустроена прилегающая территория. 

Это наглядно показывает, почему спрос на рынке недвижимости на новостройки продолжает расти. Чтобы квартира оправдала ожидания по уровню комфорта, стоит в первую очередь определиться с ЖК. Наиболее привлекательными в Пензе считаются два проекта: жилой комплекс “Лугометрия” и “Арбековская Застава”. 

Чем привлекательна покупка квартиры в ЖК “Лугометрия”


В новом проекте прослеживается тенденция объединения природы с комфортом городских условий. Объект расположен на территории экологически чистого района города — Октябрьского. Здесь растут редкие растения, занесенные в Красную книгу.

Для комфортной жизни в ЖК Лугометрия предусмотрено все необходимое: 

  • дворы без машин с игровыми и спортивными площадками. Место для отдыха сможет найти как взрослое поколение, так и подрастающее; 
  • на -1 этаже предусмотрены кладовые для всех квартир; 
  • поблизости с ЖК находится много торговых центров и других социально значимых объектов. До центра города всего 20 минут езды; 
  • на территории предусмотрены живописные бульвары для прогулок.

В жилой комплекс входит 21 дом. Предусмотрено 2500 парковочных мест для автомобилей. 

Что можно сказать о ЖК “Арбековская Застава”


В проекте объединено все, что нужно современному человеку для комфортной жизни: уютные дворы без машин, пешеходный бульвар с перголами, собственные школа и детский сад, супермаркеты, аптеки и многое другое. Жилой комплекс также привлекает хорошо развитой транспортной сетью: без проблем можно добраться до любой точки города. 

Застройщик предлагает квартиры с отделкой. Это экономит силы и время, которые бы ушли на ремонт. Всего ЖК включает в себя 16 многоэтажных домов. Доступны для приобретения студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Квартира в новостройке — отличный вариант для приобретения. Недвижимость спроектирована с учетом потребностей современного человека, выделяется на фоне старых домов привлекательным внешним видом и высокой ликвидностью. Стоимость квартиры зависит от особенностей проекта, квадратуры помещения, этажности и наличия отделки. Чтобы не копить деньги, можно оформить ипотеку. Это позволит приобрести квартиру в новостройке в Пензе уже сейчас.  


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как нарезать резьбу на трубе при помощи клуппа

Для изготовления резьбовых соединений, в сантехнике широко используется трубный клупп. Разбираемся с тем что такое клупп и как правильно при его помощи нарезать резьбу на трубе.

Подробнее

Профильные нержавеющие трубы: применение и характеристики

Прочные и долговечные профильные трубы с матовой, зеркальной и шлифованной поверхностью. Сфера применения, характеристики и разновидности труб с профильным сечением.

Подробнее

Как разрезать гипсокартон?

Гипсокартон занимает лидирующие позиции в сфере отделочных материалов, и недаром: он легко и быстро монтируется, недорого стоит и является прекрасной основой под другие покрытия...

Подробнее

Контейнеры 20 футов: секреты популярности

Контейнерные грузоперевозки остаются востребованными уже свыше полувека и едва ли утратят свою актуальность в обозримом будущем.

Подробнее

Обзор радиаторов водяного отопления

На сегодняшний день ассортимент бытовых радиаторов водяного отопления предоставляет большое богатство выбора этой продукции. Но, чтобы окончательно сделать правильный выбор, необходимо знать основные характеристики и различия радиаторов отопления…

Подробнее

Привлекательность бруса в строительстве деревянных домов

Житель деревни отличается от горожанина, прежде всего, тем, что он живет среди экологически чистого окружения. Но даже среди смога мегаполиса можно сделать свою жизнь чуточку чище и лучше...

Подробнее

Ламинат или паркетная доска? Что же постелить в своей квартире

Споры что же лучше, паркетная доска или ламинат, часто возникают у домовладельцев при планировании своего нового интерьера перед ремонтом. Давайте вместе разберемся, что из себя представляет ламинированный паркет или попросту ламинат, получше узнаем что такое паркетная доска, а также рассмотрим их плюсы и минусы...

Подробнее

Посудомоечная машина – Отдельностоящая, встраиваемая или компактная?

Посудомоечная машина, для многих стала просто незаменимой вещью на кухне. Многие, даже не представляют, как вообще раньше справлялись без неё. Этот обзор, может оказаться полезным для тех, кто начал присматривать посудомойку, но ещё не определился с тем, какой тип посудомоечной машины лучше – Отдельно стоящая, встраиваемая или компактная?

Подробнее

Остекление балконов: «за» и «против»

В настоящее время многим приходит мысль о расширении площади комнат за счет остекления балконов стеклопакетами. Задача эта непростая, ведь требуется учитывать большое количество нюансов при осуществлении данной идеи...

Подробнее

Дом в стиле прованс

Стиль прованс больше подходит для деревянных домов, которые находятся в сельской местности...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024