Сантехническое оборудование и фитинги в богатом ассортименте

Компания «Ревентер» предлагает купить оптом и в розницу сантехническое оборудование, а также различные аксессуары к нему.

Сантехника

Компания «Ревентер» предлагает купить оптом и в розницу оборудование для сантехники, а также различные аксессуары к нему. На официальном сайте магазина reventer.ru можно найти любые изделия, необходимые для слаженной и полноценной работы умывальников, раковин, ванны, канализации и не только.

Предложения компании


Широкий ассортимент товаров включает более одной тысячи позиций от ведущих производителей, например:

  1. Резиновые изделия — лежачие полицейские, конвейерные ленты, шнуры, ремни, разнообразные виды резины.
  2. Разнообразные смесители.
  3. Запорная арматура.
  4. Трубы — металлические, пластиковые и полиэтиленовые.
  5. Отопительные радиаторы.
  6. Насосы.
  7. Изделия для очищения труб.

Reventer является прямым поставщиком изделий и поэтому гарантирует оптимальные цены на всю продукцию. При этом быстрая доставка по Москве не заставит долго ждать ваши покупки. Без моек, раковин, унитазов не обходится ни одно помещение, а тем более жилое. От качественных изделий и самое главное их правильного монтажа зависит надежная работа систем трубопровода и снабжения, а также существенная возможность избежать затоплений и засоров в будущем.

Аксессуары и комплектующие

Без специализированных аксессуаров не обойтись при монтаже отопительных приборов, горячего и холодного водоотведения, канализации, установки сантехники, кондиционеров, систем вентиляции. Компания предлагает купить на сайте переходные и соединительные изделия в широком ассортименте из любых материалов. 

Популярные фитинги включают в себя множество товаров для совмещения и коммуникации различных по диаметру труб. С помощью фитингов можно делать разветвления и повороты, герметизацию различных участков водопровода, а также увеличивать длину труб. Изготавливаются из латуни, чугуна, разных сталей, а также оцинковываются по поверхности для придания антикоррозионных свойств.

Фитинги подразделяются на ниппели, муфты, штуцеры, сгоны, переходники, тройники, уплотнители, запорно-регулирующие элементы, бочонки, воротники и другие. Все изделия представлены в интернет-магазине компании и могут быть приобретены как в розницу, так и крупными партиями. Для оптовых покупателей предлагаются выгодные условия сотрудничества. 

Покупайте качественную фурнитуру и промышленные изделия у надежного поставщика! А опытные и компетентные сотрудники помогут правильно сделать выбор и установить требуемое оборудование по всем правилам. 


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

Встроенная бытовая техника для кухни

В наше время многие люди при обустройстве своей квартиры предпочитают использовать встроенную бытовую технику – так кухни получаются современными и удобными...

Подробнее

Разработка плана дома своими силами

Почти каждый человек мечтает, желает иметь собственный дом, и одной из ступеней к мечте является составление проекта дома...

Подробнее

Уловки и методы создания дизайна Авангард

Чтобы сделать свою комнату оригинальной и динамичной, нужно следовать правилам дизайна авангард.

Подробнее

Главные достоинства каркасного строительства

В России сейчас все больший интерес вызывает строительство домов по каркасной технологии. Отличительной особенностью каркасного строительства является его экологичность и высокая скорость возведения.

Подробнее

Обсадные трубы для скважин: сфера применения, материалы и преимущества

Стенки водозаборных скважин, пробуренных в грунте, требуют укрепления трубами, которые называют обсадными. От их качества и срока службы зависит и срок службы самой скважины. Они отличаются материалом, размерами: длиной, диаметром, толщиной стенок.

Подробнее

Использование листогибочного оборудования для изготовления фасадных кассет

Технология изготовления фасадных кассет из листовой или рулонной материала. Самые распространённые виды листогибочных станков. Особенности работы по изготовлению фасадных кассет на листогибе.

Подробнее

Как покрасить пол в помещении

Процесс покраски деревянного пола в помещении, как избежать ошибок. Список необходимых приспособлений с поэтапным описанием предстоящей работы...

Подробнее

Летний декор окон

Многих волнует вопрос, как украсить окно в летний период? При этом не стоит забывать, что кроме внешней красоты необходимо эффективно защитить помещение от жарких лучей, особенно если окна находятся на солнечной стороне...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024