Салон интерьерных решений Credit Ceramica: плюсы товаров из Европы и Японии

Салон интерьерных решений Credit Ceramica: преимущества официального дистрибьютора итальянских и других брендов в России. Предлагаемая продукция.

интерьер, квартира,  гостинная , окна
От дизайна интерьера зависит комфорт пребывания в помещении, продуктивность работы, если подразумевается обустройство офиса, или качественный отдых от повседневной суеты (по возвращении домой). Credit Ceramica – салон интерьерных решений, работающий для клиентов в разных городах страны, включая Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск.

Чем привлекательна представленная в салоне продукция


В каталоге компании представлены коллекции сантехники, мебели, кухонь, а также паркета, светильников и других товаров, формирующих уникальный интерьер. Потенциальным покупателям доступны качественные дизайнерские решения производства Италии, Японии, Германии, Испании. Выбирать есть из чего: на внушительных выставочных площадях клиентам предлагаются всевозможные интерьерные изделия от именитых компаний, при этом ассортимент регулярно обновляется новыми актуальными коллекциями.

Более 340 брендов доступны клиентам салонов на сегодняшний день, и их число неуклонно растет. С помощью продукции ведущих европейских брендов уже реализованы интерьерные проекты. Объекты разных типов и назначения:

  • жилые объекты;
  • учреждения здравоохранительной сферы;
  • офисно-административные объекты;
  • здания общественного назначения;
  • торгово-развлекательные центры;
  • объекты транспортной инфраструктуры;
  • объекты финансового сектора и другие.

В ассортименте продукции компании предлагаются наиболее актуальные, новые коллекции интерьерных товаров, а их количество исчисляется сотнями. Впервые салон открыл свои двери посетителям в 1993 году, явив жителям Москвы высококачественные дизайнерские решения для оснащения дома стильными интерьерными товарами. Сегодня компания является официальным дистрибьютором многочисленных европейских брендов в России, реализуя продукцию без посредников по честной цене. Внушительные объемы продукции хранятся на больших складских площадях, и при необходимости быстро доставляются покупателям. Проблемы с логистикой салону интерьерных решений не известны.

Компания не перестает развиваться и не желает останавливаться на достигнутом результате, буквально находясь в постоянном поиске новых интерьерных решений. Ознакомиться с товарами всемирно известных производителей предлагается посредством выставочных площадей, где они представлены в широком ассортименте.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Основные преимущества домов, построенных из арболита

Каковы особенности домов из арболита. Называем главные преимущества таких зданий.

Подробнее

Как положить плитку на пол: общее описание, советы и рекомендации

Сегодня мы с вами рассмотрим, как самостоятельно положить плитку на пол. Это умение пригодиться вам в том случае, если вы решите обновить пол в санузле, кухне или прихожей.

Подробнее

Двери для бани: виды и характеристики

При выборе двери для своей бани необходимо знать, что она будет постоянно находиться под влажным воздействием, поэтому ее качество должно быть на высоком уровне. Основная функция такого изделия — защита парного отделения от возможных теплопотерь...

Подробнее

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Привлекательность бруса в строительстве деревянных домов

Житель деревни отличается от горожанина, прежде всего, тем, что он живет среди экологически чистого окружения. Но даже среди смога мегаполиса можно сделать свою жизнь чуточку чище и лучше...

Подробнее

Кому доверить ремонт в помещении – частнику или строй фирме?

Как выбрать исполнителя? Кто надёжнее частный мастер или строительная фирма? Что нужно знать нанимая строительную бригаду, последовательность при ремонте квартиры, взаиморасчёты и советы по поиску мастера…

Подробнее

Плитка для облицовки ступеней от Керама Марацци

Керамика и еще в большей степени керамический гранит намного прочнее бетона и других материалов. Художники и проектировщики Керама Марацци стараются удовлетворить спрос по всем направлениям.

Подробнее

Ванны с гидромассажем - нюансы приобритения

Сидячие ванны с гидромассажем, изготовленные из акрила, могут быть установлены далеко не в любой квартире...

Подробнее

Преимущества быстровозводимых газобетонных коттеджей

Газобетон - это строительный материал, который представляет собой вид ячеистого бетона. Это имитация камня с равномерно распределенными порами, диаметром от 1-го до 3-х мм. ...

Подробнее

Обзор основных производителей унитазов

Компании, выпускающие сантехнику, предлагают нам широкий ассортимент самых различных по конструкции и дизайну унитазов. Благодаря разнообразию моделей каждый потребитель сможет подобрать подходящий унитаз по внешнему виду, качеству и эксплуатационным характеристикам...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024