Натяжные потолки в Одессе и Одесской области с качественной установкой от Demi-Lune

Компания «Деми-Луне» больше тринадцати лет завоевывает авторитет на украинском рынке строительных материалов

Компания «Деми-Луне» больше тринадцати лет завоевывает авторитет на украинском рынке строительных материалов. В качестве ее натяжных потолков не приходится сомневаться, так как для изготовления продукции применяются сертифицированные материалы и современные технологии.

Каждый желающий может оформить заказ товара от французского производителя в любой уголок страны. Так, мы можем доставить покупку в Одессу и города Одесской области. При этом учитывайте вариант установки и монтажа от профессионалов компании. Это значительно облегчит ваши задачи при проведении строительных работ.

Общая характеристика натяжных полотен (ПВХ пленок)


Натяжной потолок Строительные детали изготавливаются с использованием пленки ПВХ. Материал натягивается на специальные каркасы, формируя пластины до 5 метров длиной.

Стоит подчеркнуть функциональность таких полотен, так как с их использованием легко реализовывать любые дизайнерские идеи. Потолки отличаются прочностью и надежностью, поэтому имеют гарантировано долгий срок эксплуатации.

Для декорирования помещения можно выбрать самые разнообразные формы: от стандартных кругов и квадратов до арок, дуг и многоуровневых конструкций. При проектировании легко предусмотреть варианты освещения, так как на потолки просто устанавливать светильники, люстры, для них удобно использовать инженерные системы коммуникаций.

Так, на конструкции устанавливаются фрагменты вытяжки, детали для сигнализации и видеокамер, что не осложняет обслуживание поверхностей.

Безопасность и надежность купленных натяжных потолков в Одессе и Одесской области от Деми-Луне


Потолки натяжного типа помогают поддерживать стерильность помещения, поэтому подходят даже для детских комнат. Поверхности можно очищать с использованием воды и хлора. Подойдут и стандартные моющие средства. Применяется водяной пар.

Конструкции не пропускают и не накапливают влагу, поэтому не дают развиваться грибкам и плесени. Для повышения стерильных свойств поверхности обрабатываются пропиткой, которая борется с вредными микроорганизмами.

Благодаря натяжным конструкциям вы получаете преимущества:

  • улучшение звукоизоляции в дома,
  • создание термического барьера в квартире,
  • оформление помещения в приемлемом стиле,
  • безопасность конструкций,
  • долгий срок эксплуатации,
  • гарантийное послемонтажное обслуживание.

Потолки можно многократно переустанавливать, что не влияет на их качество. Профессиональная установка осуществляется производителем «Деми-Луне» как в Одессе, так и по всей Украине.

В Одесской области мы качественно и успешно монтируем натяжные потолки в городах Одесса, Измаил, Черноморск, Белгород-Днестровский, Подольск, Южное, Килиния, Рени, Балта, Раздельная, Беляевка, Болград, Татарбунары и прочих. Контакты с менеджерами смотрите в рубрике на странице https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Тройник электросварной: что это и как работает

Тройник электросварной, или, как их назвают еще иначе - терморезисторный — это специальный фитинг, обеспечивающий соединение трёх ПНД-труб посредством диффузионной сварки.

Подробнее

Квартира-студия. Перепланировка, оснащение интерьера

Квартира- студия уже давно стала самым популярным типом планировки жилых помещений нынешних новостроек. Вариаций проектировки таких помещений невероятное множество...

Подробнее

Ростовые приборы освещения

На сегодняшний день на рынке продаж можно найти огромное количество разнообразных осветительных приборов. Среди этого числа имеются и ростовые приборы освещения...

Подробнее

Будка для собаки своими руками

Все мы любим жить в удобных, уютных домах и квартирах, так же и наши питомцы, в частности собаки. Каждый хочет иметь свой родной дом и даже собаки.Если вы дорожите своим питомцем, то просто обязаны дать ему дом, а если вы не можете приютить его у себя, тогда постройте, а эта статья поможет вам...

Подробнее

Виды утеплителей и их характеристики

Для теплоизоляции помещений используются утеплители разных типов. Это позволяет экономить на обогреве комнат квартиры (или дома), так как уменьшиться уровень потери тепла...

Подробнее

Преимущества и сферы применения мотопомпы

Мотопомпа для воды – это специальное устройство которое представляет собой водный насос приводящийся в действие двигателем и предназначенный для перекачивания разного рода жидкостей в больших объемах.

Подробнее

Борьба с грызунами: новые методы спасения урожая

Нашествие грызунов на возделанное поле или засаженный огород по своим последствиям можно сравнить со стихийным бедствием. Прожорливые и запасливые зверьки способны нанести существенный урон урожаю.

Подробнее

Что такое экологическая безопасность?

Подробнее

Минеральная вата в роли изоляционного материала

Изоляционных материалов на современном рынке невероятно много. Но среди них есть не только передовые. Даже такой известный теплоизоляционный материал, как минеральная вата, до сих пор остается крайне востребованным...

Подробнее

Технический паспорт квартиры и его особенности?

Технический паспорт на квартиру, это совокупность всех технических характеристик занимаемой жилой площади, состоящей из суммарно занимаемого помещения комнат и всей квартиры в целом...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024