Варочное оборудование от «Кристалл»

Описание устройств, преимущества использования и комплектация варочных котлов от популярной компании «Кристалл»

Варочный котел электрический ВКЭ-60 Варочные котлы из года в год не теряют своей актуальности и крайней необходимости для работы в промышленных масштабах. Они были специально разработаны для использования в мясных магазинах, точках быстрого питания и коммерческих кухнях.

Сегодня вырочные котлы широко используются в сфере общественного питания, для уличного питания на рыночных прилавках и при забое животных в домашних условиях. Купить варочные котлы "Кристалл" можно прямо на сайте данного интернет-магазина.

Они особенно хорошо подходят для приготовления небольшого количества блюд в качестве дополнительных котлов, наряду с существующим кухонным оборудованием. В котлах, которые нагреваются косвенно с использованием глицерина, равномерное распределение тепла гарантирует, что пища не пригорит и не испортится.

Преимущества использования варочных котлов

Варочные котлы идеально подходят для производства колбас, размораживания мяса или приготовления супов, рагу и многих других блюд. Основными преимуществами таких устройств можно назвать:

  • Высокая производительность означает большее количество порций и меньшее время работы;
  • Конструкция котла позволяет готовить со всех сторон, улучшая распределение тепла и устраняя холодные или горячие зоны;
  • Наклонный механизм позволяет быстро и легко раздавать приготовленные блюда;
  • На пару пища всегда готовится при постоянной температуре 212 градусов по Фаренгейту;
  • Освобождает вашу плиту для других задач.

Комплектация

Резервуар варочного котла как важнейшая составляющая конструкции всего устройства также может быть оснащена следующими вариантами оборудования:

  • Наклоняемый вариант резервуара;
  • Полностью интегрированная панель управления;
  • Агитаторы;
  • Тензодатчики;
  • Переключатели уровней;
  • И др.

Добавление варочного котла на вашу кухню поспособствует открытию новых возможностей для повышения эффективности, увеличения общего производства продуктов и сокращения времени на разогрев изысканных и желанных блюд любого гурмана. Варочный котел может полностью заменить вашу кухонную плиту.

Они бывают различных размеров с рядом уникальных функций.  Высококвалифицированные специалисты «Кристалл» помогут найти лучшую модель для ваших нужд. Вы рассмотрите все варианты, чтобы исключить ненужные модели и найти устройство, которое предлагает идеальный баланс стоимости и функциональности.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Сад над домом

Идеи создания сада на крыше дома существовали давным-давно. Но в последнее время дефицит территории и стесненное пространство современных мегаполисов привели к реальному воплощению этой идеи в жизнь.

Подробнее

Как изменить пространство квартиры при помощи оптических иллюзий? Секреты дизайна

Для визуальной коррекции внутреннего пространства дизайнеры используют несколько приемов, основанных на оптической иллюзии:

Подробнее

Самостоятельное утепление канализации в частном доме

Виды, методы, а так же материалы используемые для защиты канализационных труб от промерзания...

Подробнее

Начало дачного сезона: как подготовить семена к посеву

Урожайность овощных культур зависит от состояния посевного материала. Ее можно повысить двумя путями – сократить время появления всходов и повысить устойчивость рассады к болезням и вредителям. Обзор методов подготовки семян...

Подробнее

Обзор основных производителей унитазов

Компании, выпускающие сантехнику, предлагают нам широкий ассортимент самых различных по конструкции и дизайну унитазов. Благодаря разнообразию моделей каждый потребитель сможет подобрать подходящий унитаз по внешнему виду, качеству и эксплуатационным характеристикам...

Подробнее

Коррозия бетона

Коррозия бетона - это комплекс физико-химических процессов в нем при действии на него химически агрессивной среды...

Подробнее

Измельчитель пищевых отходов – Bone Crusher BC810-AS – комплектация и установка диспоузера на кухонную мойку

Bone Crusher – BC 810 что входит в комплект измельчителя? Требования для установки, монтаж диспоузера на стальную мойку своими руками...

Подробнее

Водоэмульсионная краска

Когда основные ремонтные работы остались позади и настает пора отделочных работ, многие люди в первую очередь останавливают свой выбор на таких распространенных отделочных материалах, как обои, деревянные или пластиковые панели, декоративная штукатурка, отделочная плитка и натуральный камень, совершенно несправедливо забывая о существовании современных универсальных лакокрасочных материалов...

Подробнее

Как выбрать пароконвектомат Rational?

Пароконвектоматы Rational — это самое популярное решение для профессиональных кухонь, предлагающих разнообразное меню. Оборудования используется в ресторанах, кафе, пекарнях, супермаркетах, предлагающих готовые блюда.

Подробнее

Ванны с гидромассажем - нюансы приобритения

Сидячие ванны с гидромассажем, изготовленные из акрила, могут быть установлены далеко не в любой квартире...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024