Металл Групп СПб — надежный поставщик изделий металлопроката

Металл Групп СПб — поставщик металлопроката в Санкт-Перебрурге и Ленинградской области

арматура стальная
Компания Металл Групп СПб занимается поставками в Санкт-Петербурге и Ленинградской области различных изделий металлопроката.

Это трубы и швеллера, уголки и балки, арматура и другие виды продукции, более подробно об ассортименте можно узнать на официальном сайте компании https://metalgroupspb.ru/.

Металл Групп СПб имеет собственную металлобазу во Всеволожском районе, откуда поставляет оптовые партии металлопроката в любые населенные пункты области.

Широкий ассортимент


Компания Металл Групп СПб реализует со склада широкий ассортимент продукции.

Сортовой прокат — готовая продукция и металлические полуфабрикаты, которые представляют собой полосы, шестигранники, проволоку, арматуру и другие относительно простые в изготовлении изделия.

Фасонный прокат — металлические изделия более сложной геометрии. Это различные виды уголков, прямоугольный профиль, балки, швеллеры и т. д. Такая продукция широко используется при изготовлении деталей в машиностроении, возведении несущих конструкций в строительстве, в судостроении и ряде других направлений.

Листовой прокат — металлические листы, изготавливаемые по методу горячей или холодной прокатки. Также в эту группу товаров входит профилированный лист. Листовой прокат широко применяется при изготовлении сейфов, стальных дверей, барных стоек, лестниц, ограждений и т. д.

Сопутствующие товары и услуги — помимо традиционных изделий металлопроката, компания Металл Групп СПб поставляет заглушки для металлических труб, фиксаторы для арматуры, комплектующие для металлических заборов, осуществляет рубку металла на гильотине, плазменную резку и сверловку. Также на складе компании имеется большой запас арматурной, сварной сетки и сетки рабицы с разным размером ячеи.

Периодически Металл Групп СПб проводит акции — здесь вы можете приобрести арматуру, металлический профиль, столбы для забора и другую продукцию со скидкой.

Специалисты Металл Групп СПб помогают клиентам компании подбирать под их нужды оптимальные по соотношению цена-качество решения. Компания ценит доверие своих клиентов и старается предоставлять качественный сервис, в том числе осуществляет погрузочно-разгрузочные работы.

За долгие годы работы компания приобрела множество надежных партнеров, в их число входят предприятия «Северсталь», «Мечел», «Алчевский металлургический комбинат», «Магнитогорский металлургический комбинат» и другие крупные российские производители металлопроката. С полным списком партнеров вы можете ознакомиться на сайте https://metalgroupspb.ru/.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Выбираем удобные и экологичные аккумуляторные инструменты

В последнее время тема экологичности и заботы об окружающей среде прочно закрепилась во всех областях нашей жизни.Не стали исключением и такие сферы, как строительство и ремонт. Но может ли экологичность еще и влиять на удобство?

Подробнее

Что необходимо знать о сейфах для дома

В настоящее время все больше людей предпочитают не размещать свои сбережения в банковских ячейках, а стараются приобрести и установить сейф для этих целей...

Подробнее

Грамотный план ландшафтного дизайна

Разработка ландшафтного дизайна требует достаточно много сил и умений. На первый взгляд может показаться, что разбить на своем участке вокруг дома зеленую территорию, проще простого. Но, приступая к данному делу, оптимизм у многих начинает потихоньку пропадать...

Подробнее

Чернозем на участке – фрукты на столе

Многочисленные жители городов, больших и не очень, лишены счастливой возможности ежедневно наслаждаться свежим воздухом. Выехать на выходных за город, поработать и отдохнуть на природе – именно то, что надо для возобновления сил...

Подробнее

Подготовка дачного участка к зиме

Незаметно пролетело лето и собран урожай на своем садовом участке. Дачники и садоводы занялись грустными осенними приготовлениями перед долгой зимой. Пустеют садовые домики и все меньше слышны голоса и звук работающего инструмента. Перед отъездом в город нужно многое успеть, что же необходимо сделать в первую очередь на загородном участке до наступления зимы…

Подробнее

Обзор производителей светодиодных ламп и светильников

На сегодняшний день на рынках множество товаров, связанных с освещением и основанных на полупроводниковых технологиях. В их числе – светодиодные светильники, лампы, прожекторы и многие другие осветительные приборы...

Подробнее

Входная группа и перила

Входные группы стали обязательной частью современных зданий, магазинов, бизнес-центров, баров, кафе и ресторанов. Наряду с эстетической функцией, данный элемент имеет практическое назначение: защищает входную зону от дождя, снега, от перепадов температур.

Подробнее

Пластиковые люки (лючки)

В современном мире людей постоянно окружают коммуникации. С каждым годом придумывают новые технологии в этой сфере, которые способствуют упрощению конструкций для них...

Подробнее

Дизайн помещений. Весеннее настроение в дизайне дома

Дом – какое же это милое и приятное слово для человеческого уха. Как оно нежит и расслабляет в конце рабочего дня. Сейчас, когда на улице слякотно и холодно, быстрее хочется прийти домой и окунуться в атмосферу уюта, тепла и комфорта...

Подробнее

Настенная плитка 20 лет назад и сейчас

В советские времена вариантов отделки стен было не так уж и много – плитка да обои.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024