Как выбрать подходящую квартиру для отдыха

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости «Винсент Недвижимость»

Приятно помечтать об отдыхе, о ласковом море и солнечной погоде, прогулках по набережной и красивом закате. Тёплый климат и инфраструктура Сочи способствуют расслабляющему отдыху не только летом, но и зимой. А кто-то мечтает пожить в южном городе несколько месяцев, но не знает как найти подходящий вариант размещения. 

Специалисты агентства недвижимости «Винсент Недвижимость» помогут осуществить мечту и предоставят широкий выбор квартир или апартаментов – от элитного до экономичного класса. Несколько хороших объектов покажем подробнее.

Апартаменты в ЖК Karat Apartments

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

Преимущество данного элитного предложения – изысканный авторский интерьер и головокружительный вид на морскую панораму, которая открывается из любой комнаты. 

Пространство двухкомнатной квартиры площадью 90 кв.м поделено на большую изолированную спальню и гостиную, которая совмещена вместе с зоной кухни. 

Квартира располагается в сердце исторического центра Сочи. Рядом – Приморская набережная, к/з «Фестивальный», Зимний театр. 

На территории самого комплекса есть бассейн, ресторан, конференц-зал, охрана.

Роскошная квартира в ЖК "Королевский парк"

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

В сравнении с другими представленными объектами, это самая роскошная трехкомнатная квартира с многочисленными достоинствами:

  • общая площадь 200 кв.м;
  • просторный зал с диванной зоной и телевизором;
  • кухня-столовая с выходом на террасу;
  • две спальные комнаты, у каждой из которых есть собственный санузел;
  • две гардеробные комнаты;
  • санузел для гостей.

Она расположена на улице Королевский парк в Сочи.

Инфраструктура комплекса, в котором находится квартира, включает в себя: парковую территорию, собственный пляж, открытый и закрытый бассейны, трехуровневый подземный паркинг, фитнес-комплекс, салон красоты, мини-маркет, охрану.

Квартира в "Новая Александрия"

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

Трёхкомнатная квартира площадью 93 кв.м с просторной кухней-гостиной и двумя санузлами. Эта квартира имеет красивый вид на парк "Дендрарий", чего нет у других представленных объектов.

В доме премиум класса имеется закрытая территория с парковкой. 

Данная квартира сдаётся на длительный срок (от 3 месяцев).

Аренда квартиры в центре Сочи

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

Однокомнатная уютная квартира площадью 30 кв.м идеально подходит для проживания небольшой семьи, которая ищет эконом вариант.

Здесь имеется двуспальная кровать и диван (всего 4 спальных места). 

Квартира сдается как посуточно, так и помесячно.

Квартира под сдачу с видом на море

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

Двухкомнатная квартира площадью 60 кв.м еще один бюджетный вариант аренды жилья, но с видом на море. Квартира с удобной планировкой – это кухня-студия, отдельная комната и балкон. Имеется совмещенный санузел с душевой кабиной. Недавно сделан ремонт в спокойных пастельных тонах. В доме находится мини-маркет "Магнит".

Вилла в живописном месте

О преимуществах красивых квартир в Сочи, предлагаемых агентством недвижимости Винсент Недвижимость

Шикарный вариант для семейного отдыха, а также отдыха в приятной дружеской компании. Общая площадь трёхэтажной виллы 250 кв.м. 

В этом варианте размещения примечательно то, что вилла находится на территории санатория с большой прогулочной зоной. Путь до моря займет не более 7 минут спокойным шагом. 

Через службу "reception" в корпусе санатория, возможно предоставление дополнительных услуг, таких как аренда прогулочной яхты и автомобиля.

Итак, вариантов аренды квартир в Сочи действительно много. Стоимость зависит от ваших предпочтений, количества комнат и срока проживания.

Ознакомиться с полным списком квартир и выбрать подходящий вариант будет удобно на сайте. Здесь можно посмотреть полное и достоверное описание, фотографии, месторасположение на карте, онлайн консультацию и даже заказать показ объекта.

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Вагонка - универсальный строительный материал

Одним из самых распространенных и недорогих строительных материалов для отделки загородного дома, да и не только, является строительная вагонка. Что необходимо знать про этот материал при его покупке...

Подробнее

Как быстро и недорого организовать офисный переезд?

Очень многие руководители при организации офисного переезда хотят во что бы то ни стало на нем сэкономить...

Подробнее

Настольная лампа в интерьере квартиры или офиса

Освещение играет основную роль в интерьере, оно обеспечивает удобство проживания и рабочего процесса в темное время суток или при недостаточном освещении, позволяет разделить помещение на функциональные зоны, подчеркивает стилистику помещения. Это лишь немногие из всех функций освещения...

Подробнее

Выбрать обои очень просто. Главное знать несколько правил для каждого помещения

Как подобрать обои для конкретного помещения? На что сделать акценты и обратить внимание при выборе...

Подробнее

Электрокоса или бензокоса, что выбрать

Что приобрести для скашивания травы, бензотриммер или электрокосу, что же лучше, и как сделать выбор в изобилии предложений. Рассмотрим принцип работы триммера, конструктивные особенности, а также плюсы и минусы этой садовой техники...

Подробнее

Как вступить в СРО проектировщиков

На строительном рынке работает множество организаций и компаний, предоставляющих услуги в определенном направлении. Некоторые компании занимаются исключительно инженерными работами, другие – строят дома, а третьи – составляют проектную документацию.

Подробнее

Кусочек личного солнца

Удивительно перспективным, с экономической точки зрения, направлением альтернативной энергетики является использование энергии солнца.

Подробнее

Что такое жидкие гвозди?

Многие слышали странное название "Жидкие гвозди". Узнаем подробнее об этом виде клея, где он используется и какие виды существуют...

Подробнее

Плодовые кустарники

Ягоды — исключительно ценные продукты в питании человека и важный источник водорастворимых витаминов. Содержат они минеральные соли, сахара и органические кислоты, минеральные вещества. Дачники с удовольствием выращивают плодовые кустарники. Украшая сад, эти растения ежегодно приносят урожай полезных ягод...

Подробнее

Топ программ для создания интерьера - описание от школы дизайна

При планировке дома возникает множество трудностей. Необходимо решить, где расставить мебель, какие цвета и материалы использовать. Требуется заранее продумать общую концепцию, чтобы определиться с затратами и выбрать стиль помещений. Ранее чертежи делали вручную, что значительно затягивало ремонт.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024