Цветовая палитра акрилового камня Corian

Выбор современных дизайнеров и специалистов по интерьерам – акриловый камень.

Кухня, интерьер, столешница, раковина, окно
А если говорить о лучшем материале в данном сегменте, стоит заглянуть в этот каталог сайта stonecorp.ru. Компания Каменная Корпорация с радостью предложит вам обширный выбор изделий из акрилового камня Corian.

Именно с создания этого бренда и этого материала началась эпоха композитов в индивидуальных и коммерческих интерьерах. Акриловый камень изобрели в ходе экспериментов в лаборатории крупного американского гиганта, концерна Дюпон. Уже в 60-х годах прошлого века этот материал был представлен широкой общественности на специализированной выставке. И с тех самых пор акрил Кориан начал свое триумфальное шествие по планете, от дома к дому.

Производители гордятся своим изобретением по праву. Более практичного материала с таким длинным перечнем преимуществ просто не сыскать! Но Дюпон должны удерживать марку качества, должны удерживать лидирующие позиции в продажа материала, поэтому на предприятии кипит постоянная работа по улучшению акрила и его эксплуатационных характеристик.

Особое внимание в этом разрезе уделяется богатству и разнообразию цветовых вариантов исполнения материала. Акриловый камень может имитировать любой материал, поэтому концерн Дюпон охотно использует натуральные мотивы и оригинальный подход к созданию коллекций своего акрилового камня.

Так, среди всего разнообразия материала можно выбрать акрил Кориан под натуральный камень, с включением фракции мелкого, среднего и крупного размера, а также с блестками, под мозаику и т.д. Есть и несколько свежих коллекций, например, Eco-Concrete, Frammenti или Ice. А в основных двух коллекциях представлена подборка камей в однотонном исполнении, а также текстурные варианты (Basalt Terrazzo, Beech Nuwood, Deep Anthracite, Domino Terrazzo, Gray Onyx и т.д.).

К созданию расцветок своего акрила, Дюпон привлекает не только художников и дизайнеров. Такие разноплановые и неожиданные цвета, узоры, текстуры получаются, благодаря сотрудничеству архитекторов, специалистов по интерьерам, маркетологов, профессиональных колористов, людей творческих и креативных. Кроме того, у клиентов фирмы всегда есть возможность заказать изделие в уникальном цветовом варианте, в соответствии с корпоративным дизайном или стилем.

Именно поэтому изделия из акрила Corian частенько можно увидеть в самых фешенебельных ресторанах и гостиницах, в клиниках, офисах крупных компаний, а также в частных домах и квартирах.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Идеальный паркет: какое покрытие выбрать

Паркет – мечта любого городского жителя. Это практично, натурально и красиво. Но знаете ли вы, что разное финишное покрытие придает половой доске совершенно разные качественные характеристики?

Подробнее

Часы как элемент интерьера

Сегодня мы все больше следим за временем, мы постоянно спешим, стараемся не опоздать, поэтому часы стали неотъемлемой частью нашей жизни...

Подробнее

Выбор кабеля для прокладки на улице и в помещении

На вопрос о выборе кабеля профессионалы нередко отвечают: можете использовать любой, соблюдая правила защиты. Получив такой совет, стоит поинтересоваться, что имеет в виду мастер. При прокладке в сухом помещении и на заболоченном участке возникают абсолютно разные условия, и защищать один и тот же бытовой кабель нужно совершенно по-разному. Эксперты Школы ремонта «Леруа Мерлен» рассказывают, какие кабели стоит выбрать для прокладки в доме и на улице и какие бывают специализированные кабели и средства защиты при контакте с разной средой.

Подробнее

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Сталь 55: надежный конструкционный сплав

Сталь 55 как конструкционный материал для производства рессор, пружин, форсунок. Сталь 55 обладает высокой прочностью, устойчивостью к износу и малой чувствительностью к образованию флокенов...

Подробнее

Сад над домом

Идеи создания сада на крыше дома существовали давным-давно. Но в последнее время дефицит территории и стесненное пространство современных мегаполисов привели к реальному воплощению этой идеи в жизнь.

Подробнее

Минусы свайного фундамента

При возведении загородных построек свайный фундамент сегодня стали использовать все чаще...

Подробнее

Обзор снегоуборочной техники

Российской зимы без обильных снегопадов не бывает. Для очистки от снега приусадебных участков, спортивных площадок, дворов, тротуаров все чаще используется специальная техника - снегоуборщики

Подробнее

Оформите стены, используя трафарет

Трафареты – это изображение орнаментов и рисунков, которые вырезаны из бумаги или пластиковых листов, для не однократного переноса изображения на выбранные поверхности...

Подробнее

Как сделать дренаж вокруг дома, не подвергая фундамент разрушению

Если над системой водоотведения задуматься на этапе проектирования строительства, то потом не возникнет трудностей, как сделать дренаж вокруг дома. Он позволит сохранить фундамент дома...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024