Специфика остекления загородных коттеджей

Владельцы недвижимости за городом могут оценить всю комфортность проживания в ней.

  загородный дом, котедж у воды
Благоприятная экологическая обстановка, отсутствие соседей, которые не вовремя затевают ремонт или застолье, возможность делать любую перестановку – вот основные плюсы. К минусам относится личная ответственность, собственники коттеджей сами занимаются благоустройством территории, устанавливают заборы, остекление.

 При выборе ПВХ окон надо учитывать, что зачастую коттеджи располагаются на удалении от дорог, соседних домов. А потому – привлекательны для взломщиков. Очень важно оснастить окна надежной противовзломной фурнитурой, которая остановит злоумышленников.

Не менее важно и то, чтобы в производстве окон ПВХ не использовались экологически вредные вещества и соединения, например, кадмий. Несколько лет назад дешевые пластиковые окна заслужили дурную славу из-за того, что после их монтажа в квартире появлялся характерный запах, начинала болеть голова.

Собственники ощущали упадок сил, у них начинались проблемы с дыхательными путями, даже ухудшалось зрение. Сейчас же в производстве хороших профилей в качестве сырья используют только экологичные компоненты, поэтому подобных проблем не возникает.

Следующий нюанс – цена. Часто загородные дома большие, с огромным количеством оконных проемов, несколькими балконами, верандами, мансардами. Поэтому собственникам приходится думать, как сэкономить, не отказывая себе в качестве.

Вы можете заказать остекление загородного коттеджа по ссылке https://sofos-okna.ru/doma-i-kottedzhi, в «Софос-окна». Это партнер немецкой торговой марки Рехау, поэтому цены низкие, в них не включается оплата услуг сторонних организаций. Специалисты работают более 20 лет, за это время наладили логистику, поэтому транспортировка профилей в дом и монтаж будут выполнены вовремя.

Собственник может выбрать панорамное остекление, тогда огромные окна в пол станут украшением дома. Они помогут впустить внутрь максимум солнечного света, полезного для глаз.

интерьер, котедж, панорамные окна

Кроме того, такие конструкции визуально расширяют границы пространства, делают помещение более светлым и уютным. Окна станут украшением дома, если выбрать необычные ламинированные профили, например, имитирующие благородное дерево или камень. Ваш дом будет выгодно выделяться на фоне соседних.

Часто в коттеджах имеются нестандартные по форме или размеру оконные проемы. Для их остекления можно обращаться в «Софос-окна», мастера изготовят конструкции из выбранного профиля по размерам заказчика, что позволит подчеркнуть архитектурную нестандартность постройки.

Если на участке имеется иная недвижимость – беседки, летние кухни, веранды, то бюджетный профиль Рехау Блитц Нью поможет сделать их идеальным вариантом для комфортного отдыха. Для максимального удобства сразу устанавливают антимоскитные сетки и жалюзи.

«Софос-окна» предлагает клиентам выгодные условия. Периодически проводятся акции, каждую покупку можно оплатить в рассрочку, это позволяет не откладывать воплощение в жизнь своей мечты на потом. Кроме того, на все услуги распространяется гарантия до 5 лет, есть послепродажный сервис.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Разновидности финишных гвоздей для наличников

Перечислим основные виды финишных гвоздей для наличников. Рассмотрим отдельно каждый из вариантов. Назовем их особенности. Приведем положительные и отрицательные стороны использования финишных гвоздей.

Подробнее

Хорошая печь – уютный дом

Сложно представить современную усадьбу, частный дом, в общем, собственное жилище - родовое гнездо - без сауны, бани или бассейна. Наверное, поэтому изобретенные столетия назад банные печи до сих пор пользуются немалым спросом...

Подробнее

Маленькая ванная: что делать?

Что же делать обладателям маленькой ванной комнаты, какие есть хитрости и приемы по увеличению пространства?

Подробнее

Асбестоцементные листы

Асбестоцементные листы - это кровельный материал довольно большого размера. Его второе название «шифер»...

Подробнее

Особенности и область использования круга калиброванного нержавеющего AISI 304

Особенности круга калиброванного нержавеющего AISI 304, свойства материала, способы производства, сфера использования круга

Подробнее

Можно ли переделать помещение под холодильный склад

Собственный холодильный склад может потребоваться разным объекта, от крупных магазинов до предприятий занимающихся хранением и реализацией овощей и прочей сельскохозяйственной продукции.

Подробнее

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Уют домашнего очага

Дом давно стал нашей крепостью, тут не страшны ни грозы, ни метели. Все можно пережить, придя в уютное гнездышко. Всегда приятно, встав на рассвете, услышать аромат блинчиков, свежее сваренного кофе, свежесрезанных цветов...

Подробнее

Кроем крышу металлочерепицей

Очень удобный материал – металлочерепица для того, чтобы накрыть новый дом или отремонтировать старый, не прибегая к услугам специалистов...

Подробнее

Струбцины - отличный помощник

Струбцина — специальный инструмент, который необходим для надежной фиксации каких-либо деталей во время их ремонта, обработки. В большинстве случаев изготавливают ее из металла...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024