Вывоз мусора контейнером и бункером

На сегодняшний день утилизация мусора – настоящая проблема. В Москве она обостряется тем, что большинству грузовиков запрещено перемещаться по городу. Но что тогда делать с накопившимися отходами? Поручить их нам!

Вывоз мусора, пухто, бункер, стройка
Организация «Трешхантер» более 10 лет занимается уборкой и транспортировкой в бункерах мусора. Познакомьтесь с нами тут: trashhunter.ru

Мы работаем в любое время суток в любом районе Москвы. Грузовые машины компании свободно перемещаются по столице. Мы получили все нужные разрешения и лицензии и готовы вам их продемонстрировать по первому требованию.

Контейнеры для сбора отходов предоставляются бесплатно. Цена вывоза формируется в зависимости от объема и типа мусора, удаленности вашего месторасположения. На итоговую сумму повлияет также продолжительность нашего сотрудничества: постоянным клиентам «Охотники за мусором» делают скидку. Рассчитайте приблизительную стоимость услуги на калькуляторе сайта trashhunter.ru.

Какой мусор нам «по зубам» и кому может быть интересна работа с нами? У нас в штате только специалисты своего дела, которые справятся с любыми задачами от вывоза мусора из квартиры до расчистки стройплощадки.

Механики, водители, грузчики, уборщики – круглосуточно к вашим услугам, и помогут осуществить:

  • вывоз бытовых отходов с частной территории или офиса организации;
  • вывоз грунта и песка при расчистке стройплощадки;
  • сбор и транспортировку строительного мусора;
  • вывоз промышленных отходов по договору с юридическими лицами;
  • уборку и вывоз природного мусора (снега, листьев, поваленных деревьев).

Погрузка любого количества мусора занимает меньше 4 ч нашего и вашего времени. Обычно бригада готова приступить к работе в день оформления заказа. Оставьте заявку на нашей странице  – и мы ответим в течение 5 минут.

При работе с физическими лицами и небольшими организациями мы используем в основном мусорные баки на 8 и 12 м3. Для вывоза хлама с промышленных предприятий и строительных площадок, ликвидации природного мусора подходят контейнеры, объемом 20, 27 и 32 м3.

Для перевоза бункеров в нашем автопарке есть:

  • мусоровозы МАЗ, рассчитанные на контейнеры на 8-12 м3;
  • КАМАЗы Мультилифт, вмещающие баки любого объема;
  • самосвалы SCANIA P380 для песка, снега и ТБО в больших количествах.

Более подробно о нашей технике читайте на trashhunter.ru.

В среднем человек производит до 250 кг отходов в год, что говорить о предприятиях и стройках? Мы готовы взять на себя заботы об утилизации вашего мусора!


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Компрессоры и вибраторы: виды и предназначение оборудования

Глубинные вибраторы и компрессорное оборудование незаменимы в строительстве. Разновидности, особенности и характеристики оборудования.

Подробнее

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

Коротко о том, что собой представляет современное металлопроизводство

Представить себе современный рынок строительных изделий без металлопродукции сложно. Эти материалы настолько востребованы, что говорить о их популярности не имеет смысла.

Подробнее

Что нужно знать при выборе стиральной машины? – обзор видов машин и функций оптимального варианта для дома

На что желательно обратить своё внимание при выборе стиральной машины, рассматриваем наиболее важные характеристики и функций. Сравнениваем машины активаторного типа с автоматическими, узнаём какой двигатель лучше...

Подробнее

Уборка квартиры, избавляемся от запаха сигарет

Вот несколько советов как сделать воздух в квартире чище и свежее.

Подробнее

Как выбрать качественную ванну

Сегодня уже не составляет особого труда выбрать ванну – рынок предлагает широкий выбор моделей различных материалов, цветов, форм и производителей. В наши дни ванна стала и элементом интерьера, и местом, где можно отдохнуть, и кабинетом для физиопроцедур...

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Датская ёлка на Новый год - лучшее решение

Новый год не за горами, а значит пришло время задуматься о выборе новогодней красавицы. Хотите порадовать себя и близких-остановите свой выбор на датской ёлке, которая имеет ряд преимуществ, о которых вы даже не догадываетесь.

Подробнее

Как быстро построить склад?

Строительство любого складского помещения или ангара обязательно включает в себя целый комплекс мероприятий, связанных не только с непосредственным проведением работ, но и с подготовкой к ним.

Подробнее

Мягкая кровля: уход

В настоящее время на рынке строительных материалов представлен огромный выбор кровельной продукции. В зависимости от вида она бывает: гибкая черепица, битумная плитка, ламинированная, а также рулонные изделия. Всем этим материалам в процессе эксплуатации требуется внимание и уход...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024